Итог: Умм Салал U-23 4:3 Аль-Шамал U-23 — победа Умм Салал U-23. Катар: U-23 Лига, 03.11.2025.
Умм Салал U-23 в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 0.6 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Аль-Шамал U-23 в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 12% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (4): Умм Салал U-23 — 2, Аль-Шамал U-23 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Умм Салал U-23 выиграл 4:3; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УС | АШ | Итого | УС | АШ | Итого | УС | АШ | Итого |
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 2 40% | — | 1 20% | 3 60% | — | 3 60% | 5 100% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 3 60% | — | 4 80% | 2 40% | — | 2 40% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 67% | — | 2 100% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 4,00 | 2,33 | 6,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,80 | 1,60 | 2,40 | 2,60 | 1,80 | 4,40 | 5,60 | 3,00 | 8,60 |
| Средний общий тотал | 2,20 | 2,80 | 2,50 | 5,40 | 4,00 | 4,70 | 7,80 | 6,20 | 7,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 5,00 | 3,67 | 4,33 | 5,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,40 | 1,20 | 2,60 | 2,80 | 2,20 | 5,00 | 2,20 | 3,20 | 5,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 3,00 | 2,33 | 5,33 | 1,00 | 2,67 | 3,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,88 | — | — | 4,37 | — | — | 6,80 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.22 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Умм Салал U-23 | 0 | 1 | 53% | 47% | 3 | 2 | 4 | 3 | 66 | 42 | 9 | 2 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.25 | U-23 Лига | Катар СК U-23 | Умм Салал U-23 | HDP+0.751.83/1.92 ⚽2.25 1.82 1.93 | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 3 | 2 | 3 | 30 | 33 | 2 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 06.10.25 | U-23 Лига | Аль Вакрах резерв | Умм Салал U-23 | HDP+0.51.89/1.85 ⚽2.25 1.76 1.99 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 0 | 3 | 37 | 68 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль-Саилия U-23 | HDP-0.251.76/1.92 ⚽2.5 1.74 1.93 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 2 | 39 | 41 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль Вакрах резерв | HDP-0.252.03/1.74 ⚽2.25 2.00 1.76 | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 5 | 9 | 54 | 60 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 07.10.25 | U-23 Лига | Катар СК U-23 | Аль-Шамал U-23 | HDP+0.51.78/1.96 ⚽2.25 1.86 1.88 | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 8 | 5 | 5 | 36 | 37 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.09.25 | U-23 Лига | Аль-Саилия U-23 | Аль-Шамал U-23 | HDP-0.51.95/1.85 ⚽2.75 1.85 1.95 | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Аль-Шамал U-23 лучше по 7 показателям из 10 (у «Умм Салал U-23» — 3).
| В среднем за матч | Умм Салал U-23 | Аль-Шамал U-23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 0.33 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.33 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.0 / 4.0 | 11.7 / 6.0 / 3.3 |
| Владение / угловые | 56.0% / 6.7 | 51.7% / 3.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.00 | 2.0 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.25 | U-23 Лига | Аль Вакрах резерв | Умм Салал U-23 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 0 | 3 | 37 | 68 | 1 | 9 | 1 | 1 |
| 19.09.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль-Саилия U-23 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 2 | 39 | 41 | 4 | 1 | 2 | 3 |
Баланс 1-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.25 | U-23 Лига | Аль-Саилия U-23 | Аль-Шамал U-23 | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 25.08.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль-Раииан U-23 | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 7 | 2 | 77 | 58 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.25 | U-23 Лига | Катар СК U-23 | Умм Салал U-23 | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 3 | 2 | 3 | 30 | 33 | 2 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль Садд Доха U-23 | 2 | 3 | 60% | 40% | 5 | 5 | 5 | 2 | 47 | 28 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.10.25 | U-23 Лига | Аль Вакрах резерв | Умм Салал U-23 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 0 | 3 | 37 | 68 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль-Саилия U-23 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 2 | 39 | 41 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | U-23 Лига | Аль-Араби Доха U-23 | Умм Салал U-23 | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 2 | 2 | 59 | 37 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | U-23 Лига | Аль Духаил резерв | Аль-Шамал U-23 | 2 | 1 | 58% | 42% | 10 | 1 | 11 | 4 | 65 | 26 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.10.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль Вакрах резерв | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 5 | 9 | 54 | 60 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 07.10.25 | U-23 Лига | Катар СК U-23 | Аль-Шамал U-23 | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 8 | 5 | 5 | 36 | 37 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Аль-Шамал U-23 | Аль-Гарафа 2 | 1 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 2 | 4 | 45 | 26 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 08.09.25 | U-23 Лига | Аль-Саилия U-23 | Аль-Шамал U-23 | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.25 | U-23 Лига | Катар СК U-23 | Умм Салал U-23 | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 3 | 2 | 3 | 30 | 33 | 2 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль Садд Доха U-23 | 2 | 3 | 60% | 40% | 5 | 5 | 5 | 2 | 47 | 28 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.10.25 | U-23 Лига | Аль Вакрах резерв | Умм Салал U-23 | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 0 | 3 | 37 | 68 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль-Саилия U-23 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 2 | 39 | 41 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | U-23 Лига | Аль-Араби Доха U-23 | Умм Салал U-23 | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 2 | 2 | 59 | 37 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | U-23 Лига | Умм Салал U-23 | Аль Шахания U-23 | 3 | 1 | 57% | 43% | 10 | 5 | 9 | 4 | 48 | 40 | 4 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 18.08.25 | U-23 Лига | Аль-Гарафа 2 | Умм Салал U-23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5 | 5 | 1 | 27 | 29 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | U-23 Лига | Аль Духаил резерв | Аль-Шамал U-23 | 2 | 1 | 58% | 42% | 10 | 1 | 11 | 4 | 65 | 26 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.10.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль Вакрах резерв | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 5 | 9 | 54 | 60 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 07.10.25 | U-23 Лига | Катар СК U-23 | Аль-Шамал U-23 | 2 | 2 | 47% | 53% | 6 | 8 | 5 | 5 | 36 | 37 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Аль-Шамал U-23 | Аль-Гарафа 2 | 1 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 2 | 4 | 45 | 26 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 08.09.25 | U-23 Лига | Аль-Саилия U-23 | Аль-Шамал U-23 | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль-Раииан U-23 | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 7 | 2 | 77 | 58 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.08.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль-Ахли Доха U-23 | 5 | 3 | — | — | 7 | 7 | 4 | 2 | 39 | 60 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |