Вануату Юнайтед — Соут Исланд Юнайтед: обзор и статистика матча 11.04.2026

Итог: Вануату Юнайтед 1:2 Соут Исланд Юнайтед — победа Соут Исланд Юнайтед. Мир: Про-лига, 11.04.2026.

Мир: Про-лига
11.04.2026 в 06:00
🔔 включите пуш в настройках
Вануату Юнайтед
FT
12
Соут Исланд Юнайтед

Разбор матча

Мир: Про-лига · 11.04.2026 · Вануату Юнайтед 1:2 Соут Исланд Юнайтед

Вануату Юнайтед не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.4 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Соут Исланд Юнайтед в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 2.0 забитых и 2.2 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 80% гостей.

Личные встречи (2): Вануату Юнайтед — 0, Соут Исланд Юнайтед — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

5Удары в створ4
3Удары мимо2
60Атаки76
2Жёлтые карточки3

Что решило матч

Соут Исланд Юнайтед выиграл 1:2; удары в створ — 5 против 4.

Цифры матча: владение — 38%:62%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательВЮСИИтогоВЮСИИтогоВЮСИИтого
Количество игр555555
Тотал меньше4 80%1 20%4 80%3 60%3 60%2 40%
Тотал больше1 20%4 80%1 20%2 40%2 40%3 60%
Матчей дома / в гостях434343
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%1 33%3 75%2 67%3 75%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 67%1 25%1 33%1 25%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,251,002,252,252,004,253,504,678,17
Индивидуальный тотал (общий)1,401,803,202,002,204,203,405,408,80
Средний общий тотал2,003,802,903,203,803,508,609,409,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,003,002,503,753,333,548,009,678,83
Средний ИТ соперников0,602,002,601,201,602,805,204,009,20
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,752,002,751,501,332,834,505,009,50
Предполагаемый тотал2,703,878,82

Последние 10 матчей

Вануату Юнайтед10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала2 / 10
Забивала7 / 10
Соут Исланд Юнайтед10 матчей
Обе команды забивают8/1080% коэф1.25
Не пропускала1 / 10
Забивала9 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.01.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедВануату Юнайтед2151%49%47121030273433

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Вануату Юнайтед

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
18.03.26Про-лигаВануату ЮнайтедАукланд ФК резерв
HDP+0.751.85/1.95
2.75 1.95 1.85
0044%56%645644564105100
15.03.26Про-лигаВануату ЮнайтедСаут Мельбурн
HDP+1.51.86/1.88
3.5 1.89 1.85
20
28.02.26Про-лигаВануату ЮнайтедПНГ Хекари ФК
HDP-11.88/1.93
2.75 1.85 1.95
1360%40%481568848322201
22.02.26Про-лигаБулаВануату Юнайтед
HDP-0.251.80/2.00
2.75 1.88 1.93
0260%40%551148741830100

Соут Исланд Юнайтед

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
19.03.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедБула
HDP-0.751.82/1.92
2.75 1.93 1.82
2356%44%59584954532200
14.03.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедПНГ Хекари ФК
HDP-21.99/1.75
3.25 1.81 1.92
4164%36%1431048230823202
03.03.26Про-лигаБулаСоут Исланд Юнайтед
HDP+0.251.92/1.83
2.5 1.80 1.95
0039%61%159124461292300
27.02.26Про-лигаСаут МельбурнСоут Исланд Юнайтед
HDP-11.97/1.78
2.75 1.79 1.96
4162%38%1231778435911100

Перевес: Соут Исланд Юнайтед лучше по 6 показателям из 9 (у «Вануату Юнайтед» — 3).

В среднем за матчВануату ЮнайтедСоут Исланд Юнайтед
Матчей · В-Н-П4 · 2-1-15 · 1-1-2
Очки за матч1.751.00
Голы: заб. / проп.1.25 / 0.751.75 / 2.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ13.0 / 5.0 / 5.715.2 / 6.8 / 6.2
Владение / угловые48.0% / 3.354.8% / 5.8
Жёлтые карточки2.72.2

Последние матчи (2 месяца)

Вануату Юнайтед DWLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.03.26Про-лигаВануату ЮнайтедАукланд ФК резерв0044%56%645644564105100
15.03.26Про-лигаВануату ЮнайтедСаут Мельбурн20
28.02.26Про-лигаВануату ЮнайтедПНГ Хекари ФК1360%40%481568848322201
25.02.26Про-лигаВануату ЮнайтедСоломон Кингс ФК2039%61%133756075351100
22.02.26Про-лигаБулаВануату Юнайтед0260%40%551148741830100

Соут Исланд Юнайтед LWDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.03.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедБула2356%44%59584954532200
14.03.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедПНГ Хекари ФК4164%36%1431048230823202
03.03.26Про-лигаБулаСоут Исланд Юнайтед0039%61%159124461292300
27.02.26Про-лигаСаут МельбурнСоут Исланд Юнайтед4162%38%1231778435911100
21.02.26Про-лигаТаити ЮнайтедСоут Исланд Юнайтед2254%46%810654862441200

Последние матчи (1 год)

Вануату Юнайтед DWLWWDDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.03.26Про-лигаВануату ЮнайтедАукланд ФК резерв0044%56%645644564105100
15.03.26Про-лигаВануату ЮнайтедСаут Мельбурн20
28.02.26Про-лигаВануату ЮнайтедПНГ Хекари ФК1360%40%481568848322201
25.02.26Про-лигаВануату ЮнайтедСоломон Кингс ФК2039%61%133756075351100
22.02.26Про-лигаБулаВануату Юнайтед0260%40%551148741830100
08.02.26Про-лигаСаут МельбурнВануату Юнайтед1169%31%2200138110100
03.02.26Про-лигаПНГ Хекари ФКВануату Юнайтед2252%48%895114862313110
31.01.26Про-лигаВануату ЮнайтедТаити Юнайтед2265%35%240065631100
23.01.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедВануату Юнайтед2151%49%4712103027343300

Соут Исланд Юнайтед LWDLDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.03.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедБула2356%44%59584954532200
14.03.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедПНГ Хекари ФК4164%36%1431048230823202
03.03.26Про-лигаБулаСоут Исланд Юнайтед0039%61%159124461292300
27.02.26Про-лигаСаут МельбурнСоут Исланд Юнайтед4162%38%1231778435911100
21.02.26Про-лигаТаити ЮнайтедСоут Исланд Юнайтед2254%46%810654862441200
07.02.26Про-лигаПНГ Хекари ФКСоут Исланд Юнайтед1142%58%23662123220100
04.02.26Про-лигаСоломон Кингс ФКСоут Исланд Юнайтед0055%45%24512014820100
23.01.26Про-лигаСоут Исланд ЮнайтедВануату Юнайтед2151%49%4712103027343300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,66X3,6022,18
Тотал 3,50O1,93U1,81
Фора +0,2511,8021,94

Вопросы о матче

Как закончился матч Вануату Юнайтед — Соут Исланд Юнайтед?
Матч завершился со счётом 1:2 (Мир: Про-лига, 11.04.2026).
Кто победил: Вануату Юнайтед или Соут Исланд Юнайтед?
Победил Соут Исланд Юнайтед — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную