Итог: Уйпешт (Ж) 2:1 Гонвед (Ж) — победа Уйпешт (Ж). Венгрия: NB1 (Ж), 30.08.2026.
Уйпешт (Ж) в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Гонвед (Ж) в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 2.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 44%.
Личные встречи (4): Уйпешт (Ж) — 2, Гонвед (Ж) — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Уйпешт (Ж) выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 2.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 3 75% | — | 3 75% | 3 100% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 1 25% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 0,50 | 5,00 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 11,00 | 1,00 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,50 | 1,25 | 3,75 | 1,25 | 0,33 | 1,58 | 7,00 | 4,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 3,00 | 0,67 | 1,83 | 10,50 | 9,00 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,50 | 1,00 | 3,25 | 2,50 | 1,00 | 1,75 | 13,00 | 9,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 3,50 | 5,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 8,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 1,67 | — | — | 11,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Уйпешт (Ж) | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 7 | 2 | 68 | 46 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Гонвед (Ж) | 0 | 3 | — | — | 2 | 3 | 4 | 4 | 70 | 83 | 5 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.17 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Уйпешт (Ж) | 0 | 1 | 49% | 51% | 6 | 3 | 12 | 5 | 17 | 18 | 9 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 19.04.17 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Уйпешт (Ж) | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.7 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Викториа ФК (жен) | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 3 | 3 | 88 | 53 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 15.10.25 | Венгрия: NB1 (Ж) | Дьёдьёр (жен) | Уйпешт (Ж) | 1 | 4 | 51% | 49% | 4 | 8 | 3 | 4 | 36 | 29 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Гонвед (Ж) | 0 | 3 | — | — | 2 | 3 | 4 | 4 | 70 | 83 | 5 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Дьер | 2 | 2 | — | — | — | 2 | — | 9 | 105 | 125 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Кубок (жен) | Гонвед (Ж) | Ференцварош | 0 | 3 | 32% | 68% | 0 | 4 | 1 | 3 | 50 | 101 | 2 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Дьер | Гонвед (Ж) | 3 | 2 | 58% | 42% | 12 | 7 | 10 | 5 | 74 | 50 | 11 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | MTK Budapest (Ж) | Гонвед (Ж) | 1 | 0 | 61% | 39% | 9 | 3 | 10 | 2 | 76 | 39 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Венгрия: NB1 (Ж) | Ференцварош | Гонвед (Ж) | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 3 | 0 | 109 | 38 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Пушкаш Академи (Ж) | Уйпешт (Ж) | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 4 | 10 | 4 | 76 | 30 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 22.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Дьёдьёр (жен) | 7 | 1 | — | — | 11 | 2 | 6 | 5 | 89 | 40 | 12 | 2 | 1 | 3 |
| 15.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Ференцварош | Уйпешт (Ж) | 1 | 0 | — | — | 6 | 5 | 6 | 5 | 61 | 33 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Астра (Ж) | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 21 | 0 | 95 | 12 | 10 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Дьер | 2 | 2 | — | — | — | 2 | — | 9 | 105 | 125 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Печи М (жен) | Гонвед (Ж) | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Сексарди (Ж) | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 7 | 1 | 104 | 18 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | MTK Budapest (Ж) | Гонвед (Ж) | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 7 | 2 | 74 | 40 | 8 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Пушкаш Академи (Ж) | Уйпешт (Ж) | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 4 | 10 | 4 | 76 | 30 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 22.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Дьёдьёр (жен) | 7 | 1 | — | — | 11 | 2 | 6 | 5 | 89 | 40 | 12 | 2 | 1 | 3 |
| 15.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Ференцварош | Уйпешт (Ж) | 1 | 0 | — | — | 6 | 5 | 6 | 5 | 61 | 33 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Астра (Ж) | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 21 | 0 | 95 | 12 | 10 | 2 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Сексарди (Ж) | 4 | 1 | — | — | 5 | 3 | 4 | 4 | 74 | 57 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | MTK Budapest (Ж) | Уйпешт (Ж) | 2 | 0 | 69% | 31% | 5 | 1 | 10 | 1 | 49 | 14 | 8 | 0 | 2 | 3 |
| 02.05.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Дьер | Уйпешт (Ж) | 1 | 0 | 72% | 28% | 6 | 0 | 12 | 3 | 67 | 26 | 10 | 0 | 0 | 2 |
| 25.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Дьёдьёр (жен) | 8 | 0 | — | — | 11 | 1 | 8 | 7 | 88 | 68 | 7 | 1 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Уйпешт (Ж) | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 7 | 2 | 68 | 46 | 2 | 7 | 2 | 2 |
| 01.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Уйпешт (Ж) | Пушкаш Академи (Ж) | 0 | 4 | 36% | 64% | 1 | 5 | 2 | 9 | 16 | 69 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Дьер | 2 | 2 | — | — | — | 2 | — | 9 | 105 | 125 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Печи М (жен) | Гонвед (Ж) | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Сексарди (Ж) | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 7 | 1 | 104 | 18 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | MTK Budapest (Ж) | Гонвед (Ж) | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 7 | 2 | 74 | 40 | 8 | 1 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Будаорси СК (жен) | 4 | 0 | 74% | 26% | 7 | 0 | 8 | 3 | 64 | 8 | 11 | 0 | 1 | 1 |
| 08.05.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Викториа ФК (жен) | Гонвед (Ж) | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 10 | 1 | 14 | 23 | 115 | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Печи М (жен) | 2 | 2 | — | — | 9 | 2 | 13 | 3 | 111 | 26 | 12 | 0 | 1 | 0 |
| 29.04.26 | Кубок (жен) | Гонвед (Ж) | Ференцварош | 0 | 3 | 32% | 68% | 0 | 4 | 1 | 3 | 50 | 101 | 2 | 11 | 2 | 0 |
| 24.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Сексарди (Ж) | Гонвед (Ж) | 0 | 6 | 39% | 61% | 2 | 7 | 4 | 2 | 27 | 34 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Венгрия: NB1 (Ж) | Гонвед (Ж) | Уйпешт (Ж) | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 7 | 2 | 68 | 46 | 2 | 7 | 2 | 2 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.29 | 3.19 |
| 2.25 | 1.47 | 2.46 |
| 2.5 | 1.66 | 2.10 |
| 2.75 | 1.85 наш2.17 | 1.89 наш1.86 |
| 3 | 2.11 | 1.66 |
| 3.25 | 2.36 | 1.51 |
| 3.5 | 2.63 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.16 | 1.30 |
| -0.75 | 2.51 | 1.45 |
| -0.5 | 2.18 | 1.61 |
| -0.25 | 1.95 наш1.80⚡ | 1.79 наш2.26 |
| 0 | 1.69 | 2.06 |
| +0.25 | 1.52 | 2.33 |
| +0.5 | 1.42 | 2.61 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Уйпешт (Ж) | 1.5 | 2.00 наш2.10 | 1.73 наш1.91 |
| Гонвед (Ж) | 1.5 | 2.28 наш3.13 | 1.54 наш1.47 |