Итог: Уганда Ревеню Ауторити 2:0 Мбарара Сити — победа Уганда Ревеню Ауторити. Уганда: Премьер-лига, 04.03.2026.
Уганда Ревеню Ауторити не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 0.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Мбарара Сити не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 40% и 56%.
Личные встречи (5): Уганда Ревеню Ауторити — 2, Мбарара Сити — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (25%) · также вероятны 0:0 (18%)
Уганда Ревеню Ауторити выиграл 2:0; удары в створ — 8 против 2.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 4 50% | — | 6 75% | 7 100% | — | 3 38% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 2 25% | — | 2 25% | 0 0% | — | 5 63% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 33% | — | 3 60% | 5 100% | — | 2 40% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 33% | — | 2 40% | 0 0% | — | 3 60% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 2,60 | 1,80 | 4,40 | 6,00 | 3,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,25 | 0,63 | 0,88 | 2,25 | 2,14 | 4,39 | 5,50 | 2,43 | 7,93 |
| Средний общий тотал | 1,13 | 2,13 | 1,63 | 3,75 | 2,86 | 3,30 | 9,50 | 6,57 | 8,04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 2,67 | 1,73 | 4,00 | 2,40 | 3,20 | 9,80 | 7,00 | 8,40 |
| Средний ИТ соперников | 0,88 | 1,50 | 2,38 | 1,50 | 0,71 | 2,21 | 4,00 | 4,14 | 8,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 1,40 | 0,60 | 2,00 | 3,80 | 4,00 | 7,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,68 | — | — | 3,80 | — | — | 8,16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 2 | 6 | 9 | 88 | 66 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 04.04.25 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 2 | 61% | 39% | 4 | 7 | 11 | 3 | 47 | 40 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 28.09.24 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Мбарара Сити | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 10 | 5 | 111 | 57 | 9 | 2 | 2 | 2 |
| 07.05.24 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 0 | — | — | 0 | 2 | 10 | 6 | 81 | 71 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 29.12.23 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Мбарара Сити | 3 | 0 | 64% | 36% | 7 | 4 | 9 | 5 | 61 | 39 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 03.03.22 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 0 | 47% | 53% | 3 | 6 | 17 | 24 | 87 | 104 | 5 | 6 | 4 | 1 |
| 26.02.22 | Кубок | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 1 | — | — | 2 | 6 | 9 | 3 | 90 | 87 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 22.12.21 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Мбарара Сити | 2 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 9 | 6 | 61 | 54 | 11 | 5 | 1 | 1 |
| 27.04.21 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Мбарара Сити | 2 | 0 | 52% | 48% | 8 | 4 | 7 | 10 | 89 | 86 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 09.04.21 | Кубок | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 1 | 49% | 51% | 5 | 2 | 5 | 7 | 55 | 67 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | HDP-0.252.11/1.68 ⚽2 1.98 1.78 | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 3 | 9 | 7 | 51 | 73 | 4 | 7 | 2 | 0 |
| 27.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Калвари ФК Мидиго | Уганда Ревеню Ауторити | HDP+0.751.92/1.88 ⚽2.25 2.03 1.77 | 0 | 0 | — | — | 4 | 3 | 12 | 9 | 83 | 93 | 4 | 6 | 1 | 2 |
| 24.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Виперс ФК | HDP+0.251.86/1.88 ⚽1.75 1.76 2.00 | 0 | 3 | 52% | 48% | 4 | 6 | 5 | 5 | 50 | 42 | 9 | 5 | 3 | 3 |
| 13.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Ентеббе УППК | HDP-0.751.98/1.78 ⚽2 1.75 2.02 | 0 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 11 | 7 | 126 | 72 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Ентеббе УППК | Мбарара Сити | HDP-11.98/1.78 ⚽2 1.85 1.88 | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 4 | 11 | 16 | 97 | 77 | 8 | 2 | 0 | 3 |
| 12.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Калвари ФК Мидиго | HDP-0.751.80/1.94 ⚽2.25 1.91 1.83 | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 6 | 93 | 82 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 28.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Мбарара Сити | HDP-2.251.92/1.81 ⚽3 1.89 1.83 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Мбарара Сити | HDP-1.751.81/1.92 ⚽2.75 1.92 1.81 | 2 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 4 | 7 | 72 | 69 | 3 | 4 | 0 | 2 |
Перевес: Уганда Ревеню Ауторити лучше по 6 показателям из 9 (у «Мбарара Сити» — 3).
| В среднем за матч | Уганда Ревеню Ауторити | Мбарара Сити |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 4 · 1-0-3 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.75 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.00 | 0.50 / 2.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 3.5 / 3.8 | 11.7 / 2.7 / 5.3 |
| Владение / угловые | 48.7% / 5.8 | 44.7% / 2.3 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 1.8 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.25 | Мапиндуци Кубок | Мландеге | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 5 | 11 | 4 | 49 | 42 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Зе Сэйнтс FC | 3 | 2 | 46% | 54% | 6 | 4 | 5 | 6 | 62 | 66 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 09.04.25 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Бригт Звёзды | 4 | 0 | 40% | 60% | 6 | 1 | 4 | 8 | 37 | 55 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 29.03.25 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Мбале Хироус | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.25 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Катака | 1 | 1 | — | — | 7 | 5 | 11 | 8 | 107 | 62 | 2 | 2 | 1 | 1 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Кубок | КККА ФК | Мбарара Сити | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 2 | 52 | 48 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 17.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Ентеббе УППК | Мбарара Сити | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 4 | 11 | 16 | 97 | 77 | 8 | 2 | 0 | 3 |
| 31.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Мбарара Сити | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 47 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 28.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Мбарара Сити | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Мбарара Сити | 2 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 4 | 7 | 72 | 69 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Блакс Повер ФК | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 10 | 2 | 122 | 43 | 7 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 1 | 5 | 7 | 72 | 75 | 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 3 | 9 | 7 | 51 | 73 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Полис | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 1 | 8 | 7 | 87 | 68 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Калвари ФК Мидиго | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 0 | — | — | 4 | 3 | 12 | 9 | 83 | 93 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Виперс ФК | 0 | 3 | 52% | 48% | 4 | 6 | 5 | 5 | 50 | 42 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Ентеббе УППК | 0 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 11 | 7 | 126 | 72 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Мапиндуци Кубок | Азам | Уганда Ревеню Ауторити | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Кубок | КККА ФК | Мбарара Сити | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 2 | 52 | 48 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Ентеббе УППК | Мбарара Сити | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 4 | 11 | 16 | 97 | 77 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Калвари ФК Мидиго | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 6 | 93 | 82 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Кубок | Бусиа Янг Старс ФК | Мбарара Сити | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 123 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Мбарара Сити | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 47 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Мбарара Сити | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 101 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Мбарара Сити | 2 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 4 | 7 | 72 | 69 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Блакс Повер ФК | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 10 | 2 | 122 | 43 | 7 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 1 | 5 | 7 | 72 | 75 | 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 3 | 9 | 7 | 51 | 73 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Полис | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 1 | 8 | 7 | 87 | 68 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Калвари ФК Мидиго | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 0 | — | — | 4 | 3 | 12 | 9 | 83 | 93 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Виперс ФК | 0 | 3 | 52% | 48% | 4 | 6 | 5 | 5 | 50 | 42 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Ентеббе УППК | 0 | 1 | 54% | 46% | 6 | 2 | 11 | 7 | 126 | 72 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Мапиндуци Кубок | Азам | Уганда Ревеню Ауторити | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.12.25 | Мапиндуци Кубок | Мландеге | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 5 | 11 | 4 | 49 | 42 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Кубок | КККА ФК | Мбарара Сити | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 2 | 52 | 48 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Ентеббе УППК | Мбарара Сити | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 4 | 11 | 16 | 97 | 77 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Калвари ФК Мидиго | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 6 | 93 | 82 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Кубок | Бусиа Янг Старс ФК | Мбарара Сити | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 123 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Мбарара Сити | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 47 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Мбарара Сити | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 101 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Мбарара Сити | 2 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 4 | 7 | 72 | 69 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 2 | 6 | 9 | 88 | 66 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Калвари ФК Мидиго | Мбарара Сити | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |