КФ Кика не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Личные встречи (1): Веллазними — 0, КФ Кика — 1, ничьих — 0.
| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 6 100% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,50 | 3,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 1,17 | 2,45 |
| Средний общий тотал | 1,86 | 1,33 | 1,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,00 | 1,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,57 | 0,17 | 0,74 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,72 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Дивизион 1 | КФ Кика | Веллазними | 1 | 0 | — | — | 2 | 5 | 6 | 4 | 75 | 99 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 14.04.19 | Веллазними | КФ Кика | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | |
| 14.10.18 | КФ Кика | Веллазними | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Дивизион 1 | Веллазними | КФ Рамиз Садику | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Трепча Митровица | Веллазними | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | Веллазними | ФК Призрени | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Косово: Кубок | Вуштрия | Веллазними | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | Веллазними | КФ 2 Коррику | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ Рамиз Садику | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | Трепча Митровица | КФ Кика | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | ФК Призрени | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ 2 Коррику | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | Вуштрия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: КФ Кика лучше по 2 показателям из 4 (у «Веллазними» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Веллазними | КФ Кика |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-1-1 | 5 · 4-1-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.80 / 0.60 | 1.20 / 0.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Веллазними | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Дивизион 1 | Трепча 89 | Веллазними | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | Веллазними | КФ Рамиз Садику | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Трепча Митровица | Веллазними | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | Веллазними | ФК Призрени | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Косово: Кубок | Вуштрия | Веллазними | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | Веллазними | КФ 2 Коррику | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ Рамиз Садику | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | Трепча Митровица | КФ Кика | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | ФК Призрени | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Истогу | КФ Кика | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ 2 Коррику | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | Вуштрия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Веллазними | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Дивизион 1 | Трепча 89 | Веллазними | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | Веллазними | КФ Рамиз Садику | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Трепча Митровица | Веллазними | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | Веллазними | ФК Призрени | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Косово: Кубок | Вуштрия | Веллазними | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | Веллазними | КФ 2 Коррику | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Косово: Кубок | Кек-У | Веллазними | 0 | 2 | — | — | 4 | 6 | 4 | 11 | 72 | 89 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 22.11.25 | Дивизион 1 | Фероникели | Веллазними | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Дивизион 1 | Вуштрия | Веллазними | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ Рамиз Садику | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | Трепча Митровица | КФ Кика | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | ФК Призрени | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Истогу | КФ Кика | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ 2 Коррику | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | Вуштрия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Косово: Кубок | КФ Кика | Трепча 89 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 116 | 3 | 8 | 2 | 1 |
| 22.11.25 | Дивизион 1 | Кек-У | КФ Кика | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Дивизион 1 | Вджоса | КФ Кика | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ Тефик Канга | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |