Итог: Умлингка СК 11:1 Умфруп ФК — победа Умлингка СК. Индия: Шиллонг 2-й Дивизион, 29.08.2026.
Умлингка СК в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 3.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Умфруп ФК в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 2.0 забитых и 2.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 90% гостей; обе забивают в 43% и 60%.
Личные встречи (1): Умлингка СК — 1, Умфруп ФК — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Умлингка СК выиграл 11:1; удары в створ — 13 против 3.
Цифры матча: владение — 66%:34%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УС | УФ | Итого | УС | УФ | Итого | УС | УФ | Итого |
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 2 50% | — | 4 100% | 4 100% | — | 1 25% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 100% | — | 2 100% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 7,50 | 1,50 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,25 | 1,25 | 3,50 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 7,25 | 3,00 | 10,25 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 3,50 | 3,13 | 2,50 | 2,75 | 2,63 | 13,75 | 7,75 | 10,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 1,75 | 2,00 | 3,50 | 2,75 | 12,00 | 7,50 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 2,25 | 2,75 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 6,50 | 4,75 | 11,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 6,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,44 | — | — | 2,75 | — | — | 10,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умлингка СК | Нонгменсонг СК | HDP01.90/1.90 ⚽3 2.00 1.80 | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 2 | 9 | 5 | 82 | 78 | 10 | 5 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Мавкриах Вест | Умлингка СК | HDP01.75/2.05 ⚽2.5 1.90 1.90 | 0 | 4 | 38% | 62% | 0 | 6 | 3 | 4 | 127 | 101 | 5 | 7 | 2 | 1 |
| 29.07.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умлингка СК | — | 1 | 3 | — | — | 1 | 5 | 7 | 2 | 103 | 60 | 12 | 7 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Мавкриах Вест | HDP+0.251.78/2.03 ⚽3.25 2.00 1.80 | 4 | 1 | 60% | 40% | 10 | 4 | 14 | 5 | 103 | 67 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умфруп ФК | HDP-11.93/1.88 ⚽3.75 1.95 1.85 | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 9 | 2 | 155 | 74 | 8 | 0 | 1 | 2 |
| 07.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Нонгменсонг СК | — | 0 | 5 | — | — | 0 | 9 | 4 | 5 | 39 | 64 | 5 | 3 | 3 | 1 |
Перевес: Умлингка СК лучше по 9 показателям из 10 (у «Умфруп ФК» — 1).
| В среднем за матч | Умлингка СК | Умфруп ФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 0.33 | 1.33 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 6.0 / 1.0 | 10.0 / 3.3 / 6.0 |
| Владение | 60.5% | 50.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 8.0 / 7.3 | 3.0 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Мавкриах Вест | 4 | 1 | 60% | 40% | 10 | 4 | 14 | 5 | 103 | 67 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умфруп ФК | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 9 | 2 | 155 | 74 | 8 | 0 | 1 | 2 |
| 28.08.25 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | ПФР академия | 4 | 0 | — | — | 11 | 1 | 5 | 7 | 78 | 91 | 4 | 10 | 2 | 2 |
| 21.08.25 | Шиллонг 2-й Дивизион | Сохрингхам | Умфруп ФК | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 3 | 95 | 124 | 7 | 1 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умлингка СК | Нонгменсонг СК | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 2 | 9 | 5 | 82 | 78 | 10 | 5 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Мавкриах Вест | Умлингка СК | 0 | 4 | 38% | 62% | 0 | 6 | 3 | 4 | 127 | 101 | 5 | 7 | 2 | 1 |
| 07.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умлингка СК | Маврингкненг | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 2 | 6 | 112 | 84 | 5 | 4 | 1 | 2 |
| 29.07.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умлингка СК | 1 | 3 | — | — | 1 | 5 | 7 | 2 | 103 | 60 | 12 | 7 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Мавкриах Вест | 4 | 1 | 60% | 40% | 10 | 4 | 14 | 5 | 103 | 67 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умфруп ФК | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 9 | 2 | 155 | 74 | 8 | 0 | 1 | 2 |
| 07.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Нонгменсонг СК | 0 | 5 | — | — | 0 | 9 | 4 | 5 | 39 | 64 | 5 | 3 | 3 | 1 |
| 28.07.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Маврингкненг СК | Умфруп ФК | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 3 | 2 | 151 | 76 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умлингка СК | Нонгменсонг СК | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 2 | 9 | 5 | 82 | 78 | 10 | 5 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Мавкриах Вест | Умлингка СК | 0 | 4 | 38% | 62% | 0 | 6 | 3 | 4 | 127 | 101 | 5 | 7 | 2 | 1 |
| 07.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умлингка СК | Маврингкненг | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 2 | 6 | 112 | 84 | 5 | 4 | 1 | 2 |
| 29.07.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умлингка СК | 1 | 3 | — | — | 1 | 5 | 7 | 2 | 103 | 60 | 12 | 7 | 1 | 2 |
| 03.12.25 | Шиллонг чемпионов Кубок | Мавкасианг | Умлингка СК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 96 | 112 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 01.12.25 | Товарищеские матчи: D | Умлингка СК | Миллием Лум СК | 1 | 0 | — | — | 1 | 2 | 2 | 7 | 100 | 115 | 5 | 10 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Мавкриах Вест | 4 | 1 | 60% | 40% | 10 | 4 | 14 | 5 | 103 | 67 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Смит СК | Умфруп ФК | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 9 | 2 | 155 | 74 | 8 | 0 | 1 | 2 |
| 07.08.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Нонгменсонг СК | 0 | 5 | — | — | 0 | 9 | 4 | 5 | 39 | 64 | 5 | 3 | 3 | 1 |
| 28.07.26 | Шиллонг 2-й Дивизион | Маврингкненг СК | Умфруп ФК | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 3 | 2 | 151 | 76 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 22.09.25 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфирнаи СК | Умфруп ФК | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 7 | 6 | 104 | 157 | 0 | 6 | 1 | 1 |
| 19.09.25 | Шиллонг 2-й Дивизион | Умфруп ФК | Умплинг СК | 4 | 2 | — | — | 9 | 5 | 9 | 4 | 109 | 78 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 06.09.25 | Шиллонг 2-й Дивизион | Тинринг Спортс Клуб | Умфруп ФК | 3 | 2 | — | — | 9 | 7 | 3 | 10 | 55 | 119 | 4 | 9 | 2 | 0 |
| 02.09.25 | Шиллонг 2-й Дивизион | Сохионг Юнайтед | Умфруп ФК | 3 | 2 | — | — | 3 | 7 | 4 | 9 | 83 | 134 | 2 | 6 | 1 | 1 |