Итог: Вилларреал Кф U-19 1:1 Альбасете U-19 — ничья. Испания: Молодёжная лига, 19.04.2026.
Вилларреал Кф U-19 в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Альбасете U-19 в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 44% и 67%.
Личные встречи (4): Вилларреал Кф U-19 — 2, Альбасете U-19 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 1:0 (14%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 8 | — | 10 | 7 | — | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 40% | 3 38% | — | 9 90% | 2 29% | — | 7 70% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 1 10% | 2 25% | — | 1 10% | 5 71% | — | 3 30% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 25% | — | 5 83% | 2 50% | — | 5 83% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — | 1 17% | 2 50% | — | 1 17% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,25 | 2,92 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 6,17 | 3,25 | 9,42 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 1,63 | 3,83 | 1,10 | 2,57 | 3,67 | 6,60 | 3,00 | 9,60 |
| Средний общий тотал | 2,90 | 3,13 | 3,01 | 3,40 | 5,14 | 4,27 | 10,00 | 8,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,17 | 3,25 | 2,71 | 3,50 | 4,75 | 4,13 | 9,83 | 8,75 | 9,29 |
| Средний ИТ соперников | 0,70 | 1,50 | 2,20 | 2,30 | 2,57 | 4,87 | 3,40 | 5,00 | 8,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 2,50 | 2,75 | 5,25 | 3,67 | 5,50 | 9,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,86 | — | — | 3,90 | — | — | 9,45 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.25 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 3 | 1 | 45% | 55% | 7 | 5 | 5 | 5 | 33 | 39 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.24 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 6 | 7 | 7 | 41 | 43 | 4 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.02.23 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 1 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 10 | 8 | 44 | 25 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 24.04.21 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Альбасете U-19 | 3 | 0 | 56% | 44% | 5 | 0 | 5 | 3 | 18 | 20 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.03.19 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Альбасете U-19 | 5 | 1 | 49% | 51% | 11 | 5 | 5 | 3 | 57 | 78 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.03.18 | Дивизион de Онор U-19 | Альбасете U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 1 | 3 | 49% | 51% | 1 | 3 | 2 | 3 | 42 | 37 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.01.17 | Дивизион de Онор U-19 | Вилларреал Кф U-19 | Альбасете U-19 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 5 | 7 | 2 | 40 | 29 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Патакона КФ U-19 | HDP-1.751.93/1.85 ⚽3 1.89 1.88 | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 7 | 2 | 99 | 36 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Херкулес U-19 | Вилларреал Кф U-19 | HDP+1.251.97/1.82 ⚽2.75 1.78 2.02 | 0 | 3 | — | — | 4 | 6 | 8 | 5 | 82 | 64 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | HDP+12.01/1.79 ⚽2.75 1.81 1.99 | 0 | 2 | 41% | 59% | 2 | 5 | 4 | 2 | 54 | 57 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Вилларреал Кф U-19 | Елче U-19 | HDP-1.51.86/1.93 ⚽3.25 1.98 1.81 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 3 | 12 | 4 | 58 | 50 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Вилларреал Кф U-19 | HDP+0.251.99/1.81 ⚽2.75 1.88 1.90 | 2 | 6 | — | — | 5 | 13 | 2 | 13 | 35 | 73 | 0 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Албораиа U-19 | — | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 3 | 8 | 58 | 92 | 4 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Патакона КФ U-19 | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Молодёжная лига | Херкулес U-19 | Альбасете U-19 | HDP01.78/2.02 ⚽2.5 1.99 1.81 | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 3 | 6 | 3 | 63 | 38 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Елче U-19 | HDP-0.251.87/1.92 ⚽2.75 1.99 1.81 | 2 | 1 | 48% | 52% | 2 | 6 | 3 | 10 | 30 | 36 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Альбасете U-19 | HDP-0.51.93/1.86 ⚽2.75 1.83 1.96 | 2 | 3 | — | — | 3 | 11 | 0 | 4 | 70 | 73 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | Албораиа U-19 | HDP-0.752.00/1.80 ⚽2.5 2.00 1.80 | 3 | 2 | 54% | 46% | 3 | 5 | 6 | 8 | 36 | 48 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Альбасете U-19 | HDP01.74/2.08 ⚽2.5 2.03 1.78 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 4 | 2 | 6 | 43 | 37 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
Перевес: Вилларреал Кф U-19 лучше по 10 показателям из 11 (у «Альбасете U-19» — 1).
| В среднем за матч | Вилларреал Кф U-19 | Альбасете U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 6-0-0 | 6 · 4-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.17 |
| Голы: заб. / проп. | 3.17 / 0.33 | 2.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.5 / 6.5 / 3.3 | 9.0 / 4.6 / 4.0 |
| Владение | 58.3% | 51.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.2 / 3.5 | 3.0 / 5.4 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.17 | 2.2 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Академико Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 6 | 1 | 8 | 56 | 46 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | УКАМ Муркиа Иоут | 0 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 2 | 2 | 129 | 81 | 8 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Патакона КФ U-19 | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 7 | 2 | 99 | 36 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Херкулес U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 3 | — | — | 4 | 6 | 8 | 5 | 82 | 64 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 2 | 41% | 59% | 2 | 5 | 4 | 2 | 54 | 57 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 3 | — | — | 3 | 11 | 0 | 4 | 70 | 73 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Валенсия U-19 | Альбасете U-19 | 3 | 0 | — | — | 5 | 0 | 3 | 1 | 65 | 14 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Альбасете U-19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 4 | 2 | 6 | 43 | 37 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | Леванте U-19 | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 5 | 11 | 2 | 54 | 48 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Академико Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 5 | 6 | 1 | 8 | 56 | 46 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | УКАМ Муркиа Иоут | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 5 | 2 | 2 | 2 | 129 | 81 | 8 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Патакона КФ U-19 | 3 | 0 | — | — | 64% | 36% | 6 | 1 | 7 | 2 | 99 | 36 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Юношеская лига | Вилларреал Кф U-19 | Пари Сен-Жермен U-19 | 0 | 1 | 1.93 | 0.33 | — | — | 4 | 2 | 8 | 3 | 88 | 52 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Херкулес U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 4 | 6 | 8 | 5 | 82 | 64 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 5 | 4 | 2 | 54 | 57 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Вилларреал Кф U-19 | Елче U-19 | 2 | 0 | — | — | 52% | 48% | 5 | 3 | 12 | 4 | 58 | 50 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 2 | 6 | — | — | — | — | 5 | 13 | 2 | 13 | 35 | 73 | 0 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Юношеская лига | Вилларреал Кф U-19 | Легия Варшава U-19 | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 7 | 4 | 13 | 1 | 92 | 35 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Патакона КФ U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Молодёжная лига | Херкулес U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 3 | 3 | 6 | 3 | 63 | 38 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Елче U-19 | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 2 | 6 | 3 | 10 | 30 | 36 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 3 | 11 | 0 | 4 | 70 | 73 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | Албораиа U-19 | 3 | 2 | — | — | 54% | 46% | 3 | 5 | 6 | 8 | 36 | 48 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Валенсия U-19 | Альбасете U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 5 | 0 | 3 | 1 | 65 | 14 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Альбасете U-19 | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 3 | 4 | 2 | 6 | 43 | 37 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | ЕФБ Пинатар U-19 | 1 | 1 | — | — | 61% | 39% | 1 | 4 | 9 | 5 | 64 | 33 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Академико Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 5 | 6 | 1 | 8 | 56 | 46 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | УКАМ Муркиа Иоут | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 5 | 2 | 2 | 2 | 129 | 81 | 8 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Вилларреал Кф U-19 | Патакона КФ U-19 | 3 | 0 | — | — | 64% | 36% | 6 | 1 | 7 | 2 | 99 | 36 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Юношеская лига | Вилларреал Кф U-19 | Пари Сен-Жермен U-19 | 0 | 1 | 1.93 | 0.33 | — | — | 4 | 2 | 8 | 3 | 88 | 52 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Херкулес U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 4 | 6 | 8 | 5 | 82 | 64 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 5 | 4 | 2 | 54 | 57 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Вилларреал Кф U-19 | Елче U-19 | 2 | 0 | — | — | 52% | 48% | 5 | 3 | 12 | 4 | 58 | 50 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 2 | 6 | — | — | — | — | 5 | 13 | 2 | 13 | 35 | 73 | 0 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Юношеская лига | Вилларреал Кф U-19 | Легия Варшава U-19 | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 7 | 4 | 13 | 1 | 92 | 35 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Патакона КФ U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Молодёжная лига | Херкулес U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 3 | 3 | 6 | 3 | 63 | 38 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | Елче U-19 | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 2 | 6 | 3 | 10 | 30 | 36 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | КД Рода U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 3 | 11 | 0 | 4 | 70 | 73 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | Албораиа U-19 | 3 | 2 | — | — | 54% | 46% | 3 | 5 | 6 | 8 | 36 | 48 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Валенсия U-19 | Альбасете U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 5 | 0 | 3 | 1 | 65 | 14 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | Альбасете U-19 | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 3 | 4 | 2 | 6 | 43 | 37 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | Альбасете U-19 | ЕФБ Пинатар U-19 | 1 | 1 | — | — | 61% | 39% | 1 | 4 | 9 | 5 | 64 | 33 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | Леванте U-19 | 0 | 1 | — | — | 49% | 51% | 1 | 5 | 11 | 2 | 54 | 48 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |