Итог: Вильярреал III 2:0 Атзенета — победа Вильярреал III. Испания: Терсера Дивизион, 26.04.2026.
Вильярреал III в отличной форме: 6-0-2 за последние 8, 2.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Атзенета в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 29% гостей; обе забивают в 38% и 29%.
Личные встречи (3): Вильярреал III — 2, Атзенета — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 2:0 (11%)
Вильярреал III выиграл 2:0; удары в створ — 3 против 5.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 6 | — | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 5 63% | — | 2 22% | 1 17% | — | 6 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 3 38% | — | 7 78% | 5 83% | — | 3 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 3 75% | 3 75% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,75 | 2,50 | 3,00 | 3,25 | 6,25 | 3,50 | 3,75 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,63 | 2,63 | 2,78 | 3,33 | 6,11 | 3,78 | 3,50 | 7,28 |
| Средний общий тотал | 3,11 | 2,00 | 2,56 | 5,44 | 6,83 | 6,14 | 8,67 | 7,00 | 7,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 5,50 | 6,25 | 5,88 | 9,00 | 7,75 | 8,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,11 | 1,38 | 2,49 | 2,67 | 3,50 | 6,17 | 4,89 | 3,50 | 8,39 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,25 | 2,00 | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 5,50 | 4,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,40 | — | — | 5,99 | — | — | 7,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.25 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Атзенета | 4 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 5 | 6 | 63 | 87 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 22.09.24 | Терсера Дивизион | Атзенета | Вильярреал III | 1 | 1 | 57% | 43% | 9 | 4 | 10 | 3 | 68 | 35 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.02.24 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Атзенета | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.09.23 | Терсера Дивизион | Атзенета | Вильярреал III | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.02.23 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Атзенета | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 5 | 5 | 69 | 57 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.10.22 | Терсера Дивизион | Атзенета | Вильярреал III | 6 | 1 | 45% | 55% | 9 | 5 | 4 | 6 | 39 | 42 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 24.04.22 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Атзенета | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.12.21 | Терсера Дивизион | Атзенета | Вильярреал III | 3 | 1 | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 59 | 48 | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 16.11.19 | Терсера Дивизион | Атзенета | Вильярреал III | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 5 | 7 | 6 | 38 | 26 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Ла Нукиа | HDP+0.251.89/1.89 ⚽2 1.81 1.99 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 3 | 5 | 40 | 97 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Кревилленте Депортиво | Вильярреал III | HDP+0.251.88/1.91 ⚽2.25 1.90 1.88 | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Сонеха | HDP-0.751.78/2.03 ⚽2.5 1.93 1.85 | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 3 | 2 | 67 | 49 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Вильярреал III | HDP+0.51.88/1.90 ⚽2.25 1.95 1.83 | 4 | 1 | 44% | 56% | 5 | 1 | 5 | 3 | 29 | 28 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | КД Буньол | Вильярреал III | HDP+0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.99 1.80 | 2 | 2 | — | — | 4 | 5 | 9 | 2 | 52 | 61 | 9 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Ла Нукиа | HDP+0.51.90/1.88 ⚽1.75 1.75 2.06 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кревилленте Депортиво | Атзенета | HDP-0.251.94/1.84 ⚽2 1.79 2.01 | 2 | 3 | 69% | 31% | 8 | 4 | 7 | 7 | 56 | 38 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Сонеха | HDP-0.51.94/1.85 ⚽2 1.80 2.00 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 7 | 84 | 67 | 6 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | КД Буньол | Атзенета | HDP01.93/1.86 ⚽2 1.96 1.83 | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 52 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Атзенета | HDP+0.251.81/2.02 ⚽2 2.00 1.79 | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 10 | 7 | 49 | 46 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Вильярреал III лучше по 6 показателям из 10 (у «Атзенета» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Вильярреал III | Атзенета |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-2-1 | 5 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.60 / 1.60 | 0.60 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.2 / 3.5 / 2.8 | 8.5 / 3.0 / 3.5 |
| Владение / угловые | 52.5% / 3.2 | 44.5% / 4.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.8 / 0.00 | 2.8 / 0.40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Эркулес II | Вильярреал III | 0 | 4 | 39% | 61% | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 73 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | УД Кастеллоненсе | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 5 | 5 | 10 | 52 | 86 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | Вильярреал III | 0 | 2 | 49% | 51% | 1 | 5 | 5 | 3 | 72 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Сагунтино | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 5 | 3 | 8 | 46 | 54 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Ла Нукиа | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 3 | 5 | 40 | 97 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Кревилленте Депортиво | Вильярреал III | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Сонеха | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 3 | 2 | 67 | 49 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Вильярреал III | 4 | 1 | 44% | 56% | 5 | 1 | 5 | 3 | 29 | 28 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | КД Буньол | Вильярреал III | 2 | 2 | — | — | 4 | 5 | 9 | 2 | 52 | 61 | 9 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Ла Нукиа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кревилленте Депортиво | Атзенета | 2 | 3 | 69% | 31% | 8 | 4 | 7 | 7 | 56 | 38 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Сонеха | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 7 | 84 | 67 | 6 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | КД Буньол | Атзенета | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 52 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Утиел | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Атзенета | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | УД Алзира | 1 | 2 | 53% | 47% | 8 | 4 | 4 | 11 | 47 | 49 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Атзенета | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 10 | 7 | 49 | 46 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Эркулес II | Вильярреал III | 0 | 4 | 39% | 61% | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 73 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | УД Кастеллоненсе | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 5 | 5 | 10 | 52 | 86 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | Вильярреал III | 0 | 2 | 49% | 51% | 1 | 5 | 5 | 3 | 72 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Сагунтино | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 5 | 3 | 8 | 46 | 54 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Ла Нукиа | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 3 | 5 | 40 | 97 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Кревилленте Депортиво | Вильярреал III | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Сонеха | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 3 | 2 | 67 | 49 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Вильярреал III | 4 | 1 | 44% | 56% | 5 | 1 | 5 | 3 | 29 | 28 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | КД Буньол | Вильярреал III | 2 | 2 | — | — | 4 | 5 | 9 | 2 | 52 | 61 | 9 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Утиел | 3 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 4 | 46 | 88 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Ла Нукиа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кревилленте Депортиво | Атзенета | 2 | 3 | 69% | 31% | 8 | 4 | 7 | 7 | 56 | 38 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Сонеха | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 6 | 7 | 84 | 67 | 6 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | КД Буньол | Атзенета | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 52 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Утиел | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Атзенета | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | УД Алзира | 1 | 2 | 53% | 47% | 8 | 4 | 4 | 11 | 47 | 49 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Атзенета | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 10 | 7 | 49 | 46 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | КД Рода | 1 | 1 | 67% | 33% | 4 | 2 | 8 | 7 | 43 | 29 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Рекамбиос Колон | Атзенета | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 15 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.