Итог: УМЕКИТ резерв 5:0 Спортинг Сан Мигелито (р) — победа УМЕКИТ резерв. Панама: Лига Пром, 12.04.2026.
УМЕКИТ резерв в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 1.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Спортинг Сан Мигелито (р) не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 57% и 50%.
Личные встречи (5): УМЕКИТ резерв — 1, Спортинг Сан Мигелито (р) — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
УМЕКИТ резерв выиграл 5:0; удары в створ — 5 против 7.
Цифры матча: владение — 35%:65%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 2 29% | — | 1 20% | 3 43% | — | 2 40% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 5 71% | — | 4 80% | 4 57% | — | 3 60% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 100% | 2 50% | — | 1 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 3,00 | 5,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 1,86 | 3,29 | 3,40 | 2,43 | 5,83 | 4,80 | 4,57 | 9,37 |
| Средний общий тотал | 3,43 | 3,29 | 3,36 | 6,40 | 5,14 | 5,77 | 10,00 | 9,86 | 9,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,50 | 2,75 | 4,00 | 5,00 | 4,50 | 3,00 | 9,75 | 6,38 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,43 | 3,43 | 3,00 | 2,71 | 5,71 | 5,20 | 5,29 | 10,49 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 2,00 | 3,25 | 5,25 | 0,00 | 4,75 | 4,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,06 | — | — | 5,16 | — | — | 7,87 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 31.10.25 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 1 | 49 | 47 | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 10.08.25 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 0 | 2 | 55% | 45% | 1 | 6 | 3 | 5 | 41 | 49 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 0 | 1 | — | — | 0 | 2 | 5 | 6 | 42 | 86 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.25 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 2 | 5 | 21 | 27 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.24 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 2 | 5 | 1 | 28 | 13 | 8 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.24 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 4 | 1 | — | — | 4 | 2 | 1 | 4 | 28 | 68 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.24 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 4 | — | — | 7 | 8 | 2 | 1 | 43 | 42 | 5 | 3 | 4 | 6 | 1 | 0 |
| 07.02.24 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 3 | 1 | 39 | 24 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.10.23 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 7 | 0 | 44% | 56% | 8 | 2 | 2 | 3 | 32 | 31 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Потрос-дель-Эсте | HDP-11.93/1.82 ⚽3.25 1.96 1.78 | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 6 | 3 | 4 | 63 | 45 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Алианза FC Панама Резерв | — | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига Пром | Плаза Амадор резерв | УМЕКИТ резерв | HDP-21.93/1.81 ⚽3.75 1.83 1.89 | 2 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 9 | 3 | 68 | 39 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига Пром | Тауро (р) | УМЕКИТ резерв | HDP-2.51.86/1.79 ⚽4.25 1.76 1.90 | 2 | 1 | 46% | 54% | 11 | 4 | 6 | 1 | 61 | 37 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Чоррильо | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига Пром | Сан Мартин (ПАН) | УМЕКИТ резерв | HDP-0.251.95/1.85 ⚽2.75 1.98 1.83 | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 7 | 34 | 44 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Сан Мартин (ПАН) | HDP-11.93/1.82 ⚽2.75 1.87 1.87 | 5 | 2 | 63% | 37% | 12 | 7 | 4 | 9 | 51 | 55 | 3 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Лига Пром | Потрос-дель-Эсте | Спортинг Сан Мигелито (р) | HDP+11.90/1.84 ⚽3 1.87 1.87 | 1 | 1 | 38% | 62% | 3 | 6 | 1 | 10 | 32 | 106 | 2 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 |
| 11.03.26 | Лига Пром | Алианза FC Панама Резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | HDP+0.51.98/1.83 ⚽2.75 1.80 2.00 | 2 | 1 | 37% | 63% | 7 | 3 | 2 | 7 | 31 | 34 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Плаза Амадор резерв | HDP+0.751.89/1.84 ⚽3.25 1.92 1.83 | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 7 | 5 | 8 | 83 | 76 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Тауро (р) | HDP-0.751.84/1.90 ⚽2.75 1.87 1.87 | 3 | 1 | 54% | 46% | 11 | 10 | 5 | 12 | 67 | 78 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига Пром | Чоррильо | Спортинг Сан Мигелито (р) | HDP+0.751.96/1.79 ⚽2.75 1.94 1.81 | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 8 | 3 | 34 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Спортинг Сан Мигелито (р) лучше по 8 показателям из 10 (у «УМЕКИТ резерв» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | УМЕКИТ резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 6 · 3-2-1 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.83 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.67 | 2.33 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.5 / 7.0 | 12.8 / 7.2 / 6.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 3.5 | 56.0% / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.17 | 2.5 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Лига Пром | Плаза Амадор резерв | УМЕКИТ резерв | 2 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 9 | 3 | 68 | 39 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига Пром | Сан Мартин (ПАН) | УМЕКИТ резерв | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 7 | 34 | 44 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Лига Пром | Панама Сити | УМЕКИТ резерв | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 4 | 3 | 64 | 39 | 4 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 31.10.25 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | УМЕКИТ резерв | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 1 | 49 | 47 | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Сан Мартин (ПАН) | 5 | 2 | 63% | 37% | 12 | 7 | 4 | 9 | 51 | 55 | 3 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Лига Пром | Потрос-дель-Эсте | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 1 | 38% | 62% | 3 | 6 | 1 | 10 | 32 | 106 | 2 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 |
| 11.03.26 | Лига Пром | Алианза FC Панама Резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2 | 1 | 37% | 63% | 7 | 3 | 2 | 7 | 31 | 34 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 26.02.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Тауро (р) | 3 | 1 | 54% | 46% | 11 | 10 | 5 | 12 | 67 | 78 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига Пром | Чоррильо | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 8 | 3 | 34 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига Пром | Чемпионс Академи | УМЕКИТ резерв | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 34 | 49 | 5 | 10 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Потрос-дель-Эсте | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 6 | 3 | 4 | 63 | 45 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Алианза FC Панама Резерв | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига Пром | Плаза Амадор резерв | УМЕКИТ резерв | 2 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 9 | 3 | 68 | 39 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига Пром | Тауро (р) | УМЕКИТ резерв | 2 | 1 | 46% | 54% | 11 | 4 | 6 | 1 | 61 | 37 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Чоррильо | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига Пром | Сан Мартин (ПАН) | УМЕКИТ резерв | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 7 | 34 | 44 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига Пром | Панама Сити | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2 | 0 | 55% | 45% | 2 | 2 | 1 | 6 | 49 | 70 | 13 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Сан Мартин (ПАН) | 5 | 2 | 63% | 37% | 12 | 7 | 4 | 9 | 51 | 55 | 3 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Лига Пром | Потрос-дель-Эсте | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 1 | 38% | 62% | 3 | 6 | 1 | 10 | 32 | 106 | 2 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 |
| 11.03.26 | Лига Пром | Алианза FC Панама Резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2 | 1 | 37% | 63% | 7 | 3 | 2 | 7 | 31 | 34 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Плаза Амадор резерв | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 7 | 5 | 8 | 83 | 76 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Тауро (р) | 3 | 1 | 54% | 46% | 11 | 10 | 5 | 12 | 67 | 78 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига Пром | Чоррильо | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 8 | 3 | 34 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига Пром | Чемпионс Академи | УМЕКИТ резерв | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 34 | 49 | 5 | 10 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Потрос-дель-Эсте | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 6 | 3 | 4 | 63 | 45 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Алианза FC Панама Резерв | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига Пром | Плаза Амадор резерв | УМЕКИТ резерв | 2 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 9 | 3 | 68 | 39 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига Пром | Тауро (р) | УМЕКИТ резерв | 2 | 1 | 46% | 54% | 11 | 4 | 6 | 1 | 61 | 37 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Чоррильо | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига Пром | Сан Мартин (ПАН) | УМЕКИТ резерв | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 7 | 34 | 44 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 11.02.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Чемпионс Академи | 3 | 1 | 62% | 38% | 16 | 5 | 13 | 10 | 55 | 57 | 8 | 8 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 08.02.26 | Лига Пром | Панама Сити | УМЕКИТ резерв | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 4 | 3 | 64 | 39 | 4 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига Пром | УМЕКИТ резерв | Арабе Унидо (р) | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига Пром | Панама Сити | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2 | 0 | 55% | 45% | 2 | 2 | 1 | 6 | 49 | 70 | 13 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Сан Мартин (ПАН) | 5 | 2 | 63% | 37% | 12 | 7 | 4 | 9 | 51 | 55 | 3 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Лига Пром | Потрос-дель-Эсте | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 1 | 38% | 62% | 3 | 6 | 1 | 10 | 32 | 106 | 2 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 |
| 11.03.26 | Лига Пром | Алианза FC Панама Резерв | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2 | 1 | 37% | 63% | 7 | 3 | 2 | 7 | 31 | 34 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Плаза Амадор резерв | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 7 | 5 | 8 | 83 | 76 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Тауро (р) | 3 | 1 | 54% | 46% | 11 | 10 | 5 | 12 | 67 | 78 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига Пром | Чоррильо | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 8 | 3 | 34 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 11.02.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Панама Сити | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 2 | 6 | 6 | 29 | 28 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Лига Пром | Спортинг Сан Мигелито (р) | Арабе Унидо (р) | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 7 | 2 | 5 | 51 | 54 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 31.01.26 | Лига Пром | Академиа Коста Дел Есте | Спортинг Сан Мигелито (р) | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 11 | 49 | 64 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |