Итог: Усм Аннаба 4:0 НРБ Телегма — победа Усм Аннаба. Алжир: Лига 2, 16.01.2026.
Усм Аннаба в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 0.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
НРБ Телегма не в лучшей форме: 1-1-8 за последние 10, 0.8 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 20% и 60%.
Личные встречи (5): Усм Аннаба — 2, НРБ Телегма — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (21%) · также вероятны 0:0 (18%)
Усм Аннаба выиграл 4:0; удары в створ — 4 против 5.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УА | НТ | Итого | УА | НТ | Итого | УА | НТ | Итого |
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 4 57% | — | 5 71% | 4 57% | — | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 1 14% | — | 2 29% | 3 43% | — | 3 43% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 3 75% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 1 33% | 1 25% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,50 | 1,83 | 2,33 | 1,25 | 3,58 | 6,67 | 2,50 | 9,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,43 | 1,43 | 1,71 | 1,57 | 3,29 | 5,14 | 3,00 | 8,14 |
| Средний общий тотал | 2,14 | 1,29 | 1,71 | 3,86 | 3,71 | 3,79 | 9,86 | 7,29 | 8,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,67 | 3,50 | 4,08 | 8,67 | 8,50 | 8,58 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 0,86 | 2,00 | 2,14 | 2,14 | 4,29 | 4,71 | 4,29 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 2,33 | 2,25 | 4,58 | 2,00 | 6,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 3,68 | — | — | 8,36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | Усм Аннаба | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 10 | 5 | 61 | 70 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.02.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | Усм Аннаба | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 8 | 3 | 80 | 78 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.10.24 | Лига 2 | Усм Аннаба | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 6 | 1 | 111 | 59 | 12 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.24 | Лига 2 | Усм Аннаба | НРБ Телегма | 3 | 1 | — | — | 7 | 4 | 4 | 2 | 91 | 68 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.23 | Лига 2 | НРБ Телегма | Усм Аннаба | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 2 | 47 | 40 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.23 | Лига 2 | Усм Аннаба | НРБ Телегма | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.23 | Лига 2 | НРБ Телегма | Усм Аннаба | 2 | 1 | — | — | 6 | 2 | 1 | 1 | 73 | 57 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.02.22 | Лига 2 | Усм Аннаба | НРБ Телегма | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.21 | Лига 2 | НРБ Телегма | Усм Аннаба | 2 | 0 | 53% | 47% | 3 | 4 | 3 | 1 | 29 | 24 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.06.21 | Лига 2 | НРБ Телегма | Усм Аннаба | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 6 | 4 | 5 | 74 | 85 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | Усм Аннаба | КА Батна | HDP-0.251.89/1.85 ⚽1.75 1.81 1.94 | 0 | 1 | 67% | 33% | 6 | 1 | 10 | 3 | 100 | 45 | 12 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | Усм Аннаба | HDP-0.751.87/1.87 ⚽2 1.91 1.83 | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 8 | 4 | 43 | 45 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | ЖС Джиджель | HDP-11.97/1.78 ⚽2.25 1.93 1.81 | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 8 | 8 | 37 | 46 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Кубок | КА Батна | Усм Аннаба | HDP-0.251.87/1.87 ⚽1.75 1.76 2.00 | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 13 | 4 | 83 | 59 | 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | КА Батна | HDP-0.252.08/1.70 ⚽2 2.04 1.72 | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | НРБ Телегма | HDP-12.01/1.75 ⚽2.25 1.90 1.84 | 1 | 1 | 64% | 36% | 15 | 4 | 8 | 7 | 97 | 48 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 08.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | ЖС Джиджель | HDP01.81/1.94 ⚽1.75 1.73 2.04 | 3 | 0 | 34% | 66% | 3 | 7 | 3 | 5 | 52 | 112 | 1 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Усм Аннаба лучше по 6 показателям из 9 (у «НРБ Телегма» — 3).
| В среднем за матч | Усм Аннаба | НРБ Телегма |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 0.75 | 1.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 4.5 / 2.8 | 5.7 / 2.3 / 7.3 |
| Владение / угловые | 48.8% / 5.8 | 39.7% / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | Усм Аннаба | КА Батна | 0 | 1 | 67% | 33% | 6 | 1 | 10 | 3 | 100 | 45 | 12 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | ЖС Джиджель | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 8 | 8 | 37 | 46 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | ИБ Хемис Эль Хечна | 1 | 0 | 70% | 30% | 9 | 1 | 13 | 4 | 62 | 31 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | МСП Батна | 4 | 1 | — | — | 8 | 5 | 5 | 4 | 65 | 56 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | АС Хроуб | 2 | 1 | 64% | 36% | 10 | 4 | 6 | 2 | 103 | 50 | 7 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | АС Хроуб | НРБ Телегма | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 6 | 29 | 27 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 2 | 0 | 33 | 23 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Кубок | МК Саида | НРБ Телегма | 3 | 0 | 52% | 48% | 10 | 7 | 7 | 15 | 65 | 73 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Лига 2 | МО Константине | НРБ Телегма | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 2 | 5 | 6 | 98 | 60 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Лига 2 | МСП Батна | НРБ Телегма | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 6 | 9 | 7 | 50 | 45 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | Усм Аннаба | КА Батна | 0 | 1 | 67% | 33% | 6 | 1 | 10 | 3 | 100 | 45 | 12 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | Усм Аннаба | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 8 | 4 | 43 | 45 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | ЖС Джиджель | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 8 | 8 | 37 | 46 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Кубок | КА Батна | Усм Аннаба | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 13 | 4 | 83 | 59 | 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига 2 | МО Константине | Усм Аннаба | 2 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | КР Бени Тоур | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 4 | 6 | 79 | 47 | 5 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | Бискра | Усм Аннаба | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 3 | 2 | 58 | 38 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | АС Хроуб | НРБ Телегма | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 6 | 29 | 27 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | ЖС Бордж Менайель | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 7 | 2 | 48 | 48 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 2 | 0 | 33 | 23 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Кубок | МК Саида | НРБ Телегма | 3 | 0 | 52% | 48% | 10 | 7 | 7 | 15 | 65 | 73 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | НК Магра | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 9 | 2 | 109 | 34 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | КА Батна | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | НРБ Телегма | 1 | 1 | 64% | 36% | 15 | 4 | 8 | 7 | 97 | 48 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | Усм Аннаба | КА Батна | 0 | 1 | 67% | 33% | 6 | 1 | 10 | 3 | 100 | 45 | 12 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | Усм Аннаба | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 8 | 4 | 43 | 45 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | ЖС Джиджель | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 8 | 8 | 37 | 46 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Кубок | КА Батна | Усм Аннаба | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 13 | 4 | 83 | 59 | 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига 2 | МО Константине | Усм Аннаба | 2 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | КР Бени Тоур | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 4 | 6 | 79 | 47 | 5 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | Бискра | Усм Аннаба | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 3 | 2 | 58 | 38 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | ИБ Хемис Эль Хечна | 1 | 0 | 70% | 30% | 9 | 1 | 13 | 4 | 62 | 31 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 31.10.25 | Лига 2 | ХБ Челгоум Лаид | Усм Аннаба | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 0 | 12 | 43 | 108 | 2 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Лига 2 | Усм Аннаба | МСП Батна | 4 | 1 | — | — | 8 | 5 | 5 | 4 | 65 | 56 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Лига 2 | АС Хроуб | НРБ Телегма | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 6 | 29 | 27 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | ЖС Бордж Менайель | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 7 | 2 | 48 | 48 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 2 | 0 | 33 | 23 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Кубок | МК Саида | НРБ Телегма | 3 | 0 | 52% | 48% | 10 | 7 | 7 | 15 | 65 | 73 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | НК Магра | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 9 | 2 | 109 | 34 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | КА Батна | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | НРБ Телегма | 1 | 1 | 64% | 36% | 15 | 4 | 8 | 7 | 97 | 48 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 14.11.25 | Кубок | ХБ Челгоум Лаид | НРБ Телегма | 0 | 2 | 37% | 63% | 1 | 7 | 4 | 13 | 44 | 117 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | ЖС Джиджель | 3 | 0 | 34% | 66% | 3 | 7 | 3 | 5 | 52 | 112 | 1 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Лига 2 | МО Константине | НРБ Телегма | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 2 | 5 | 6 | 98 | 60 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |