Итог: Велез Мостар U-19 1:2 НК Зринджски Мостар U-19 — победа НК Зринджски Мостар U-19. Лига U-19, 12.04.2026.
Велез Мостар U-19 не в лучшей форме: 1-5-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
НК Зринджски Мостар U-19 в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 50% и 43%.
Личные встречи (1): Велез Мостар U-19 — 0, НК Зринджски Мостар U-19 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
НК Зринджски Мостар U-19 выиграл 1:2; удары в створ — 3 против 4.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВМ | НЗ | Итого | ВМ | НЗ | Итого | ВМ | НЗ | Итого |
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 6,00 | 7,00 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 6,00 | 7,00 | 13,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 3,50 | — | — | 11,25 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | Сироки Бриджег U-19 | HDP-11.96/1.78 ⚽3.5 1.80 1.95 | 1 | 2 | 49% | 51% | 8 | 6 | 9 | 8 | 32 | 34 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Лига U-19 | Сироки Бриджег U-19 | НК Зринджски Мостар U-19 | HDP+11.83/1.91 ⚽3.25 1.79 1.95 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 6 | 2 | 5 | 32 | 40 | 3 | 7 | 3 | 1 |
Перевес: НК Зринджски Мостар U-19 лучше по 7 показателям из 10 (у «Велез Мостар U-19» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Велез Мостар U-19 | НК Зринджски Мостар U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 17.0 / 8.0 / 6.0 | 11.0 / 6.0 / 4.0 |
| Владение | 49.0% | 53.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.0 / 3.0 | 7.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.25 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | ФК Крупа U-19 | 0 | 2 | 48% | 52% | 4 | 9 | 3 | 6 | 44 | 34 | 5 | 4 | 3 | 1 |
| 28.04.25 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | Борац Баня-Лука U-19 | 0 | 0 | 65% | 35% | 5 | 1 | 7 | 6 | 31 | 18 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | Сироки Бриджег U-19 | 1 | 2 | 49% | 51% | 8 | 6 | 9 | 8 | 32 | 34 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Лига U-19 | Сироки Бриджег U-19 | НК Зринджски Мостар U-19 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 6 | 2 | 5 | 32 | 40 | 3 | 7 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | Сироки Бриджег U-19 | 1 | 2 | 49% | 51% | 8 | 6 | 9 | 8 | 32 | 34 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 30.11.25 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | Слобода Тузла U-19 | 3 | 3 | 55% | 45% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 5 |
| 11.05.25 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | ФК Крупа U-19 | 0 | 2 | 48% | 52% | 4 | 9 | 3 | 6 | 44 | 34 | 5 | 4 | 3 | 1 |
| 28.04.25 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | Борац Баня-Лука U-19 | 0 | 0 | 65% | 35% | 5 | 1 | 7 | 6 | 31 | 18 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 14.04.25 | Лига U-19 | Велез Мостар U-19 | ФК Радник Биелина U-19 | 2 | 0 | 62% | 38% | 7 | 3 | 10 | 2 | 43 | 16 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Лига U-19 | Сироки Бриджег U-19 | НК Зринджски Мостар U-19 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 6 | 2 | 5 | 32 | 40 | 3 | 7 | 3 | 1 |
| 01.10.25 | Молодёжная лига Внутренний путь | Динамо Тбилиси U-19 | НК Зринджски Мостар U-19 | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 4 | 6 | 50 | 59 | 4 | 8 | 1 | 3 |
| 17.09.25 | Молодёжная лига Внутренний путь | НК Зринджски Мостар U-19 | Динамо Тбилиси U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.04.25 | Лига U-19 | НК Зринджски Мостар U-19 | Зелджезникар Банджа Лука U-19 | 4 | 0 | 68% | 32% | 7 | 3 | 12 | 4 | 36 | 16 | 3 | 1 | 2 | 1 |