Итог: Ванрауре 0:1 Tochigi City — победа Tochigi City. Япония: Джей-лига 2, 15.03.2026.
Ванрауре не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Tochigi City в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 10% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 10% и 70%.
Личные встречи (5): Ванрауре — 2, Tochigi City — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Taniguchi ВР | РОТ | 4 | €25k | ||
| 11 | Yukie | КЛЮЧ | 4 | €200k | ||
| 2 | Hiramatsu | €300k | ||||
| 3 | Sawada | €150k | ||||
| 8 | Otoizumi | €200k | ||||
| 34 | Takayoshi | €250k | ||||
| 5 | Inazumi | €175k | ||||
| 6 | Unoki | €250k | ||||
| 80 | Nagata | КЛЮЧ | 4 | €275k | ||
| 10 | Sawakami | €75k | ||||
| 99 | Накано С. | РОТ | 4 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yoshimura ВР | |||||
| 4 | Suzuki | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 41 | Shirai НОВ | КЛЮЧ | 10 | €200k | ||
| 14 | Wakizaka | РОТ | 4 | |||
| 16 | Kaburaki | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Tanaka | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 30 | Inami | РОТ | 3 | €100k | ||
| 9 | Takao | КЛЮЧ | 15 | 4+0 | €125k | |
| 90 | Origbaajo НОВ | РОТ | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Kodama ВР НОВ | 2 | ||||
| 22 | Suzuki | РОТ | 4 | |||
| 42 | Jonjic | |||||
| 28 | Konishi | ЛАВ | 2 | |||
| 32 | Koike | |||||
| 44 | Shimoda НОВ | КЛЮЧ | 7 | |||
| 18 | Като М. | |||||
| 77 | Танака Дж. | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | ||
| 23 | Yoshida | |||||
| 9 | Судзуки М. | |||||
| 24 | Nishiya |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Айдзава П. ВР | КЛЮЧ | 11 | |||
| 17 | Чинэн Т. | |||||
| 41 | Satsukawa НОВ | 2 | ||||
| 6 | Kato Jo | |||||
| 7 | Mori | |||||
| 10 | Okaniwa | РОТ | 4 | |||
| 11 | Omotehara | ОСН | 8 | |||
| 8 | Yamashita НОВ | РОТ | 5 | |||
| 14 | Kotake НОВ | 2 |
Tochigi City выиграл 0:1; удары в створ — 5 против 2.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 9 | — | 4 | 9 | — | 4 | 9 | — |
| Тотал меньше | 4 100% | 2 22% | — | 4 100% | 8 89% | — | 3 75% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 7 78% | — | 0 0% | 1 11% | — | 1 25% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,11 | 1,61 | 1,50 | 0,89 | 2,39 | 4,00 | 5,56 | 9,56 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 3,56 | 2,28 | 2,75 | 2,56 | 2,65 | 9,00 | 8,89 | 8,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 4,00 | 3,50 | 3,75 | 16,00 | 7,50 | 11,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 2,44 | 2,94 | 1,25 | 1,67 | 2,92 | 5,00 | 3,33 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 4,50 | 5,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 12,00 | 3,00 | 15,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,89 | — | — | 3,07 | — | — | 10,65 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Япония: Джей-лига 3 | Tochigi City | Ванрауре | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 2 | 5 | 5 | 64 | 46 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Япония: Джей-лига 3 | Ванрауре | Tochigi City | 2 | 0 | 21% | 79% | 2 | 2 | 1 | 7 | 28 | 81 | 1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 06.05.25 | Япония: Джей-лига 3 | Ванрауре | Tochigi City | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 3 | 6 | 8 | 68 | 67 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Япония: Джей-лига 3 | Tochigi City | Ванрауре | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 1 | 3 | 2 | 60 | 42 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Ванрауре | Йокогама ФК | HDP+0.51.78/2.06 ⚽2.25 1.99 1.83 | 1 | 1 | 38% | 62% | 4 | 2 | 3 | 5 | 51 | 70 | 4 | 12 | 2 | 2 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Вегальта Сендай | Ванрауре | HDP-0.51.94/1.91 ⚽2 1.78 2.09 | 0 | 0 | 59% | 41% | 1 | 3 | 9 | 5 | 73 | 62 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ванрауре | HDP-0.52.04/1.83 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 4 | 6 | 7 | 38 | 47 | 2 | 5 | 3 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кусацу | Ванрауре | HDP+0.51.82/2.05 ⚽2.25 1.91 1.93 | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 3 | 7 | 34 | 31 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | HDP-0.251.87/1.95 ⚽2.25 1.97 1.78 | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 7 | 6 | 77 | 57 | 9 | 2 | 1 | 2 |
| 01.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Йокогама ФК | HDP+0.251.87/1.95 ⚽2.25 2.04 1.79 | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 3 | 6 | 3 | 50 | 41 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Сёнан | HDP+0.251.79/2.09 ⚽2.25 1.80 2.05 | 1 | 3 | 53% | 47% | 3 | 10 | 4 | 2 | 46 | 47 | 10 | 4 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Йокогама ФК | Tochigi City | HDP-0.251.78/2.03 ⚽2.25 1.90 1.90 | 5 | 1 | 46% | 54% | 9 | 6 | 10 | 8 | 37 | 27 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Вегальта Сендай | HDP+0.51.95/1.85 ⚽2.25 2.00 1.80 | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 6 | 5 | 10 | 40 | 37 | 2 | 6 | 0 | 3 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Вегальта Сендай | HDP01.96/1.89 ⚽2.25 1.98 1.86 | 1 | 4 | 55% | 45% | 3 | 5 | 5 | 5 | 56 | 48 | 7 | 3 | 2 | 1 |
Перевес: Tochigi City лучше по 7 показателям из 10 (у «Ванрауре» — 3).
| В среднем за матч | Ванрауре | Tochigi City |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 6 · 1-1-4 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.50 | 1.50 / 2.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 3.0 / 1.5 | 10.3 / 4.5 / 5.8 |
| Владение | 43.2% | 50.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.0 | 6.5 / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Ванрауре | Йокогама ФК | 1 | 1 | 38% | 62% | 4 | 2 | 3 | 5 | 51 | 70 | 4 | 12 | 2 | 2 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Вегальта Сендай | Ванрауре | 0 | 0 | 59% | 41% | 1 | 3 | 9 | 5 | 73 | 62 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ванрауре | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 4 | 6 | 7 | 38 | 47 | 2 | 5 | 3 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кусацу | Ванрауре | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 3 | 7 | 34 | 31 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | 4 | 0 | 48% | 52% | 6 | 2 | 3 | 7 | 49 | 53 | 5 | 4 | 3 | 2 |
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 7 | 6 | 77 | 57 | 9 | 2 | 1 | 2 |
| 01.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Йокогама ФК | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 3 | 6 | 3 | 50 | 41 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Сёнан | 1 | 3 | 53% | 47% | 3 | 10 | 4 | 2 | 46 | 47 | 10 | 4 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Йокогама ФК | Tochigi City | 5 | 1 | 46% | 54% | 9 | 6 | 10 | 8 | 37 | 27 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Вегальта Сендай | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 6 | 5 | 10 | 40 | 37 | 2 | 6 | 0 | 3 |
| 15.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Блаублитц | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 2 | 1 | 3 | 50 | 50 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 15.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Ямагата | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 8 | 5 | 40 | 48 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Вегальта Сендай | 1 | 4 | 55% | 45% | 3 | 5 | 5 | 5 | 56 | 48 | 7 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Ванрауре | Йокогама ФК | 1 | 1 | 38% | 62% | 4 | 2 | 3 | 5 | 51 | 70 | 4 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Вегальта Сендай | Ванрауре | 0 | 0 | 59% | 41% | 1 | 3 | 9 | 5 | 73 | 62 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ванрауре | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 4 | 6 | 7 | 38 | 47 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кусацу | Ванрауре | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 3 | 7 | 34 | 31 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Рюкю | Ванрауре | 1 | 1 | 59% | 41% | 1 | 5 | 2 | 10 | 48 | 69 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Ванрауре | Каматамаре | 0 | 1 | 65% | 35% | 3 | 1 | 10 | 2 | 65 | 22 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Kochi United | Ванрауре | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 1 | 4 | 6 | 33 | 52 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Нара Клуб | Ванрауре | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 1 | 4 | 7 | 23 | 41 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Ванрауре | Гираванз Китакуюши | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 5 | 1 | 2 | 75 | 44 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | 4 | 0 | 48% | 52% | 6 | 2 | 3 | 7 | 49 | 53 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 7 | 6 | 77 | 57 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Йокогама ФК | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 3 | 6 | 3 | 50 | 41 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Сёнан | 1 | 3 | 53% | 47% | 3 | 10 | 4 | 2 | 46 | 47 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Йокогама ФК | Tochigi City | 5 | 1 | 46% | 54% | 9 | 6 | 10 | 8 | 37 | 27 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Вегальта Сендай | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 6 | 5 | 10 | 40 | 37 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Блаублитц | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 2 | 1 | 3 | 50 | 50 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Ямагата | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 8 | 5 | 40 | 48 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Вегальта Сендай | 1 | 4 | 55% | 45% | 3 | 5 | 5 | 5 | 56 | 48 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |