Итог: Валмиера 4:1 Леевон ППК — победа Валмиера. Латвия: 1 лига, 05.07.2026.
Валмиера в отличной форме: 8-0-1 за последние 9, 3.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Леевон ППК в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 90% гостей.
Личные встречи (1): Валмиера — 1, Леевон ППК — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Валмиера выиграл 4:1; удары в створ — 10 против 7.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 43% | — | 2 33% | 2 29% | — | 2 33% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 4 57% | — | 4 67% | 5 71% | — | 4 67% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 1 100% | 3 75% | — | 1 100% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,00 | 8,75 | 12,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 2,29 | 4,29 | 2,50 | 2,14 | 4,64 | 6,00 | 7,43 | 13,43 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 3,86 | 3,36 | 4,67 | 5,57 | 5,12 | 11,33 | 11,71 | 11,52 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,75 | 2,88 | 6,00 | 5,75 | 5,88 | 12,00 | 12,50 | 12,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 1,57 | 2,43 | 2,17 | 3,43 | 5,60 | 5,33 | 4,29 | 9,62 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 4,00 | 3,75 | 7,75 | 8,00 | 3,75 | 11,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,12 | — | — | 5,26 | — | — | 12,84 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | ЙФК Вентспилс | Валмиера | HDP+1.51.94/1.81 ⚽3.25 1.93 1.82 | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 5 | 5 | 7 | 69 | 78 | 5 | 10 | 3 | 2 |
| 09.05.26 | Латвия: 1 лига | Валмиера | Албертс | — | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 2 | 11 | 10 | 74 | 91 | 4 | 8 | 2 | 3 |
| 02.05.26 | Латвия: 1 лига | Metta | Валмиера | — | 1 | 2 | — | — | 11 | 4 | 21 | 2 | 134 | 42 | 12 | 4 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | Metta | HDP+0.751.92/1.82 ⚽3.25 1.78 1.97 | 1 | 3 | 36% | 64% | 2 | 9 | 7 | 16 | 51 | 110 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 20.06.26 | Латвия: Кубок | ЙФК Вентспилс | Леевон ППК | HDP+0.251.94/1.80 ⚽3 1.97 1.78 | 1 | 3 | 54% | 46% | 3 | 7 | 5 | 4 | 58 | 55 | 6 | 4 | 4 | 3 |
| 13.06.26 | Латвия: 1 лига | Албертс | Леевон ППК | HDP-0.51.81/1.97 ⚽3 1.89 1.88 | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 14 | 7 | 81 | 76 | 1 | 7 | 5 | 1 |
| 23.05.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | ЙФК Вентспилс | HDP-1.251.88/1.93 ⚽3.25 2.00 1.80 | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 7 | 6 | 87 | 73 | 5 | 9 | 2 | 5 |
Перевес: Валмиера лучше по 8 показателям из 9 (у «Леевон ППК» — 1).
| В среднем за матч | Валмиера | Леевон ППК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.67 | 1.50 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 4.7 / 4.7 | 10.2 / 4.0 / 5.8 |
| Владение / угловые | 53.0% / 6.0 | 41.0% / 4.8 |
| Жёлтые карточки | 2.7 | 1.8 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | ЙФК Вентспилс | Валмиера | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 5 | 5 | 7 | 69 | 78 | 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Латвия: Кубок | ФК Смилтене | Валмиера | 1 | 4 | 42% | 58% | 3 | 11 | 5 | 5 | 38 | 57 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Латвия: 1 лига | Тукумс 2000 2 | Валмиера | 1 | 4 | 47% | 53% | 5 | 6 | 9 | 5 | 82 | 61 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Латвия: 1 лига | Валмиера | ФК Смилтене | 4 | 0 | — | — | 15 | 4 | 4 | 4 | 46 | 26 | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.24 | Латвия: Вирслига | Валмиера | Тукумс 2000 | 2 | 3 | 58% | 42% | 6 | 9 | 7 | 4 | 52 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | Metta | 1 | 3 | 36% | 64% | 2 | 9 | 7 | 16 | 51 | 110 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Латвия: 1 лига | Албертс | Леевон ППК | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 14 | 7 | 81 | 76 | 1 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Латвия: 1 лига | Супер Нова 2 | Леевон ППК | 2 | 3 | — | — | 7 | 8 | 3 | 7 | 43 | 73 | 1 | 11 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | Ригас ФС Резерв | 2 | 1 | — | — | 7 | 7 | 4 | 8 | 47 | 65 | 9 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.25 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | ФК Бейтар Рига/Маринерс | 2 | 3 | — | — | 12 | 14 | 5 | 5 | 58 | 53 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | ЙФК Вентспилс | Валмиера | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 5 | 5 | 7 | 69 | 78 | 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Латвия: Кубок | ФК Смилтене | Валмиера | 1 | 4 | 42% | 58% | 3 | 11 | 5 | 5 | 38 | 57 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Латвия: 1 лига | Тукумс 2000 2 | Валмиера | 1 | 4 | 47% | 53% | 5 | 6 | 9 | 5 | 82 | 61 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Латвия: Кубок | Валмиера | Скансте | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Латвия: 1 лига | Супер Нова 2 | Валмиера | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 1 | 4 | 5 | 74 | 117 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Латвия: 1 лига | ФК Бейтар Рига/Маринерс | Валмиера | 3 | 1 | 48% | 52% | 5 | 3 | 9 | 7 | 61 | 82 | 3 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Латвия: 1 лига | Валмиера | Албертс | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 2 | 11 | 10 | 74 | 91 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | Metta | 1 | 3 | 36% | 64% | 2 | 9 | 7 | 16 | 51 | 110 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Латвия: Кубок | ЙФК Вентспилс | Леевон ППК | 1 | 3 | 54% | 46% | 3 | 7 | 5 | 4 | 58 | 55 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Латвия: 1 лига | Албертс | Леевон ППК | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 14 | 7 | 81 | 76 | 1 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Латвия: Кубок | DSVK Traktors | Леевон ППК | 3 | 5 | — | — | 7 | 9 | 5 | 10 | 59 | 84 | 3 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | ЙФК Вентспилс | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 7 | 6 | 87 | 73 | 5 | 9 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Латвия: 1 лига | РФС II | Леевон ППК | 1 | 2 | — | — | 2 | 5 | 7 | 9 | 48 | 74 | 5 | 12 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | ФК Рига 2 | 3 | 2 | — | — | 6 | 3 | 8 | 5 | 89 | 53 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | ЙФК Вентспилс | Валмиера | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 5 | 5 | 7 | 69 | 78 | 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Латвия: Кубок | ФК Смилтене | Валмиера | 1 | 4 | 42% | 58% | 3 | 11 | 5 | 5 | 38 | 57 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Латвия: 1 лига | Тукумс 2000 2 | Валмиера | 1 | 4 | 47% | 53% | 5 | 6 | 9 | 5 | 82 | 61 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Латвия: Кубок | Валмиера | Скансте | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Латвия: 1 лига | Супер Нова 2 | Валмиера | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 1 | 4 | 5 | 74 | 117 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Латвия: 1 лига | ФК Бейтар Рига/Маринерс | Валмиера | 3 | 1 | 48% | 52% | 5 | 3 | 9 | 7 | 61 | 82 | 3 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Латвия: 1 лига | Валмиера | Албертс | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 2 | 11 | 10 | 74 | 91 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Латвия: 1 лига | Metta | Валмиера | 1 | 2 | — | — | 11 | 4 | 21 | 2 | 134 | 42 | 12 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Латвия: 1 лига | Валмиера | Резекне | 3 | 1 | — | — | 19 | 2 | 7 | 0 | 74 | 6 | 15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Латвия: 1 лига | Марупе | Валмиера | 2 | 3 | 45% | 55% | 3 | 5 | 4 | 4 | 84 | 73 | 2 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | Metta | 1 | 3 | 36% | 64% | 2 | 9 | 7 | 16 | 51 | 110 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Латвия: Кубок | ЙФК Вентспилс | Леевон ППК | 1 | 3 | 54% | 46% | 3 | 7 | 5 | 4 | 58 | 55 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Латвия: 1 лига | Албертс | Леевон ППК | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 14 | 7 | 81 | 76 | 1 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Латвия: Кубок | DSVK Traktors | Леевон ППК | 3 | 5 | — | — | 7 | 9 | 5 | 10 | 59 | 84 | 3 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | ЙФК Вентспилс | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 7 | 6 | 87 | 73 | 5 | 9 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Латвия: 1 лига | РФС II | Леевон ППК | 1 | 2 | — | — | 2 | 5 | 7 | 9 | 48 | 74 | 5 | 12 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | ФК Рига 2 | 3 | 2 | — | — | 6 | 3 | 8 | 5 | 89 | 53 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 02.05.26 | Латвия: 1 лига | Леевон ППК | Тукумс 2000 2 | 4 | 1 | — | — | 6 | 2 | 5 | 7 | 73 | 76 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Латвия: 1 лига | Супер Нова 2 | Леевон ППК | 2 | 3 | — | — | 7 | 8 | 3 | 7 | 43 | 73 | 1 | 11 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Латвия: 1 лига | ФК Смилтене | Леевон ППК | 0 | 0 | — | — | 1 | 6 | 5 | 9 | 53 | 78 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.43 | 2.58 |
| 2.75 | 1.52 | 2.33 |
| 3 | 1.67 | 2.09 |
| 3.25 | 1.89 наш2.48 | 1.85 наш1.67⚡ |
| 3.5 | 2.09 | 1.67 |
| 3.75 | 2.36 | 1.51 |
| 4 | 2.86 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.75 | 1.38 |
| -1.75 | 2.26 | 1.55 |
| -1.5 | 2.00 | 1.73 |
| -1.25 | 1.82 наш2.00 | 1.92 наш2.00 |
| -1 | 1.61 | 2.19 |
| -0.75 | 1.48 | 2.43 |
| -0.5 | 1.40 | 2.68 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Валмиера | 2.5 | 2.15 наш2.82 | 1.63 наш1.55 |