Итог: Виргиния Дрим 3:1 Виргиниа Беач Сити — победа Виргиния Дрим. США: NPSL, 04.07.2026.
Виргиния Дрим в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 1.7 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Виргиниа Беач Сити в хорошей форме: 2-2-1 за последние 5, 2.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 50% и 100%.
Личные встречи (3): Виргиния Дрим — 2, Виргиниа Беач Сити — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 2:0 (8%)
Виргиния Дрим выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 2.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВБ | Итого | ВБ | Итого | ВБ | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 4 50% | — | 2 40% | 1 33% | — | 5 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 50% | — | 3 60% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 75% | — | 2 50% | 0 0% | — | 4 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 1,25 | 4,00 | 2,25 | 3,00 | 5,25 | 4,00 | 1,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,63 | 2,13 | 4,75 | 2,60 | 1,33 | 3,93 | 3,40 | 3,00 | 6,40 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 3,38 | 3,69 | 5,00 | 3,67 | 4,33 | 7,00 | 6,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 3,00 | 3,38 | 4,25 | 5,00 | 4,63 | 6,75 | 6,00 | 6,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,25 | 2,63 | 2,40 | 2,33 | 4,73 | 3,60 | 3,00 | 6,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,75 | 5,00 | 7,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,53 | — | — | 4,28 | — | — | 6,39 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.25 | NPSL | Виргиния Дрим | Виргиниа Беач Сити | 6 | 0 | 66% | 34% | 13 | 3 | 22 | 3 | 107 | 38 | 7 | 3 | 1 | 0 |
| 20.06.24 | NPSL | Виргиния Дрим | Виргиниа Беач Сити | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.06.24 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Виргиния Дрим | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.05.23 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Виргиния Дрим | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | NPSL | Хуб Сити ФК | Виргиния Дрим | — | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Ристози ФК | HDP01.75/2.01 ⚽3.5 1.87 1.87 | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 4 | 10 | 7 | 75 | 46 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Александрия Редс | HDP-1.251.79/1.95 ⚽3.75 1.81 1.93 | 1 | 1 | 63% | 37% | 8 | 3 | 16 | 7 | 77 | 38 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 21.06.26 | NPSL | Грове Соккер Юнайтед | Виргиния Дрим | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Фредерик | — | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 4 | 8 | 6 | 67 | 49 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | NPSL | ДМВ Элите ФК | Виргиния Дрим | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPSL | Дистрикт Элит | Виргиния Дрим | — | 3 | 0 | 48% | 52% | 9 | 3 | 5 | 1 | 70 | 50 | 7 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Хуб Сити ФК | — | 7 | 2 | — | — | 16 | 6 | 5 | 3 | 48 | 41 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | NPSL | Дистрикт Элит | Виргиниа Беач Сити | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | NPSL | Фредерик | Виргиниа Беач Сити | — | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | ДМВ Элите ФК | — | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Грове Соккер Юнайтед | HDP-0.252.00/1.80 ⚽3.25 2.00 1.80 | 2 | 1 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 6 | 57 | 54 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Хуб Сити ФК | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | NPSL | Грове Соккер Юнайтед | Виргиниа Беач Сити | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | NPSL | Александрия Редс | Виргиниа Беач Сити | HDP-1.751.79/1.99 ⚽4 1.92 1.85 | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Ристози ФК | HDP+2.251.88/1.88 ⚽4.25 1.93 1.84 | 3 | 1 | 58% | 43% | 5 | 3 | 4 | 2 | 51 | 49 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Виргиниа Беач Сити лучше по 6 показателям из 11 (у «Виргиния Дрим» — 5).
| В среднем за матч | Виргиния Дрим | Виргиниа Беач Сити |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 5-1-2 | 8 · 6-0-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 2.62 / 1.38 | 2.12 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.6 / 7.6 / 5.2 | 7.3 / 4.0 / 2.0 |
| Владение | 53.2% | 52.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.4 / 3.6 | 3.3 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.6 / 0.12 | 0.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Александрия Редс | 1 | 1 | 63% | 37% | 8 | 3 | 16 | 7 | 77 | 38 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 15.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Фредерик | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 4 | 8 | 6 | 67 | 49 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.06.25 | NPSL | Виргиния Дрим | Грове Соккер Юнайтед | 5 | 1 | — | — | 7 | 7 | 6 | 10 | 66 | 80 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 2.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | NPSL | Александрия Редс | Виргиниа Беач Сити | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Ристози ФК | 3 | 1 | 58% | 43% | 5 | 3 | 4 | 2 | 51 | 49 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 06.07.25 | NPSL | Виргиния Дрим | Виргиниа Беач Сити | 6 | 0 | 66% | 34% | 13 | 3 | 22 | 3 | 107 | 38 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | NPSL | Хуб Сити ФК | Виргиния Дрим | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Ристози ФК | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 4 | 10 | 7 | 75 | 46 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Александрия Редс | 1 | 1 | 63% | 37% | 8 | 3 | 16 | 7 | 77 | 38 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 21.06.26 | NPSL | Грове Соккер Юнайтед | Виргиния Дрим | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Фредерик | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 4 | 8 | 6 | 67 | 49 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | NPSL | ДМВ Элите ФК | Виргиния Дрим | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPSL | Дистрикт Элит | Виргиния Дрим | 3 | 0 | 48% | 52% | 9 | 3 | 5 | 1 | 70 | 50 | 7 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Хуб Сити ФК | 7 | 2 | — | — | 16 | 6 | 5 | 3 | 48 | 41 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | NPSL | Дистрикт Элит | Виргиниа Беач Сити | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | NPSL | Фредерик | Виргиниа Беач Сити | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | ДМВ Элите ФК | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Грове Соккер Юнайтед | 2 | 1 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 6 | 57 | 54 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Хуб Сити ФК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | NPSL | Грове Соккер Юнайтед | Виргиниа Беач Сити | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | NPSL | Александрия Редс | Виргиниа Беач Сити | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Ристози ФК | 3 | 1 | 58% | 43% | 5 | 3 | 4 | 2 | 51 | 49 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | NPSL | Хуб Сити ФК | Виргиния Дрим | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Ристози ФК | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 4 | 10 | 7 | 75 | 46 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Александрия Редс | 1 | 1 | 63% | 37% | 8 | 3 | 16 | 7 | 77 | 38 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 21.06.26 | NPSL | Грове Соккер Юнайтед | Виргиния Дрим | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Фредерик | 3 | 0 | 57% | 43% | 6 | 4 | 8 | 6 | 67 | 49 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | NPSL | ДМВ Элите ФК | Виргиния Дрим | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPSL | Дистрикт Элит | Виргиния Дрим | 3 | 0 | 48% | 52% | 9 | 3 | 5 | 1 | 70 | 50 | 7 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | NPSL | Виргиния Дрим | Хуб Сити ФК | 7 | 2 | — | — | 16 | 6 | 5 | 3 | 48 | 41 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | США: Открытый Кубок | Питтсбург | Виргиния Дрим | 2 | 0 | 62% | 39% | 5 | 2 | 14 | 1 | 69 | 20 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | США: Открытый Кубок | Carolina Core | Виргиния Дрим | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 4 | 2 | 91 | 50 | 7 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | NPSL | Дистрикт Элит | Виргиниа Беач Сити | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | NPSL | Фредерик | Виргиниа Беач Сити | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | ДМВ Элите ФК | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Грове Соккер Юнайтед | 2 | 1 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 6 | 57 | 54 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Хуб Сити ФК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | NPSL | Грове Соккер Юнайтед | Виргиниа Беач Сити | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | NPSL | Александрия Редс | Виргиниа Беач Сити | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | NPSL | Виргиниа Беач Сити | Ристози ФК | 3 | 1 | 58% | 43% | 5 | 3 | 4 | 2 | 51 | 49 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 06.07.25 | NPSL | Виргиния Дрим | Виргиниа Беач Сити | 6 | 0 | 66% | 34% | 13 | 3 | 22 | 3 | 107 | 38 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |