УДК Чантреа — Кортес: обзор и статистика матча 09.05.2026

Итог: УДК Чантреа 3:1 Кортес — победа УДК Чантреа. Испания: Терсера Дивизион, 09.05.2026.

09.05.2026 в 18:30
🔔 включите пуш в настройках
УДК Чантреа
FT
31
Кортес

Разбор матча

Испания: Терсера Дивизион · 09.05.2026 · УДК Чантреа 3:1 Кортес

УДК Чантреа в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Кортес не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 1.2 забитых и 2.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 80% и 60%.

Личные встречи (1): УДК Чантреа — 1, Кортес — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

6Удары в створ9
7Удары мимо4
1Заблокированные удары1
103Атаки111
19Фолы11
0Офсайды3
1Жёлтые карточки2
17Ауты22
11Штрафные удары19
83Надёжное владение109

Что решило матч

УДК Чантреа выиграл 3:1; удары в створ — 6 против 9.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательУЧКОИтогоУЧКОИтогоУЧКОИтого
Количество игр994545
Тотал меньше3 33%3 33%2 50%0 0%2 50%5 100%
Тотал больше6 67%6 67%2 50%5 100%2 50%0 0%
Матчей дома / в гостях452424
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%1 20%0 0%0 0%1 50%4 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%4 80%2 100%4 100%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,251,002,254,003,507,503,502,255,75
Индивидуальный тотал (общий)1,220,892,113,003,806,803,752,205,95
Средний общий тотал3,002,672,836,756,206,489,505,607,55
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,503,402,9510,006,008,008,005,256,63
Средний ИТ соперников1,781,783,563,752,406,155,753,409,15
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,252,403,656,002,508,504,503,007,50
Предполагаемый тотал2,897,406,29

Последние 10 матчей

УДК Чантреа5 матчей
Обе команды забивают4/580% коэф1.25
Не пропускала1 / 5
Забивала5 / 5
забивает 5 подряд
Кортес5 матчей
Обе команды забивают3/560% коэф1.67
Не пропускала1 / 5
Забивала4 / 5

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.01.26Терсера ДивизионКортесУДК Чантреа20000000
25.01.25Терсера ДивизионУДК ЧантреаКортес30000000
14.09.24Терсера ДивизионКортесУДК Чантреа20000000
17.02.24Терсера ДивизионКортесУДК Чантреа20000000
12.02.22Терсера ДивизионУДК ЧантреаКортес2051%49%43644737212110
09.10.21Терсера ДивизионКортесУДК Чантреа2047%53%52353828413300
22.02.20Терсера ДивизионУДК ЧантреаКортес11000000
28.09.19Терсера ДивизионКортесУДК Чантреа10000000
27.08.18Терсера ДивизионУДК ЧантреаКортес1153%47%65844639451400
25.08.18Терсера ДивизионУДК ЧантреаКортес1153%47%65844639450000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

УДК Чантреа

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
03.05.26Терсера ДивизионКД ОберенаУДК Чантреа21000000
25.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаИзарра12000000
18.04.26Терсера ДивизионФК БидезарраУДК Чантреа
HDP01.80/2.00
2.25 1.84 1.95
42000000
11.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАоиз
HDP-0.52.02/1.78
2.5 1.92 1.86
20000000
02.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаКД Памплона
HDP02.01/1.79
2.5 1.79 2.01
130%0%71011105263575500
29.03.26Терсера ДивизионСирбонероУДК Чантреа
HDP01.75/2.06
2.5 2.00 1.80
10000000
21.03.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАт. Артахонес
HDP-11.81/1.98
2.75 1.84 1.95
1054%46%13582530213700
19.03.26Терсера ДивизионКД Бети ОнакУДК Чантреа
HDP01.78/2.02
2.5 1.91 1.88
210%0%641455452543100
15.03.26Терсера ДивизионКД СубизаУДК Чантреа
HDP-11.93/1.85
2.75 1.82 1.97
22
07.03.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаСан Хуан
HDP+0.251.94/1.84
2.25 1.93 1.86
03000000
21.02.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАвансе Езкабарте
HDP-0.51.96/1.83
2.5 1.89 1.89
21000000
15.02.26Терсера ДивизионАрдоиУДК Чантреа
HDP-0.251.87/1.91
2.75 1.79 2.00
220%0%595423423111200
31.01.26Терсера ДивизионПена СпортУДК Чантреа
HDP-11.80/2.00
3 1.86 1.93
20000000
03.01.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаКД Оберена
HDP-0.752.00/1.79
2.5 1.88 1.90
42000000
20.12.25Терсера ДивизионИзарраУДК Чантреа
HDP-0.751.81/1.99
2.75 1.92 1.87
4174488876724300
13.12.25Терсера ДивизионУДК ЧантреаФК Бидезарра
HDP-0.51.88/1.91
2.5 2.00 1.80
2153214027343200
05.12.25Терсера ДивизионАоизУДК Чантреа
HDP01.76/2.05
2.75 1.90 1.88
2343%57%240000656411
22.11.25Терсера ДивизионКД ПамплонаУДК Чантреа
HDP01.83/1.97
2.5 2.03 1.78
5052%48%732173053172600
16.11.25Терсера ДивизионУДК ЧантреаСирбонеро
HDP-0.52.01/1.79
2.5 1.98 1.81
1182525126831401
07.11.25Терсера ДивизионАт. АртахонесУДК Чантреа
HDP+0.251.93/1.85
2.5 1.93 1.86
3461%39%51011711593936400

Кортес

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
03.05.26Терсера ДивизионКортесКД Памплона01000000
26.04.26Терсера ДивизионСирбонероКортес22000000
18.04.26Терсера ДивизионКортесАт. Артахонес
HDP-0.751.98/1.81
2.5 1.98 1.81
12000000
12.04.26Терсера ДивизионКД СубизаКортес
HDP-0.751.93/1.86
2.25 1.81 1.99
410%0%117775752310500
04.04.26Терсера ДивизионКортесСан Хуан00000000
28.03.26Терсера ДивизионКД Бети ОнакКортес
HDP-0.251.82/1.97
2.25 1.79 2.01
2058%42%101964332413200
22.03.26Терсера ДивизионКортесАвансе Езкабарте
HDP-0.251.99/1.81
2.25 1.93 1.86
2150%50%52394957255200
19.03.26Терсера ДивизионПена СпортКортес
HDP-1.251.86/1.93
2.75 1.97 1.83
210%0%33769262333201
14.03.26Терсера ДивизионАрдоиКортес
HDP-0.251.81/1.98
2.25 1.89 1.89
21
07.02.26Терсера ДивизионАоизКортес
HDP-0.251.89/1.89
2.25 2.03 1.78
20000000
31.01.26Терсера ДивизионКортесКД Оберена
HDP-0.52.00/1.79
2.25 1.96 1.83
33000000
24.01.26Терсера ДивизионИзарраКортес
HDP-0.751.78/2.02
2.5 1.95 1.83
3060818033532401
17.01.26Терсера ДивизионКортесФК Бидезарра
HDP-0.51.85/1.94
2 1.83 1.95
10000000
04.01.26Терсера ДивизионКД ПамплонаКортес
HDP-0.51.90/1.88
2.25 1.86 1.93
1335876339733300
20.12.25Терсера ДивизионКортесСирбонеро10000000
13.12.25Терсера ДивизионАт. АртахонесКортес
HDP-0.251.89/1.89
2.25 1.95 1.83
13000000
07.12.25Терсера ДивизионКортесКД Субиза
HDP02.08/1.74
2 1.77 2.04
02000000
21.11.25Терсера ДивизионСан ХуанКортес
HDP-0.51.78/2.02
2 1.77 2.04
3054%46%80847142630300

Перевес: УДК Чантреа лучше по 8 показателям из 10 (у «Кортес» — 2).

В среднем за матчУДК ЧантреаКортес
Матчей · В-Н-П20 · 7-3-1019 · 5-3-10
Очки за матч1.201.00
Голы: заб. / проп.1.50 / 2.101.06 / 1.72
Удары: всего / в створ / проп. в створ11.9 / 5.5 / 5.07.9 / 3.0 / 6.1
Владение / угловые28.3% / 5.027.6% / 2.3
Карты: жёлтые / красные1.7 / 0.051.4 / 0.12

Последние матчи (2 месяца)

УДК Чантреа LLLWLLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.05.26Терсера ДивизионКД ОберенаУДК Чантреа21000000
25.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаИзарра12000000
18.04.26Терсера ДивизионФК БидезарраУДК Чантреа42000000
11.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАоиз20000000
02.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаКД Памплона130%0%71011105263575500
29.03.26Терсера ДивизионСирбонероУДК Чантреа10000000
21.03.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАт. Артахонес1054%46%13582530213700
19.03.26Терсера ДивизионКД Бети ОнакУДК Чантреа210%0%641455452543100
15.03.26Терсера ДивизионКД СубизаУДК Чантреа22

Кортес LDLLDLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.05.26Терсера ДивизионКортесКД Памплона01000000
26.04.26Терсера ДивизионСирбонероКортес22000000
18.04.26Терсера ДивизионКортесАт. Артахонес12000000
12.04.26Терсера ДивизионКД СубизаКортес410%0%117775752310500
04.04.26Терсера ДивизионКортесСан Хуан00000000
28.03.26Терсера ДивизионКД Бети ОнакКортес2058%42%101964332413200
22.03.26Терсера ДивизионКортесАвансе Езкабарте2150%50%52394957255200
19.03.26Терсера ДивизионПена СпортКортес210%0%33769262333201
14.03.26Терсера ДивизионАрдоиКортес21

Последние матчи (1 год)

УДК Чантреа LLLWLLWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.05.26Терсера ДивизионКД ОберенаУДК Чантреа21000000
25.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаИзарра12000000
18.04.26Терсера ДивизионФК БидезарраУДК Чантреа42000000
11.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАоиз20000000
02.04.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаКД Памплона130%0%71011105263575500
29.03.26Терсера ДивизионСирбонероУДК Чантреа10000000
21.03.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаАт. Артахонес1054%46%13582530213700
19.03.26Терсера ДивизионКД Бети ОнакУДК Чантреа210%0%641455452543100
15.03.26Терсера ДивизионКД СубизаУДК Чантреа22
07.03.26Терсера ДивизионУДК ЧантреаСан Хуан03000000

Кортес LDLLDLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.05.26Терсера ДивизионКортесКД Памплона01000000
26.04.26Терсера ДивизионСирбонероКортес22000000
18.04.26Терсера ДивизионКортесАт. Артахонес12000000
12.04.26Терсера ДивизионКД СубизаКортес410%0%117775752310500
04.04.26Терсера ДивизионКортесСан Хуан00000000
28.03.26Терсера ДивизионКД Бети ОнакКортес2058%42%101964332413200
22.03.26Терсера ДивизионКортесАвансе Езкабарте2150%50%52394957255200
19.03.26Терсера ДивизионПена СпортКортес210%0%33769262333201
14.03.26Терсера ДивизионАрдоиКортес21

Вопросы о матче

Как закончился матч УДК Чантреа — Кортес?
Матч завершился со счётом 3:1 (Испания: Терсера Дивизион, 09.05.2026).
Кто победил: УДК Чантреа или Кортес?
Победил УДК Чантреа — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли УДК Чантреа и Кортес?
В последних 10 очных матчах: 2 побед у УДК Чантреа, 3 ничьих, 5 побед у Кортес. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную