Итог: Университарио 3:0 Лос-Чанкас — победа Университарио. Перу: Примера дивизион, 24.08.2026.
Университарио в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Лос-Чанкас в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.4 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 62% и 50%.
Качество шансов: xG — 2.8 против 0.1, голевых моментов — 3 против 0.
Личные встречи (5): Университарио — 1, Лос-Чанкас — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ромеро Х. ВР | ЛАВ | 6 | €1m | ||
| 2 | Fara НОВ | 6 | €250k | |||
| 3 | Riveros | ЛАВ | 5 | 1+0 | €400k | |
| 5 | Ди Бенедетто М. | КЛЮЧ | 12 | €250k | ||
| 24 | Поло Э. К | ЛАВ | 5 | 0+1 | €750k | |
| 28 | Quiroz | €450k | ||||
| 15 | Requena | |||||
| 17 | Concha | КЛЮЧ | 6 | 1+3 | €1.6m | |
| 33 | Inga | КЛЮЧ | 5 | €1.2m | ||
| 20 | Валера А. ⚽ | ЛАВ | 6 | 4+0 | €1m | |
| 18 | Лападула Дж. ⚽ ⚽ | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Варгас М. ВР | КЛЮЧ | 12 | €450k | ||
| 29 | Корсо А. | ЛАВ | 3 | €150k | ||
| 70 | Гутьеррес | |||||
| 10 | Кальчатерра Э. | ЛАВ | 2 | €150k | ||
| 23 | Murrugarra Torres | ЛАВ | 4 | €500k | ||
| 39 | Quispe Cordova | ОСН | 42 | 6+2 | ||
| 19 | Флорес Э. | ЛАВ | 3 | €500k | ||
| 8 | Fertoli НОВ | 3 | €375k | |||
| 30 | Альсугарай Л. НОВ | 6 | 1+1 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Camacho ВР | ЛАВ | 6 | €175k | ||
| 18 | Takeuchi К | ЛАВ | 6 | 1+0 | €275k | |
| 33 | Pimienta Cotto | ЛАВ | 6 | €100k | ||
| 2 | Гонсалес Х. | ЛАВ | 3 | €100k | ||
| 26 | Gonzales Garcia | ЛАВ | 6 | €200k | ||
| 31 | Кинтана А. | КЛЮЧ | 6 | 0+2 | €375k | |
| 5 | Паломино Ж. | ЛАВ | 6 | €200k | ||
| 15 | Sanchez Vasquez | ЛАВ | 6 | €300k | ||
| 13 | Vasquez | €375k | ||||
| 10 | Торрес Ф. | ЛАВ | 6 | 4+1 | €300k | |
| 11 | Кинтеро Дж. НОВ | 2 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Pretel ВР НОВ | 1 | €125k | |||
| 14 | Guevara Uchofen НОВ | 3 | €300k | |||
| 16 | Чавес А. | КЛЮЧ | 33 | 1+1 | €250k | |
| 24 | Rizzo | КЛЮЧ | 9 | 1+0 | €275k | |
| 30 | Kaufman | КЛЮЧ | 11 | €250k | ||
| 6 | Ayarza НОВ | 6 | 4+0 | €100k | ||
| 77 | Espinoza Vega | ЛАВ | 3 | 2+1 | €175k | |
| 7 | Оспина Х. НОВ | 3 | €100k | |||
| 27 | Barrios НОВ | 6 | €225k |
Университарио выиграл 3:0 и по xG (2.8 против 0.1) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 3:0, удары в створ — 7:0.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 2 29% | — | 5 71% | 4 57% | — | 4 57% | 1 14% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 5 71% | — | 2 29% | 3 43% | — | 1 14% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 3 75% | 2 67% | — | 3 75% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 1 25% | 1 33% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 3,75 | 3,33 | 7,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,57 | 1,43 | 3,00 | 1,29 | 1,57 | 2,86 | 3,43 | 5,00 | 8,43 |
| Средний общий тотал | 2,71 | 3,14 | 2,93 | 3,71 | 3,57 | 3,64 | 7,14 | 10,43 | 8,79 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 3,33 | 2,79 | 4,25 | 4,33 | 4,29 | 6,50 | 10,67 | 8,58 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,71 | 2,86 | 2,43 | 2,00 | 4,43 | 3,71 | 5,43 | 9,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 2,33 | 3,08 | 2,75 | 2,33 | 5,08 | 2,75 | 7,33 | 10,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,86 | — | — | 3,57 | — | — | 8,51 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Университарио | 3 | 1 | 1.80 | 1.18 | 38% | 62% | 5 | 4 | 4 | 9 | 26 | 52 | 0 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Университарио | 3 | 1 | 0.69 | 0.99 | 48% | 52% | 8 | 3 | 6 | 4 | 20 | 45 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 12.07.25 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Лос-Чанкас | 0 | 0 | 1.33 | 0.19 | 70% | 30% | 2 | 1 | 15 | 3 | 60 | 8 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.11.24 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Университарио | 0 | 0 | 0.33 | 0.95 | 51% | 49% | 1 | 5 | 4 | 12 | 23 | 43 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.24 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Лос-Чанкас | 4 | 0 | 2.24 | 0.67 | 47% | 53% | 7 | 1 | 12 | 7 | 62 | 32 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Куско | HDP-1.251.92/1.93 ⚽2.75 1.94 1.89 | 2 | 1 | 0.82 | 0.80 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 14 | 5 | 55 | 38 | 3 | 4 | 1 | 3 |
| 31.05.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Спорт Уанкайо | HDP-1.251.97/1.88 ⚽2.5 1.86 1.98 | 2 | 1 | 1.13 | 0.52 | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 6 | 8 | 2 | — | — | 12 | 4 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Перу: Примера дивизион | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | HDP-1.251.88/1.97 ⚽3 2.03 1.81 | 1 | 1 | 2.62 | 0.28 | 2 | 0 | 66% | 34% | 7 | 2 | 12 | 5 | 41 | 10 | 11 | 2 | 3 | 5 |
| 19.07.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Спорт Бойз | HDP-0.251.79/2.08 ⚽2.25 1.87 1.96 | 1 | 0 | 0.95 | 1.50 | 0 | 2 | 54% | 46% | 8 | 2 | 9 | 4 | 40 | 41 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 11.07.26 | Перу: КДЛЛ | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | HDP-0.751.84/1.90 ⚽2.5 1.89 1.85 | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 16 | 3 | 15 | 4 | 85 | 33 | 9 | 2 | 3 | 0 | ||
| 11.05.26 | Перу: Примера дивизион | Куско | Лос-Чанкас | HDP-12.04/1.82 ⚽2.75 1.92 1.92 | 1 | 0 | 1.69 | 0.35 | 52% | 48% | 7 | 4 | 6 | 4 | 31 | 19 | 5 | 2 | 2 | 3 | ||
Перевес: Университарио лучше по 10 показателям из 11 (у «Лос-Чанкас» — 1).
| В среднем за матч | Университарио | Лос-Чанкас |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-0 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 0.75 / 1.25 |
| xG: за / против | 0.97 / 0.66 | 0.53 / 1.94 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 4.0 / 5.0 | 9.8 / 4.2 / 8.0 |
| Владение / угловые | 53.5% / 7.5 | 46.5% / 2.8 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | УТК | 1 | 0 | 1.04 | 0.34 | 63% | 37% | 1 | 3 | 12 | 4 | 67 | 29 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.11.25 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 2.09 | 0.03 | 75% | 25% | 2 | 2 | 19 | 0 | 99 | 14 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.10.25 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Аякучо | 2 | 1 | — | — | 68% | 32% | 10 | 1 | 14 | 2 | 85 | 11 | 13 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 06.10.25 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Juan Pablo II | 3 | 0 | 1.89 | 0.16 | 66% | 34% | 10 | 0 | 11 | 3 | 73 | 25 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 19.07.25 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Комерсиантес Унидос | 3 | — | 0.94 | — | 58% | — | 3 | — | 0 | — | — | — | 6 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Мельгар | 0 | 3 | 1.04 | 0.89 | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 11 | 6 | — | — | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Перу: Примера дивизион | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | 1 | 1 | 2.62 | 0.28 | 2 | 0 | 66% | 34% | 7 | 2 | 12 | 5 | 41 | 10 | 11 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Лос-Чанкас | 3 | 1 | 0.95 | 1.24 | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 8 | 10 | 9 | 25 | 34 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11.07.26 | Перу: КДЛЛ | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 16 | 3 | 15 | 4 | 85 | 33 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Лима | Лос-Чанкас | 3 | 0 | 1.24 | 0.58 | 2 | 0 | 48% | 52% | 7 | 3 | 6 | 7 | — | — | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Перу: Примера дивизион | FC Cajamarca | Университарио | 2 | 3 | 1.94 | 1.67 | 2 | 3 | 59% | 41% | 3 | 6 | 7 | 2 | — | 30 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Спортинг Кристалл | 1 | 1 | 0.84 | 1.01 | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 7 | 5 | 51 | 36 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Перу: Примера дивизион | Сьенсиано | Университарио | 2 | 0 | 2.51 | 0.60 | 61% | 39% | 8 | 2 | 12 | 5 | 62 | 25 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Куско | 2 | 1 | 0.82 | 0.80 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 14 | 5 | 55 | 38 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Университарио | 1 | 2 | 0.79 | 1.51 | 0 | 2 | 58% | 42% | 5 | 6 | 10 | 6 | 49 | 30 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Университарио | Мильонариос | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Перу: КДЛЛ | Университарио | Грау | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 4 | 5 | 9 | 6 | 85 | 58 | 8 | 4 | 3 | 6 | 0 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Мельгар | 0 | 3 | 1.04 | 0.89 | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 11 | 6 | — | — | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Перу: Примера дивизион | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | 1 | 1 | 2.62 | 0.28 | 2 | 0 | 66% | 34% | 7 | 2 | 12 | 5 | 41 | 10 | 11 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Комерсиантес Унидос | 3 | 2 | 2.16 | 1.96 | 3 | 1 | 37% | 63% | 6 | 8 | 8 | 13 | 27 | 44 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Лос-Чанкас | 3 | 1 | 0.95 | 1.24 | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 8 | 10 | 9 | 25 | 34 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Спорт Бойз | 1 | 0 | 0.95 | 1.50 | 0 | 2 | 54% | 46% | 8 | 2 | 9 | 4 | 40 | 41 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Перу: КДЛЛ | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 16 | 3 | 15 | 4 | 85 | 33 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Перу: КДЛЛ | Лос-Чанкас | Сантос | 3 | 0 | — | — | 64% | 36% | 12 | 2 | 9 | 3 | 88 | 33 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Перу: Примера дивизион | FC Cajamarca | Университарио | 2 | 3 | 1.94 | 1.67 | 2 | 3 | 59% | 41% | 3 | 6 | 7 | 2 | — | 30 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Спортинг Кристалл | 1 | 1 | 0.84 | 1.01 | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 7 | 5 | 51 | 36 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Перу: Примера дивизион | Сьенсиано | Университарио | 2 | 0 | 2.51 | 0.60 | 61% | 39% | 8 | 2 | 12 | 5 | 62 | 25 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Перу: Примера дивизион | Университарио | Куско | 2 | 1 | 0.82 | 0.80 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 14 | 5 | 55 | 38 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Перу: Примера дивизион | АД Тарма | Университарио | 1 | 2 | 0.79 | 1.51 | 0 | 2 | 58% | 42% | 5 | 6 | 10 | 6 | 49 | 30 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Университарио | Мильонариос | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Перу: КДЛЛ | Университарио | Грау | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 4 | 5 | 9 | 6 | 85 | 58 | 8 | 4 | 3 | 6 | 0 | 2 | ||
| 13.06.26 | Перу: Копа Бисентенарьо | Пирата | Университарио | 2 | 0 | — | — | 40% | 60% | 3 | 5 | 2 | 2 | 53 | 79 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Мельгар | 0 | 3 | 1.04 | 0.89 | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 11 | 6 | — | — | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Перу: Примера дивизион | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | 1 | 1 | 2.62 | 0.28 | 2 | 0 | 66% | 34% | 7 | 2 | 12 | 5 | 41 | 10 | 11 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Комерсиантес Унидос | 3 | 2 | 2.16 | 1.96 | 3 | 1 | 37% | 63% | 6 | 8 | 8 | 13 | 27 | 44 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Атлетико | Лос-Чанкас | 3 | 1 | 0.95 | 1.24 | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 8 | 10 | 9 | 25 | 34 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | Спорт Бойз | 1 | 0 | 0.95 | 1.50 | 0 | 2 | 54% | 46% | 8 | 2 | 9 | 4 | 40 | 41 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Перу: КДЛЛ | Спорт Уанкайо | Лос-Чанкас | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 16 | 3 | 15 | 4 | 85 | 33 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Перу: КДЛЛ | Лос-Чанкас | Сантос | 3 | 0 | — | — | 64% | 36% | 12 | 2 | 9 | 3 | 88 | 33 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.06.26 | Перу: КДЛЛ | Аякучо | Лос-Чанкас | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 10 | 5 | 21 | 4 | 109 | 46 | 8 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Перу: Примера дивизион | Лос-Чанкас | УТК | 2 | 2 | 1.11 | 1.75 | 48% | 52% | 5 | 4 | 8 | 12 | 39 | 46 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Перу: Примера дивизион | Альянса Лима | Лос-Чанкас | 3 | 0 | 1.24 | 0.58 | 2 | 0 | 48% | 52% | 7 | 3 | 6 | 7 | — | — | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.29 | 3.46 |
| 2.25 | 1.45 | 2.65 |
| 2.5 | 1.62 | 2.27 |
| 2.75 | 1.81 наш1.77 | 2.03 наш2.29 |
| 3 | 2.07 | 1.75 |
| 3.25 | 2.35 | 1.56 |
| 3.5 | 2.65 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.77 | 1.43 |
| -2.25 | 2.48 | 1.52 |
| -2 | 2.20 | 1.67 |
| -1.75 | 1.91 наш2.21 | 1.93 наш1.83 |
| -1.5 | 1.71 | 2.14 |
| -1.25 | 1.50 | 2.53 |
| -1 | 1.30 | 3.39 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Университарио | 2.5 | 2.15 наш2.46 | 1.69 наш1.69 |
| Лос-Чанкас | 0.5 | 2.17 наш2.18 | 1.68 наш1.85 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8 | 1.41 | 2.64 |
| 8.5 | 1.62 | 2.16 |
| 9 | 1.82 наш2.06 | 1.91 наш1.94 |
| 9.5 | 2.06 | 1.68 |
| 10 | 2.39 | 1.51 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -4.5 | 2.21 | 1.60 |
| -4 | 1.97 наш2.37 | 1.76 наш1.73 |
| -3.5 | 1.76 | 1.97 |
| -3 | 1.57 | 2.25 |
| -2.5 | 1.47 | 2.49 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.29 наш1.88⚡ | 1.62 наш2.13 |