Вииторул Онести в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 1.0 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Чахлэул не в лучшей форме: 0-1-7 за последние 8, 0.4 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 0% и 38%.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 2:0 (16%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 8,00 | 0,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 1,50 | — | — | 0,50 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Румыния: Кубок | Вииторул Онести | FC Bacau | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Румыния: Кубок | Аэростар | Вииторул Онести | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 79 | 36 | 8 | 1 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Румыния: Кубок | Вииторул Онести | FC Bacau | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Румыния: Кубок | Аэростар | Вииторул Онести | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 79 | 36 | 8 | 1 | 1 | 3 |
| 23.05.26 | Румыния: Лига III | Вииторул Онести | Блехои | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Румыния: Лига III | Спортинг Лиешти | Вииторул Онести | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Румыния: Лига III | Вииторул Онести | Тыргу-Секуйеск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Румыния: Лига III | АКС Сепси II | Вииторул Онести | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 74 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 24.04.26 | Румыния: Лига III | Блехои | Вииторул Онести | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 85 | 53 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 18.04.26 | Румыния: Лига III | Вииторул Онести | Спортинг Лиешти | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига III | Тыргу-Секуйеск | Вииторул Онести | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига III | Вииторул Онести | АКС Сепси II | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | Металул Бузэу | 0 | 3 | 34% | 66% | 0 | 9 | 3 | 7 | 20 | 113 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| 02.05.26 | Румыния: Лига 2 | FC ASA Tg. Mures | Чахлэул | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 26 | 10 | 1 | 1 | 1 |
| 25.04.26 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | CS Din. Bucuresti | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 2 | 0 | 0 | 98 | 55 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 18.04.26 | Румыния: Лига 2 | Мусселул Кампулунг | Чахлэул | 3 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | Слатина | Чахлэул | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 36 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | Gloria Bistrita | 0 | 3 | 45% | 55% | 3 | 20 | 6 | 7 | 39 | 88 | 2 | 6 | 0 | 4 |
| 21.03.26 | Румыния: Лига 2 | КСМС Иаси | Чахлэул | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 0 | 0 | 0 | 66 | 30 | 9 | 3 | 2 | 3 |
| 14.03.26 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | Афумати | 1 | 2 | 39% | 61% | 3 | 7 | 4 | 5 | 31 | 68 | 0 | 10 | 2 | 3 |
| 07.03.26 | Румыния: Лига 2 | Слатина | Чахлэул | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 5 | 7 | 67 | 47 | 10 | 3 | 3 | 1 |
| 28.02.26 | Румыния: Лига 2 | Чахлэул | Волунтари | 1 | 5 | 34% | 66% | 3 | 9 | 6 | 8 | 37 | 57 | 5 | 9 | 2 | 2 |