УСД Адриесе в хорошей форме: 1-0-1 за последние 2, 1.5 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Кджарлинс Музане в нестабильной форме: 0-2-0 за последние 2, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 0% и 50%.
Личные встречи (3): УСД Адриесе — 1, Кджарлинс Музане — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 1:0 (21%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УА | Итого | УА | Итого | УА | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 4 57% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 3 43% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 10,00 | 0,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 0,86 | 1,69 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 5,50 | 4,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,14 | 2,24 | 3,50 | 1,00 | 2,25 | 11,00 | 5,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,33 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 16,00 | 0,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,29 | 2,79 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 5,50 | 1,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,37 | — | — | 1,25 | — | — | 8,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Серия D | Кджарлинс Музане | УСД Адриесе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.04.25 | Серия D | УСД Адриесе | Кджарлинс Музане | 5 | 0 | 51% | 49% | 8 | 1 | 8 | 5 | 43 | 35 | 5 | 3 | 0 | 2 |
| 29.01.23 | Серия D | Кджарлинс Музане | УСД Адриесе | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 6 | 6 | 5 | 37 | 30 | 5 | 3 | 1 | 3 |
| 24.09.22 | Серия D | УСД Адриесе | Кджарлинс Музане | 1 | 1 | — | — | 9 | 6 | 5 | 9 | 51 | 42 | 5 | 5 | 3 | 3 |
| 06.02.22 | Серия D | Кджарлинс Музане | УСД Адриесе | 4 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.09.21 | Серия D | УСД Адриесе | Кджарлинс Музане | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.04.21 | Серия D | Кджарлинс Музане | УСД Адриесе | 2 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 3 | 6 | 52 | 49 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 22.11.20 | Серия D | УСД Адриесе | Кджарлинс Музане | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 0 | 0 | 40 | 56 | 4 | 10 | 2 | 4 |
| 14.11.18 | Серия D | Кджарлинс Музане | УСД Адриесе | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Серия D | Вигасио | УСД Адриесе | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | УСД Адриесе | Портогруаро | HDP-0.51.76/2.00 ⚽2.25 1.80 1.94 | 3 | 0 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | УСД Адриесе | Эсте | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Серия D | Портогруаро | Кджарлинс Музане | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Вигасио | Кджарлинс Музане | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Эсте | Кджарлинс Музане | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Паритет: 1 показателей за «УСД Адриесе», 1 — за «Кджарлинс Музане» из 4.
| В среднем за матч | УСД Адриесе | Кджарлинс Музане |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.00 | 1.33 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Серия D | Вигасио | УСД Адриесе | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | УСД Адриесе | Портогруаро | 3 | 0 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Местре | УСД Адриесе | 1 | 0 | 70% | 30% | 7 | 2 | 5 | 2 | 62 | 29 | 5 | 1 | 3 | 3 |
| 22.02.26 | Серия D | УСД Адриесе | Эсте | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Сан Луиги Кальчо | УСД Адриесе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | УСД Адриесе | ФКД Конеглиано | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Унионе Ла Рокка Алтавилла | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 13 | 4 | 45 | 33 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Серия D | Портогруаро | Кджарлинс Музане | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Тревизо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Вигасио | Кджарлинс Музане | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Лупаренсе ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Эсте | Кджарлинс Музане | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Легнаго | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Серия D | Вигасио | УСД Адриесе | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | УСД Адриесе | Портогруаро | 3 | 0 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Местре | УСД Адриесе | 1 | 0 | 70% | 30% | 7 | 2 | 5 | 2 | 62 | 29 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | УСД Адриесе | Эсте | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Сан Луиги Кальчо | УСД Адриесе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | УСД Адриесе | ФКД Конеглиано | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Унионе Ла Рокка Алтавилла | УСД Адриесе | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | УСД Адриесе | ФК Обермаис | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | Тревизо | УСД Адриесе | 2 | 0 | — | — | 6 | 0 | 3 | 1 | 72 | 33 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Унионе Ла Рокка Алтавилла | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 0 | 13 | 4 | 45 | 33 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Портогруаро | Кджарлинс Музане | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Тревизо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Вигасио | Кджарлинс Музане | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Лупаренсе ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Эсте | Кджарлинс Музане | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | Легнаго | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Местре | Кджарлинс Музане | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 64 | 48 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Серия D | Кджарлинс Музане | АСД Клодиенсе | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | АСД Бриан Лигнано | Кджарлинс Музане | 2 | 0 | — | — | 3 | 5 | 4 | 11 | 95 | 124 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |