УС Боусалем не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
СК Бен Арус в нестабильной форме: 1-3-0 за последние 4, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 0% гостей.
Личные встречи (1): УС Боусалем — 0, СК Бен Арус — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (19%) · также вероятны 0:2 (14%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УБ | СБ | Итого | УБ | СБ | Итого | УБ | СБ | Итого |
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 4 80% | — | 3 75% | 1 20% | — | 2 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 1 20% | — | 1 25% | 4 80% | — | 2 50% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 3,50 | 4,50 | 4,00 | 1,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,40 | 1,00 | 1,40 | 2,75 | 3,00 | 5,75 | 3,50 | 3,80 | 7,30 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,80 | 4,90 | 10,00 | 8,40 | 9,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 2,00 | 6,50 | 4,25 | 8,00 | 6,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 1,00 | 2,60 | 1,25 | 2,80 | 4,05 | 6,50 | 4,60 | 11,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 5,00 | — | — | 7,15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.25 | Лига 2 | СК Бен Арус | УС Боусалем | 2 | 0 | 68% | 32% | 10 | 1 | 8 | 4 | 45 | 22 | 9 | 2 | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | УС Боусалем | HDP-0.51.76/1.95 ⚽2 1.96 1.76 | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 63 | 41 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | УС Боусалем | Хаммам-Лиф | HDP+0.251.95/1.79 ⚽1.75 1.84 1.90 | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 1 | 54 | 45 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | УС Боусалем | HDP-11.98/1.78 ⚽2 1.85 1.89 | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 2 | 6 | 4 | 45 | 33 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | СК Бен Арус | HDP01.85/1.89 ⚽1.75 1.83 1.92 | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 2 | 3 | 28 | 32 | 7 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | Хаммам-Лиф | HDP-0.251.97/1.78 ⚽1.75 1.83 1.92 | 1 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 2 | 7 | 33 | 24 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | СК Бен Арус | HDP-0.252.06/1.71 ⚽1.75 1.78 1.97 | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 2 | 3 | 7 | 49 | 42 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: СК Бен Арус лучше по 6 показателям из 10 (у «УС Боусалем» — 4).
| В среднем за матч | УС Боусалем | СК Бен Арус |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.67 | 1.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 1.7 / 3.7 | 6.7 / 2.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 48.0% / 3.7 | 45.0% / 2.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.7 / 0.33 | 3.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | УС Боусалем | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 63 | 41 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | УС Боусалем | Хаммам-Лиф | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 1 | 54 | 45 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | УС Боусалем | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 2 | 6 | 4 | 45 | 33 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | УС Боусалем | Са Меанзел Боургуиба | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига 2 | Татавин | УС Боусалем | 2 | 0 | 64% | 36% | 5 | 2 | 7 | 1 | 49 | 24 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | БС Боухаджла | 1 | 0 | — | — | 3 | 4 | 9 | 5 | 78 | 58 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | Хаммам Сусс | 1 | 1 | — | — | 5 | 5 | 7 | 9 | 72 | 85 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | СК Бен Арус | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 2 | 3 | 28 | 32 | 7 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | Хаммам-Лиф | 1 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 2 | 7 | 33 | 24 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | СК Бен Арус | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 2 | 3 | 7 | 49 | 42 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | УС Боусалем | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 63 | 41 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | УС Боусалем | Хаммам-Лиф | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 1 | 54 | 45 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | УС Боусалем | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 2 | 6 | 4 | 45 | 33 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | УС Боусалем | Са Меанзел Боургуиба | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига 2 | Татавин | УС Боусалем | 2 | 0 | 64% | 36% | 5 | 2 | 7 | 1 | 49 | 24 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Лига 2 | АС Мегрине | УС Боусалем | 0 | 0 | 74% | 26% | 5 | 0 | 16 | 3 | 57 | 15 | 11 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига 2 | УС Боусалем | Чебба | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига 2 | АС Агареб | УС Боусалем | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | УС Боусалем | Сфакс Рейлвейс | 4 | 0 | 52% | 48% | 12 | 3 | 4 | 10 | 53 | 41 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Лига 2 | ЦС Мсакен | УС Боусалем | 3 | 0 | 66% | 34% | 4 | 3 | 2 | 4 | 49 | 25 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | БС Боухаджла | 1 | 0 | — | — | 3 | 4 | 9 | 5 | 78 | 58 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | Хаммам Сусс | 1 | 1 | — | — | 5 | 5 | 7 | 9 | 72 | 85 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | СК Бен Арус | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 2 | 3 | 28 | 32 | 7 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | СК Бен Арус | Хаммам-Лиф | 1 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 2 | 7 | 33 | 24 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | СК Бен Арус | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 2 | 3 | 7 | 49 | 42 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 13.12.25 | Лига 2 | Са Меанзел Боургуиба | СК Бен Арус | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 2 | 8 | 4 | 50 | 59 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига 2 | СК Бен Арус | Татавин | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 4 | 5 | 76 | 60 | 7 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 01.12.25 | Лига 2 | АС Мегрине | СК Бен Арус | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 0 | 3 | 3 | 79 | 89 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Лига 2 | СК Бен Арус | Чебба | 2 | 0 | — | — | 10 | 0 | 5 | 2 | 81 | 59 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Лига 2 | АС Агареб | СК Бен Арус | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |