Итог: Юнион Адарве 4:3 Леганес II — победа Юнион Адарве. Испания: Терсера Дивизион, 22.03.2026.
Юнион Адарве в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Леганес II не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 30% и 67%.
Личные встречи (4): Юнион Адарве — 2, Леганес II — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (13%)
Юнион Адарве выиграл 4:3; удары в створ — 8 против 5.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЛI | Итого | ЛI | Итого | ЛI | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 5 63% | — | 2 25% | 4 50% | — | 4 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 3 38% | — | 6 75% | 4 50% | — | 4 50% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 100% | — | 4 100% | 2 67% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,67 | 3,92 | 4,75 | 2,33 | 7,08 | 5,50 | 4,33 | 9,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 1,38 | 2,25 | 3,63 | 2,00 | 5,63 | 5,25 | 6,50 | 11,75 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,63 | 2,31 | 7,00 | 4,75 | 5,88 | 9,00 | 11,25 | 10,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 5,00 | 4,00 | 8,75 | 5,33 | 7,04 | 9,75 | 8,00 | 8,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,25 | 2,38 | 3,38 | 2,75 | 6,13 | 3,75 | 4,75 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 2,33 | 4,08 | 4,00 | 3,00 | 7,00 | 4,25 | 3,67 | 7,92 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,16 | — | — | 6,33 | — | — | 10,31 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Терсера группа 7 | Леганес II | Юнион Адарве | 5 | 0 | — | — | 10 | 2 | 9 | 6 | 73 | 65 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.12.22 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Юнион Адарве | Леганес II | 3 | 3 | 57% | 43% | 5 | 6 | 4 | 3 | 72 | 68 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.04.22 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Юнион Адарве | Леганес II | 2 | 1 | 47% | 53% | 6 | 3 | 9 | 9 | 87 | 88 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.11.21 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Леганес II | Юнион Адарве | 1 | 1 | 49% | 51% | 5 | 1 | 4 | 4 | 66 | 60 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.21 | Терсера группа 7 | Леганес II | Юнион Адарве | 1 | 2 | 49% | 51% | 8 | 4 | 9 | 6 | 47 | 40 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.21 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Леганес II | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.12.19 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Леганес II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.02.17 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Леганес II | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 9 | 3 | 67 | 30 | 5 | 0 | 3 | 8 | 0 | 1 |
| 09.10.16 | Терсера Дивизион | Леганес II | Юнион Адарве | 3 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 1 | 4 | 46 | 44 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | HDP01.79/2.00 ⚽2.5 1.98 1.81 | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Торрехон | HDP-0.251.85/1.90 ⚽2.25 1.88 1.87 | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 5 | 13 | 71 | 77 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | АД Парла | Юнион Адарве | HDP02.03/1.77 ⚽2 1.85 1.93 | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 8 | 35 | 31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | HDP-11.82/1.97 ⚽2.5 1.89 1.89 | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 8 | 10 | 9 | 45 | 45 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | Леганес II | HDP+0.252.05/1.76 ⚽2.25 1.98 1.81 | 2 | 5 | 56% | 44% | 5 | 8 | 11 | 9 | 29 | 19 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | АД Парла | HDP-1.251.86/1.93 ⚽2.5 1.85 1.94 | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 6 | 5 | 46 | 49 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 |
Паритет: 3 показателей за «Юнион Адарве», 3 — за «Леганес II» из 9.
| В среднем за матч | Юнион Адарве | Леганес II |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 2.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 5.3 / 4.7 | 13.7 / 5.3 / 5.0 |
| Владение / угловые | 4.7 | 5.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера группа 7 | Мексико ФК | Юнион Адарве | 1 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 10 | 6 | 37 | 29 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | CD Мостолес | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 9 | 6 | 85 | 56 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Лас-Росас | 1 | 0 | — | — | 4 | 4 | 4 | 5 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Юнион Адарве | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 4 | 5 | 76 | 71 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Леганес II | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 4 | 5 | 28 | 48 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | Леганес II | 2 | 5 | 56% | 44% | 5 | 8 | 11 | 9 | 29 | 19 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера группа 7 | Леганес II | CD Мостолес | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 4 | 5 | 32 | 47 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | Сиелло ФК | Леганес II | 0 | 7 | — | — | 2 | 14 | 1 | 5 | 6 | 17 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Леганес II | 0 | 2 | — | — | 2 | 6 | 8 | 3 | 38 | 29 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Торрехон | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 5 | 13 | 71 | 77 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | АД Парла | Юнион Адарве | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 8 | 35 | 31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | АД Алкоркон II | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 7 | 4 | 47 | 24 | 8 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера группа 7 | Мексико ФК | Юнион Адарве | 1 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 10 | 6 | 37 | 29 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | КДФ Трес Кантос | 1 | 2 | 57% | 43% | 2 | 9 | 8 | 5 | 88 | 56 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера группа 7 | РКД Карабанчел | Юнион Адарве | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 79 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | CD Мостолес | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 9 | 6 | 85 | 56 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 9 | 4 | 50 | 46 | 5 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Леганес II | 3 | 2 | 49% | 51% | 8 | 10 | 6 | 11 | 36 | 57 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Леганес II | Сиелло ФК | 1 | 1 | — | — | 8 | 1 | 16 | 2 | 55 | 13 | 10 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Леганес II | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 4 | 5 | 28 | 48 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | КД Галапагар | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 3 | 5 | 3 | 61 | 33 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 8 | 10 | 9 | 45 | 45 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | Леганес II | 2 | 5 | 56% | 44% | 5 | 8 | 11 | 9 | 29 | 19 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | АД Парла | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 6 | 5 | 46 | 49 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Торрехон | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 5 | 13 | 71 | 77 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | АД Парла | Юнион Адарве | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 8 | 35 | 31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | АД Алкоркон II | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 7 | 4 | 47 | 24 | 8 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера группа 7 | Мексико ФК | Юнион Адарве | 1 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 10 | 6 | 37 | 29 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | КДФ Трес Кантос | 1 | 2 | 57% | 43% | 2 | 9 | 8 | 5 | 88 | 56 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера группа 7 | РКД Карабанчел | Юнион Адарве | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 79 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | CD Мостолес | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 9 | 6 | 85 | 56 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Себастиан Реиес Б | Юнион Адарве | 1 | 2 | 48% | 52% | 6 | 4 | 7 | 6 | 73 | 75 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера группа 7 | Расинг Мадрид | Юнион Адарве | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 17 | 8 | 23 | 2 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 9 | 4 | 50 | 46 | 5 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Леганес II | 3 | 2 | 49% | 51% | 8 | 10 | 6 | 11 | 36 | 57 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Леганес II | Сиелло ФК | 1 | 1 | — | — | 8 | 1 | 16 | 2 | 55 | 13 | 10 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Леганес II | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 4 | 5 | 28 | 48 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | КД Галапагар | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 3 | 5 | 3 | 61 | 33 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 8 | 10 | 9 | 45 | 45 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | Леганес II | 2 | 5 | 56% | 44% | 5 | 8 | 11 | 9 | 29 | 19 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | АД Парла | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 6 | 5 | 46 | 49 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера группа 7 | АД Алкоркон II | Леганес II | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера группа 7 | Мексико ФК | Леганес II | 0 | 1 | 35% | 65% | 4 | 8 | 3 | 9 | 63 | 97 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |