Итог: Вигор Сенигаллиа 0:1 Анкона — победа Анкона. Италия: Кубок Серии D, 30.08.2026.
Вигор Сенигаллиа не в лучшей форме: 0-1-4 за последние 5, 1.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Анкона в хорошей форме: 3-3-1 за последние 7, 1.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 14% гостей; обе забивают в 60% и 43%.
Личные встречи (5): Вигор Сенигаллиа — 1, Анкона — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
Анкона выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 6.
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Анкона | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 4 | 7 | 27 | 38 | 4 | 2 | 3 | 7 |
| 16.11.25 | Серия D | Анкона | Вигор Сенигаллиа | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 14 | 2 | 32 | 23 | 2 | 5 | 4 | 4 |
| 29.09.24 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Анкона | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 4 | 5 | 5 | 32 | 39 | 7 | 7 | 1 | 3 |
| 01.09.24 | Кубок Серии D | Вигор Сенигаллиа | Анкона | 2 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 4 | 3 | 21 | 30 | 5 | 5 | 1 | 2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | АСД Атлетико Асколи | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 9 | 38 | 44 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Анкона | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 4 | 7 | 27 | 38 | 4 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Сан Николо Нотареско | Вигор Сенигаллиа | 1 | 1 | 41% | 59% | 1 | 2 | 2 | 6 | 41 | 38 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Терамо Кальчо | Вигор Сенигаллиа | 3 | 1 | 45% | 55% | 9 | 5 | 6 | 1 | 32 | 38 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 14.12.25 | Серия D | Чиети | Вигор Сенигаллиа | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 36 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | Анкона | Терамо Кальчо | 0 | 2 | 61% | 39% | 5 | 2 | 7 | 3 | 81 | 40 | 8 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Кубок Серии D | Анкона | Пистоиесе | 0 | 1 | 58% | 42% | 0 | 2 | 9 | 7 | 36 | 36 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | Анкона | АСД Атлетико Асколи | 2 | 1 | — | — | 8 | 4 | 4 | 6 | 61 | 47 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Кубок Серии D | Анкона | ФК Франкавилла | 1 | 1 | 64% | 36% | 4 | 2 | 8 | 3 | 79 | 50 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Кубок Серии D | Анкона | АСД Атлетико Асколи | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 4 | 12 | 56 | 71 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Серия D | Унипомеция | Вигор Сенигаллиа | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Чиети | 2 | 2 | 54% | 46% | 4 | 3 | 4 | 3 | 38 | 25 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия D | Кастелфидардо | Вигор Сенигаллиа | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | АСД Атлетико Асколи | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 9 | 38 | 44 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Реканатесе | Вигор Сенигаллиа | 2 | 1 | 57% | 43% | 7 | 2 | 13 | 4 | 63 | 60 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 29.03.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Анкона | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 4 | 7 | 27 | 38 | 4 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Сан Марино Кальчо | Вигор Сенигаллиа | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Л'Аквила | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.03.26 | Серия D | Термоли | Вигор Сенигаллиа | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Саммауресе | 3 | 1 | 44% | 56% | 8 | 5 | 5 | 6 | 42 | 45 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Серия D плей-офф | Анкона | Сан Николо Нотареско | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 6 | 5 | 33 | 23 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Серия D | Анкона | Сан Николо Нотареско | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 3 | 5 | 37 | 38 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия D | Л'Аквила | Анкона | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия D | Анкона | Саммауресе | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 0 | 9 | 3 | 39 | 24 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Серия D | ФК Форсемпронесе | Анкона | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Анкона | Терамо Кальчо | 0 | 2 | 61% | 39% | 5 | 2 | 7 | 3 | 81 | 40 | 8 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Вигор Сенигаллиа | Анкона | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 4 | 7 | 27 | 38 | 4 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Анкона | АС Сора | 1 | 1 | 58% | 42% | 7 | 4 | 15 | 5 | 34 | 25 | 11 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Джулианова | Анкона | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Кубок Серии D | Анкона | Пистоиесе | 0 | 1 | 58% | 42% | 0 | 2 | 9 | 7 | 36 | 36 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.35 | 2.90 |
| 1.75 | 1.43 | 2.56 |
| 2 | 1.59 | 2.23 |
| 2.25 | 1.87 наш2.56 | 1.87 наш1.64⚡ |
| 2.5 | 2.12 | 1.65 |
| 2.75 | 2.43 | 1.48 |
| 3 | 3.04 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.20 | 1.29 |
| -0.25 | 2.80 | 1.37 |
| 0 | 2.40 | 1.51 |
| +0.25 | 1.93 наш2.09 | 1.81 наш1.92 |
| +0.5 | 1.68 | 2.08 |
| +0.75 | 1.49 | 2.41 |
| +1 | 1.31 | 3.10 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Вигор Сенигаллиа | 0.5 | 1.46 наш1.61 | 2.53 наш2.64 |