Вирджиния Мараудерс не в лучшей форме: 0-0-5 за последние 5, 0.8 забитых и 3.6 пропущенных за игру.
Шарлоттсвилл Блюз в отличной форме: 4-1-1 за последние 6, 2.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 17%.
Личные встречи (2): Вирджиния Мараудерс — 0, Шарлоттсвилл Блюз — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:2 (14%) · также вероятны 0:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 7 70% | — | 2 67% | 4 67% | — | 1 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 30% | — | 1 33% | 2 33% | — | 2 67% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — | 1 50% | 2 50% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — | 1 50% | 2 50% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,60 | 1,67 | 2,27 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 2,50 | 5,75 | 8,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,30 | 1,80 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 2,67 | 4,17 | 6,83 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 2,00 | 2,44 | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 10,00 | 7,67 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 2,17 | 2,38 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 11,50 | 10,75 | 11,13 |
| Средний ИТ соперников | 2,38 | 0,70 | 3,08 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 7,33 | 3,50 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 9,00 | 5,00 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,41 | — | — | 4,00 | — | — | 8,98 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.06.25 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Вирджиния Мараудерс | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.25 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 8 | 4 | 9 | 64 | 79 | 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 13.06.24 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 2 | — | — | 2 | 11 | 4 | 6 | 41 | 82 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 02.06.24 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Вирджиния Мараудерс | 5 | 0 | — | — | 7 | 0 | 14 | 6 | 55 | 36 | 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Виргиния Бич Юнайтед | Вирджиния Мараудерс | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Патуксент Футбол Атлетикс | HDP-0.51.79/1.95 ⚽3.25 1.93 1.81 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Кристос ФК | HDP+1.51.79/1.95 ⚽3.75 1.85 1.88 | 1 | 3 | 44% | 56% | 5 | 14 | 4 | 6 | 42 | 96 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Лоудоун Юнайтед II | HDP+1.51.94/1.80 ⚽3.5 1.88 1.86 | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 7 | 8 | 5 | 54 | 57 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 01.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Хилл Сити ФК | — | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | США: USL Лига 2 | Нортерн Вирджиния ФК | Вирджиния Мараудерс | — | 3 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 8 | 4 | 95 | 43 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Хилл Сити ФК | HDP01.76/1.99 ⚽3 1.88 1.86 | 2 | 0 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | США: USL Лига 2 | Нортерн Вирджиния ФК | Шарлоттсвилл Блюз | HDP-0.251.80/1.94 ⚽3 1.84 1.90 | 0 | 1 | 63% | 37% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Нортерн Вирджиния ФК | — | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Кристос ФК | Шарлоттсвилл Блюз | HDP+0.251.96/1.78 ⚽3.25 1.90 1.83 | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 7 | 8 | 9 | 74 | 76 | 4 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Лоудоун Юнайтед II | Шарлоттсвилл Блюз | HDP+11.76/1.99 ⚽3.25 1.90 1.84 | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 6 | 5 | 5 | 78 | 56 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Хилл Сити ФК | Шарлоттсвилл Блюз | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Виргиния Бич Юнайтед | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Патуксент Футбол Атлетикс | Шарлоттсвилл Блюз | HDP+1.251.91/1.83 ⚽3.25 1.83 1.92 | 1 | 3 | 30% | 70% | 1 | 8 | 1 | 11 | 50 | 125 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Шарлоттсвилл Блюз лучше по 10 показателям из 10 (у «Вирджиния Мараудерс» — 0).
| В среднем за матч | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-0-5 | 8 · 5-2-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.12 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 2.67 | 1.62 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.7 / 9.3 | 11.5 / 5.2 / 2.8 |
| Владение / угловые | 44.3% / 2.7 | 55.4% / 5.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.17 | 0.9 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Виргиния Бич Юнайтед | Вирджиния Мараудерс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Патуксент Футбол Атлетикс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Кристос ФК | 1 | 3 | 44% | 56% | 5 | 14 | 4 | 6 | 42 | 96 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Лоудоун Юнайтед II | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 7 | 8 | 5 | 54 | 57 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 01.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Хилл Сити ФК | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Лайонсбридж | Вирджиния Мараудерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | США: USL Лига 2 | Нортерн Вирджиния ФК | Вирджиния Мараудерс | 3 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 8 | 4 | 95 | 43 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Хилл Сити ФК | 2 | 0 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | США: USL Лига 2 | Нортерн Вирджиния ФК | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 1 | 63% | 37% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Нортерн Вирджиния ФК | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Кристос ФК | Шарлоттсвилл Блюз | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 7 | 8 | 9 | 74 | 76 | 4 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Лоудоун Юнайтед II | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 6 | 5 | 5 | 78 | 56 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Хилл Сити ФК | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Виргиния Бич Юнайтед | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Патуксент Футбол Атлетикс | Шарлоттсвилл Блюз | 1 | 3 | 30% | 70% | 1 | 8 | 1 | 11 | 50 | 125 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Аннаполис Блюз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Виргиния Бич Юнайтед | Вирджиния Мараудерс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Патуксент Футбол Атлетикс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Кристос ФК | 1 | 3 | 44% | 56% | 5 | 14 | 4 | 6 | 42 | 96 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Лоудоун Юнайтед II | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 7 | 8 | 5 | 54 | 57 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 01.06.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Хилл Сити ФК | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Лайонсбридж | Вирджиния Мараудерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | США: USL Лига 2 | Нортерн Вирджиния ФК | Вирджиния Мараудерс | 3 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 8 | 4 | 95 | 43 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | США: USL Лига 2 | Кристос ФК | Вирджиния Мараудерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.25 | США: USL Лига 2 | Аннаполис Блюз | Вирджиния Мараудерс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Хилл Сити ФК | 2 | 0 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | США: USL Лига 2 | Нортерн Вирджиния ФК | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 1 | 63% | 37% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Нортерн Вирджиния ФК | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Кристос ФК | Шарлоттсвилл Блюз | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 7 | 8 | 9 | 74 | 76 | 4 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Лоудоун Юнайтед II | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 3 | 38% | 62% | 3 | 6 | 5 | 5 | 78 | 56 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Хилл Сити ФК | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Виргиния Бич Юнайтед | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Патуксент Футбол Атлетикс | Шарлоттсвилл Блюз | 1 | 3 | 30% | 70% | 1 | 8 | 1 | 11 | 50 | 125 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | США: USL Лига 2 | Шарлоттсвилл Блюз | Аннаполис Блюз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | США: USL Лига 2 | Вирджиния Мараудерс | Шарлоттсвилл Блюз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |