Итог: Варберг 3:1 Оддевольд — победа Варберг. Швеция: Супереттан, 30.08.2026.
Варберг в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Оддевольд не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 60%.
Личные встречи (5): Варберг — 2, Оддевольд — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Бернхард Стриндхольм К. Д. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Йоханссон Н. | КЛЮЧ | 13 | 1+3 | ||
| 2 | Broman | КЛЮЧ | 13 | 3+1 | ||
| 17 | Tellgren | ОСН | 14 | 1+1 | ||
| 5 | Hellman | ОСН | 11 | 0+1 | ||
| 21 | Vidjeskog К | ОСН | 11 | 3+1 | ||
| 28 | Садику Э. | ОСН | 13 | 1+1 | ||
| 8 | Winbo | КЛЮЧ | 14 | 2+6 | ||
| 7 | Arlig НОВ | 1 | ||||
| 23 | Sibelius | |||||
| 19 | Nilsson ⚽ ⚽ | ОСН | 11 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ekman ВР | ОСН | 14 | |||
| 3 | Zackrisson | РОТ | 6 | |||
| 9 | Bitiqi | ОСН | 14 | 1+0 | ||
| 16 | Thorsson | РОТ | 8 | 0+1 | ||
| 18 | Lindner | РОТ | 8 | |||
| 20 | Вернер О. | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 22 | Dahlstrom | ОСН | 15 | 1+1 | ||
| 24 | Bryneus НОВ | РОТ | 6 | 0+1 | ||
| 49 | Боргелин Ш. | КЛЮЧ | 14 | 6+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Saetra ⚽ ВР | ОСН | 13 | |||
| 20 | Engelbrektsson | ОСН | 9 | €175k | ||
| 3 | Hedenquist | КЛЮЧ | 14 | 0+1 | €500k | |
| 22 | Albin | ОСН | 11 | 1+1 | €100k | |
| 11 | Krezic | РОТ | 4 | €250k | ||
| 6 | Merbom Adolfsoon | КЛЮЧ | 14 | 1+2 | €425k | |
| 14 | Sandberg К | КЛЮЧ | 12 | 4+1 | €300k | |
| 15 | Форсберг Э. | ОСН | 13 | €150k | ||
| 17 | Kjellman Olblad | КЛЮЧ | 14 | 3+3 | €400k | |
| 8 | Iglicar Berntsson | РОТ | 8 | 0+1 | €150k | |
| 10 | Shahin ⚽ НОВ | РОТ | 3 | 1+0 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Jarlesand ВР НОВ | 1 | €75k | |||
| 9 | Vikstrom | |||||
| 13 | Gono | €150k | ||||
| 21 | Thoreson | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Bahno | РОТ | 3 | €25k | ||
| 25 | Nikko | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Lantz |
Варберг выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 6.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 7 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 4 57% | — | 7 100% | 6 86% | — | 5 63% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 3 43% | — | 0 0% | 1 14% | — | 3 38% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 2 100% | 4 100% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,25 | 3,25 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | 6,67 | 5,25 | 11,92 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,43 | 3,43 | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 5,25 | 4,86 | 10,11 |
| Средний общий тотал | 3,38 | 2,71 | 3,04 | 1,86 | 3,14 | 2,50 | 9,88 | 9,43 | 9,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,25 | 2,79 | 2,50 | 2,75 | 2,63 | 10,67 | 11,25 | 10,96 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,29 | 2,66 | 0,86 | 2,00 | 2,86 | 4,63 | 4,57 | 9,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 1,00 | 2,25 | 3,25 | 4,00 | 6,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,92 | — | — | 2,38 | — | — | 10,53 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 24.08 | Мальмё — Юргорден | — | 4-2 | 6 |
| 16.08 | Броммапойкарна — Эргрюте | — | 0-3 | 3 |
| 02.08 | Гётеборг — Дегерфорс | — | 2-2 | 4 |
| 26.07 | ГАИС — Хальмстад | 22 | 3-3 | 6 |
| 19.07 | Эльфсборг — Сириус | 21 | 2-3 | 5 |
| 02.05 | Дегерфорс — Хеккен | 22 | 1-2 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 2 | 4 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 2 | 45 | 44 | 5 | 3 | 0 | 2 |
| 07.02.26 | Товарищеские матчи | Варберг | Оддевольд | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 66 | 1 | 10 | 3 | 0 |
| 28.09.25 | Швеция: Супереттан | Варберг | Оддевольд | 1 | 1 | 52% | 48% | 14 | 8 | 3 | 2 | 66 | 50 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 22.06.25 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 2 | 1 | 49% | 51% | 7 | 5 | 2 | 8 | 27 | 44 | 5 | 6 | 0 | 2 |
| 14.09.24 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 3 | 7 | 3 | 37 | 40 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 23.05.24 | Швеция: Супереттан | Варберг | Оддевольд | 2 | 1 | — | — | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 16 | 4 | 9 | 0 | 1 |
| 28.03.18 | Товарищеские матчи | Варберг | Оддевольд | 4 | 1 | — | — | 11 | 5 | 2 | 5 | 89 | 54 | 9 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Варберг | HDP02.08/1.79 ⚽2.5 1.83 2.02 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Варберг | HDP-0.252.04/1.82 ⚽2.75 1.91 1.93 | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 12 | 7 | 34 | 27 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Варберг | Норрби | — | 4 | 2 | 74% | 26% | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Норрби | HDP-0.51.85/2.01 ⚽2.75 1.88 1.95 | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 3 | 9 | 5 | 104 | 51 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Оддевольд | HDP01.96/1.89 ⚽2.75 1.92 1.92 | 0 | 0 | 67% | 33% | 2 | 3 | 7 | 3 | — | — | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Оддевольд | HDP01.93/1.93 ⚽2.75 1.97 1.87 | 3 | 3 | 47% | 53% | 3 | 4 | 3 | 4 | — | — | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Варберг лучше по 6 показателям из 10 (у «Оддевольд» — 4).
| В среднем за матч | Варберг | Оддевольд |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 0-3-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.33 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.7 / 1.3 / 1.3 | 9.0 / 3.7 / 2.7 |
| Владение / угловые | 59.7% / 3.0 | 48.3% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.00 | 1.3 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Варберг | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Бюльян | Варберг | 0 | 5 | 43% | 57% | 4 | 9 | 3 | 11 | 34 | 46 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Варберг | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 12 | 7 | 34 | 27 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Сандвикенс | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 5 | 5 | — | — | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Фалькенберг | 2 | 1 | 46% | 54% | 7 | 2 | 8 | 7 | 45 | 37 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Швеция: Супереттан | Эстер | Варберг | 3 | 0 | 41% | 59% | 5 | 3 | 6 | 10 | — | — | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 2 | 4 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 2 | 45 | 44 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Варберг | Норрби | 4 | 2 | 74% | 26% | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Хельсингборг | 3 | 1 | 37% | 63% | 12 | 2 | 5 | 4 | 44 | 43 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | АФК Эскильстуна | Оддевольд | 4 | 4 | 52% | 48% | 22 | 15 | 4 | 9 | 59 | 74 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Оддевольд | 1 | 1 | 66% | 34% | 2 | 5 | 8 | 6 | 54 | 29 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Швеция: Супереттан | Юнгшиле | Оддевольд | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 3 | 4 | 3 | 39 | 43 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Норрби | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 3 | 9 | 5 | 104 | 51 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Оддевольд | 0 | 0 | 67% | 33% | 2 | 3 | 7 | 3 | — | — | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 2 | 4 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 2 | 45 | 44 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Варберг | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Бюльян | Варберг | 0 | 5 | 43% | 57% | 4 | 9 | 3 | 11 | 34 | 46 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Варберг | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 12 | 7 | 34 | 27 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Сандвикенс | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 5 | 5 | — | — | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Фалькенберг | 2 | 1 | 46% | 54% | 7 | 2 | 8 | 7 | 45 | 37 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Швеция: Супереттан | Эстер | Варберг | 3 | 0 | 41% | 59% | 5 | 3 | 6 | 10 | — | — | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 2 | 4 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 2 | 45 | 44 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Варберг | Норрби | 4 | 2 | 74% | 26% | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Эстер | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 12 | 11 | 57 | 58 | 6 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Ландскруна | 2 | 3 | 52% | 48% | 4 | 9 | 4 | 5 | — | — | 7 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Хельсингборг | 3 | 1 | 37% | 63% | 12 | 2 | 5 | 4 | 44 | 43 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | АФК Эскильстуна | Оддевольд | 4 | 4 | 52% | 48% | 22 | 15 | 4 | 9 | 59 | 74 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Оддевольд | 1 | 1 | 66% | 34% | 2 | 5 | 8 | 6 | 54 | 29 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Швеция: Супереттан | Юнгшиле | Оддевольд | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 3 | 4 | 3 | 39 | 43 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Норрби | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 3 | 9 | 5 | 104 | 51 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Оддевольд | 0 | 0 | 67% | 33% | 2 | 3 | 7 | 3 | — | — | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Варберг | 2 | 4 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 2 | 45 | 44 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Оддевольд | 3 | 3 | 47% | 53% | 3 | 4 | 3 | 4 | — | — | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Юнгшиле | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 5 | 7 | 5 | — | — | 9 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Швеция: Супереттан | Норрби | Оддевольд | 0 | 2 | 46% | 54% | 1 | 3 | 7 | 13 | 52 | 63 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.27 | 3.75 |
| 2 | 1.43 | 2.87 |
| 2.25 | 1.67 | 2.24 |
| 2.5 | 1.91 наш2.00 | 1.93 наш2.00 |
| 2.75 | 2.14 | 1.72 |
| 3 | 2.55 | 1.52 |
| 3.5 | 3.17 | 1.36 |
| 4.5 | 6.08 | 1.13 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.36 | 1.22 |
| -1 | 3.89 | 1.27 |
| -0.75 | 2.90 | 1.43 |
| -0.5 | 2.41 | 1.59 |
| -0.25 | 2.08 наш2.14 | 1.79 наш1.88 |
| 0 | 1.74 | 2.14 |
| +0.25 | 1.53 | 2.55 |
| +0.5 | 1.41 | 2.95 |
| +0.75 | 1.29 | 3.71 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Варберг | 1.5 | 2.23 наш2.72 | 1.66 наш1.58 |
| Оддевольд | 1.5 | 2.63 наш3.10 | 1.49 наш1.48 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.47 | 2.56 |
| 9 | 1.60 | 2.25 |
| 10 | 2.04 наш2.26 | 1.73 наш1.79 |
| 10.5 | 2.25 | 1.59 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.24 | 1.57 |
| -1 | 2.04 | 1.70 |
| -0.5 | 1.84 наш1.97 | 1.88 наш2.03 |
| 0 | 1.65 | 2.11 |
| +0.5 | 1.52 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Варберг | 4.5 | 1.63 наш1.53 | 2.17 наш2.89 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.68 наш1.95 | 2.19 наш2.06 |