Вилларробледо в отличной форме: 4-0-2 за последние 6, 1.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Толедо в хорошей форме: 2-0-3 за последние 5, 1.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 33% и 60%.
Личные встречи (4): Вилларробледо — 0, Толедо — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (18%) · также вероятны 0:2 (14%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 4 50% | — | 2 67% | 1 14% | — | 0 0% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 2 25% | — | 1 33% | 6 86% | — | 3 100% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 0,00 | 2,67 | 2,67 | 0,00 | 7,33 | 7,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 1,63 | 3,00 | 1,33 | 2,29 | 3,62 | 5,00 | 5,71 | 10,71 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 1,88 | 2,25 | 4,00 | 5,71 | 4,86 | 11,67 | 7,86 | 9,76 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,25 | 1,63 | 0,00 | 6,33 | 3,17 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,25 | 1,50 | 2,67 | 3,43 | 6,10 | 6,67 | 2,14 | 8,81 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 0,25 | 1,00 | 0,00 | 3,67 | 3,67 | 0,00 | 2,67 | 2,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,94 | — | — | 3,39 | — | — | 7,86 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Толедо | Вилларробледо | 3 | 1 | — | — | 6 | 2 | 8 | 1 | 61 | 28 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Толедо | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 16 | 40 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.11.24 | Терсера Дивизион | Толедо | Вилларробледо | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 10 | 4 | 50 | 7 | 7 | 0 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 05.05.24 | Терсера Дивизион | Толедо | Вилларробледо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 16 | 12 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 14.01.24 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Толедо | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 6 | 12 | 8 | 37 | 29 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.02.23 | Терсера Дивизион | Толедо | Вилларробледо | 2 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 11 | 7 | 41 | 30 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 23.10.22 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Толедо | 1 | 0 | — | — | 4 | 3 | 5 | 12 | 31 | 75 | 3 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 10.03.19 | Терсера Дивизион | Толедо | Вилларробледо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.10.18 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Толедо | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Казалегас | Вилларробледо | HDP+0.51.84/1.95 ⚽2.25 1.96 1.83 | 0 | 2 | — | — | 3 | 4 | 4 | 5 | 36 | 37 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Хуракан Балазоте | HDP-0.251.78/2.02 ⚽2 1.85 1.93 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Гвадалахара II | Вилларробледо | HDP01.81/1.98 ⚽2 1.97 1.82 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 2 | 8 | 41 | 41 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Марчамало | HDP01.96/1.83 ⚽2.25 2.06 1.75 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Азуквека | Вилларробледо | HDP01.75/2.07 ⚽2 2.03 1.78 | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 3 | 2 | 79 | 48 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Толедо | КД Казалегас | HDP-2.51.84/1.93 ⚽3.25 1.88 1.89 | 6 | 0 | — | — | 14 | 1 | 13 | 0 | 55 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Хуракан Балазоте | Толедо | HDP+1.251.79/1.97 ⚽2.25 1.81 1.94 | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 7 | 4 | 12 | 35 | 52 | 5 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Гвадалахара II | HDP-1.751.92/1.85 ⚽2.5 1.88 1.88 | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 13 | 5 | 66 | 43 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Марчамало | Толедо | HDP+0.751.80/2.00 ⚽2 1.93 1.86 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Азуквека | HDP-21.76/2.03 ⚽2.5 1.81 1.96 | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 13 | 1 | 61 | 25 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Толедо лучше по 8 показателям из 9 (у «Вилларробледо» — 1).
| В среднем за матч | Вилларробледо | Толедо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-1-1 | 5 · 5-0-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.80 / 1.20 | 2.40 / 0.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.0 / 3.7 | 20.5 / 7.8 / 1.2 |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 6.3 | 5.2 / 2.5 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 2.2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Таранкон | Вилларробледо | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэртольяно | Вилларробледо | 0 | 0 | 59% | 41% | 6 | 3 | 11 | 1 | 59 | 16 | 11 | 6 | 2 | 5 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Виллаканас | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Терсера Дивизион | Ийескас | Вилларробледо | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 4 | 5 | 44 | 22 | 8 | 3 | 5 | 2 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Сьюдад Реал | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Ла Солана | Толедо | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | КД Сонсека | Толедо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 1 | 8 | 20 | 53 | 1 | 6 | 3 | 2 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Хуракан Балазоте | Толедо | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 7 | 4 | 12 | 35 | 52 | 5 | 8 | 4 | 4 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Гвадалахара II | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 13 | 5 | 66 | 43 | 3 | 4 | 2 | 4 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Толедо | АД Сан Клементе | 2 | 0 | — | — | 6 | 0 | 11 | 7 | 41 | 30 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Казалегас | Вилларробледо | 0 | 2 | — | — | 3 | 4 | 4 | 5 | 36 | 37 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Хуракан Балазоте | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Гвадалахара II | Вилларробледо | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 2 | 8 | 41 | 41 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Марчамало | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Азуквека | Вилларробледо | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 3 | 2 | 79 | 48 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Вильяррубиа | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Таранкон | Вилларробледо | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | КД Педронерас | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Альбасете (Б) | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 1 | 8 | 3 | 51 | 28 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Ла Солана | Толедо | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | КД Сонсека | Толедо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 1 | 8 | 20 | 53 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Толедо | КД Казалегас | 6 | 0 | — | — | 14 | 1 | 13 | 0 | 55 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Хуракан Балазоте | Толедо | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 7 | 4 | 12 | 35 | 52 | 5 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Гвадалахара II | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 13 | 5 | 66 | 43 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Марчамало | Толедо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Азуквека | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 13 | 1 | 61 | 25 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Казалегас | Вилларробледо | 0 | 2 | — | — | 3 | 4 | 4 | 5 | 36 | 37 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Хуракан Балазоте | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Гвадалахара II | Вилларробледо | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 2 | 8 | 41 | 41 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Марчамало | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Азуквека | Вилларробледо | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 3 | 2 | 79 | 48 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | Вильяррубиа | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Таранкон | Вилларробледо | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | КД Педронерас | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэртольяно | Вилларробледо | 0 | 0 | 59% | 41% | 6 | 3 | 11 | 1 | 59 | 16 | 11 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Вилларробледо | АД Сан Клементе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Альбасете (Б) | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 1 | 8 | 3 | 51 | 28 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Ла Солана | Толедо | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | КД Сонсека | Толедо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 1 | 8 | 20 | 53 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Толедо | КД Казалегас | 6 | 0 | — | — | 14 | 1 | 13 | 0 | 55 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Хуракан Балазоте | Толедо | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 7 | 4 | 12 | 35 | 52 | 5 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Гвадалахара II | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 13 | 5 | 66 | 43 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Марчамало | Толедо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Азуквека | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 13 | 1 | 61 | 25 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Вильяррубиа | Толедо | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 5 | 9 | 38 | 36 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Таранкон | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 6 | 11 | 1 | 42 | 31 | 14 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 |