Итог: Валенсия (Б) 0:2 Барселона (Б) — победа Барселона (Б). Испания: Сегунда, 28.02.2026.
Валенсия (Б) в отличной форме: 5-2-1 за последние 8, 2.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Барселона (Б) в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 71% гостей.
Личные встречи (4): Валенсия (Б) — 0, Барселона (Б) — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Барселона (Б) выиграл 0:2; удары в створ — 2 против 4.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 11 | — | 9 | 11 | — | 9 | 11 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 4 36% | — | 3 33% | 5 45% | — | 5 56% | 2 18% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 7 64% | — | 6 67% | 6 55% | — | 4 44% | 9 82% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 40% | — | 0 0% | 2 40% | — | 2 50% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 60% | — | 4 100% | 3 60% | — | 2 50% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,40 | 2,90 | 2,25 | 2,60 | 4,85 | 4,50 | 7,20 | 11,70 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,82 | 2,93 | 2,56 | 1,91 | 4,46 | 5,00 | 6,09 | 11,09 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,91 | 2,62 | 5,44 | 4,64 | 5,04 | 9,89 | 10,91 | 10,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 6,50 | 5,20 | 5,85 | 12,00 | 11,80 | 11,90 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 1,09 | 2,31 | 2,89 | 2,73 | 5,62 | 4,89 | 4,82 | 9,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,60 | 2,60 | 4,25 | 2,60 | 6,85 | 7,50 | 4,60 | 12,10 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,69 | — | — | 5,16 | — | — | 11,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 2 | 2 | 50% | 50% | 15 | 10 | 5 | 7 | 59 | 75 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.23 | Товарищеские матчи | Валенсия (Б) | Барселона (Б) | 1 | 2 | 43% | 57% | 6 | 6 | 6 | 3 | 24 | 21 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.22 | Товарищеские матчи | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 2 | 1 | 63% | 37% | 5 | 2 | 4 | 7 | 44 | 24 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.12.19 | Segunda B | Валенсия (Б) | Барселона (Б) | 0 | 0 | 32% | 68% | 0 | 4 | 5 | 13 | 33 | 59 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.04.19 | Segunda B | Валенсия (Б) | Барселона (Б) | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 55 | 86 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.18 | Segunda B | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 3 | 2 | 4 | 34 | 12 | 4 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 25.03.17 | Segunda B | Валенсия (Б) | Барселона (Б) | 0 | 4 | 48% | 52% | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.16 | Segunda B | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 3 | 1 | — | — | 5 | 6 | 2 | 4 | 36 | 56 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 23.04.16 | Segunda B | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реус ФКР | Валенсия (Б) | HDP-0.52.01/1.79 ⚽2.25 2.06 1.76 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 4 | 44 | 36 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Валенсия (Б) | Побленсе | HDP01.81/2.03 ⚽1.75 1.79 2.05 | 2 | 2 | 47% | 53% | 9 | 6 | 5 | 12 | 28 | 33 | 5 | 12 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 31.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Алкоиано | HDP-0.252.08/1.76 ⚽2 1.88 1.93 | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 3 | 5 | 58 | 95 | 7 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Барбастро | HDP-0.752.00/1.82 ⚽2.25 1.86 1.95 | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 2 | 6 | 3 | 73 | 55 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Валенсия (Б) | HDP-0.252.00/1.80 ⚽2 1.90 1.90 | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 3 | 4 | 6 | 71 | 74 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Алкоиано | HDP-0.752.03/1.81 ⚽2.25 1.81 2.03 | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 3 | 15 | 6 | 71 | 63 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Барбастро | HDP-1.752.02/1.80 ⚽2.5 1.87 1.93 | 0 | 0 | 70% | 30% | 7 | 1 | 12 | 5 | 132 | 54 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Барселона (Б) | HDP+0.251.88/1.93 ⚽2.25 1.80 2.03 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 6 | 11 | 35 | 51 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Испания: Сегунда | Побленсе | Барселона (Б) | HDP01.85/1.98 ⚽2.25 2.06 1.78 | 1 | 0 | 28% | 72% | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 26 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Испания: Сегунда | Реус ФКР | Барселона (Б) | HDP01.94/1.88 ⚽2.5 1.89 1.93 | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 4 | 4 | 3 | 38 | 43 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
Перевес: Барселона (Б) лучше по 6 показателям из 10 (у «Валенсия (Б)» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Валенсия (Б) | Барселона (Б) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-3-1 | 5 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.20 | 0.80 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 4.2 / 4.4 | 14.0 / 4.8 / 2.8 |
| Владение / угловые | 53.0% / 4.4 | 63.2% / 7.4 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.20 | 2.2 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реус ФКР | Валенсия (Б) | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 4 | 44 | 36 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Испания: Сегунда | Балеарес | Валенсия (Б) | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 4 | 9 | 8 | 39 | 42 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 2 | 2 | 50% | 50% | 15 | 10 | 5 | 7 | 59 | 75 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Валенсия (Б) | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 3 | 4 | 6 | 71 | 74 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Испания: Сегунда | Кастельон (Б) | Барселона (Б) | 2 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 7 | 2 | 113 | 56 | 7 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 01.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Барселона (Б) | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 6 | 11 | 35 | 51 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 04.01.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Ибиза Ислас Питиусас | 4 | 0 | 60% | 40% | 9 | 6 | 10 | 1 | 79 | 49 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Алкоиано | Барселона (Б) | 3 | 2 | 50% | 50% | 8 | 3 | 8 | 2 | 67 | 34 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Испания: Сегунда | Барбастро | Барселона (Б) | 0 | 2 | 39% | 61% | 5 | 7 | 5 | 4 | 58 | 57 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реус ФКР | Валенсия (Б) | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 4 | 44 | 36 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Валенсия (Б) | Побленсе | 2 | 2 | 47% | 53% | 9 | 6 | 5 | 12 | 28 | 33 | 5 | 12 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Испания: Сегунда | Балеарес | Валенсия (Б) | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 4 | 9 | 8 | 39 | 42 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Алкоиано | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 3 | 5 | 58 | 95 | 7 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Барбастро | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 2 | 6 | 3 | 73 | 55 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Испания: Сегунда | УЕ Порререс | Валенсия (Б) | 1 | 1 | 36% | 64% | 3 | 5 | 6 | 9 | 8 | 25 | 4 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 11.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Торрент К.ф. | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 6 | 2 | 1 | 58 | 58 | 3 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 2 | 2 | 50% | 50% | 15 | 10 | 5 | 7 | 59 | 75 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Валенсия (Б) | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 3 | 4 | 6 | 71 | 74 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Испания: Сегунда | Кастельон (Б) | Барселона (Б) | 2 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 7 | 2 | 113 | 56 | 7 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 21.02.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Алкоиано | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 3 | 15 | 6 | 71 | 63 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Испания: Кубок Каталонии | Барселона (Б) | Андорра | 2 | 1 | 39% | 61% | 5 | 8 | 5 | 5 | 32 | 48 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Барбастро | 0 | 0 | 70% | 30% | 7 | 1 | 12 | 5 | 132 | 54 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Барселона (Б) | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 6 | 11 | 35 | 51 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Испания: Сегунда | Побленсе | Барселона (Б) | 1 | 0 | 28% | 72% | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 26 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | КЕ Андраткс | 4 | 0 | 67% | 33% | 8 | 1 | 14 | 4 | 85 | 37 | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Испания: Кубок Каталонии | Настик Спортс Академия | Барселона (Б) | 1 | 2 | 32% | 68% | 2 | 5 | 6 | 10 | 38 | 68 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Испания: Сегунда | Реус ФКР | Барселона (Б) | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 4 | 4 | 3 | 38 | 43 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реус ФКР | Валенсия (Б) | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 4 | 44 | 36 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Валенсия (Б) | Побленсе | 2 | 2 | 47% | 53% | 9 | 6 | 5 | 12 | 28 | 33 | 5 | 12 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Испания: Сегунда | Балеарес | Валенсия (Б) | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 4 | 9 | 8 | 39 | 42 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Алкоиано | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 3 | 5 | 58 | 95 | 7 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Барбастро | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 2 | 6 | 3 | 73 | 55 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Испания: Сегунда | УЕ Порререс | Валенсия (Б) | 1 | 1 | 36% | 64% | 3 | 5 | 6 | 9 | 8 | 25 | 4 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 11.01.26 | Испания: Сегунда | Валенсия (Б) | Торрент К.ф. | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 6 | 2 | 1 | 58 | 58 | 3 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Барселона (Б) | Валенсия (Б) | 2 | 2 | 50% | 50% | 15 | 10 | 5 | 7 | 59 | 75 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Валенсия (Б) | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 3 | 4 | 6 | 71 | 74 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Валенсия (Б) | Олот | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 3 | 9 | 77 | 78 | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Испания: Сегунда | Кастельон (Б) | Барселона (Б) | 2 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 7 | 2 | 113 | 56 | 7 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 21.02.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Алкоиано | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 3 | 15 | 6 | 71 | 63 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Испания: Кубок Каталонии | Барселона (Б) | Андорра | 2 | 1 | 39% | 61% | 5 | 8 | 5 | 5 | 32 | 48 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | Барбастро | 0 | 0 | 70% | 30% | 7 | 1 | 12 | 5 | 132 | 54 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Терраса | Барселона (Б) | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 6 | 11 | 35 | 51 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Испания: Сегунда | Побленсе | Барселона (Б) | 1 | 0 | 28% | 72% | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 26 | 2 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Испания: Сегунда | Барселона (Б) | КЕ Андраткс | 4 | 0 | 67% | 33% | 8 | 1 | 14 | 4 | 85 | 37 | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Испания: Кубок Каталонии | Настик Спортс Академия | Барселона (Б) | 1 | 2 | 32% | 68% | 2 | 5 | 6 | 10 | 38 | 68 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Испания: Сегунда | Реус ФКР | Барселона (Б) | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 4 | 4 | 3 | 38 | 43 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |