Виртус Франкавилла — АСД Реал Норманна: обзор и статистика матча 28.09.2025

Итог: Виртус Франкавилла 2:1 АСД Реал Норманна — победа Виртус Франкавилла. Италия: Серия D, 28.09.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Италия: Серия D
28.09.2025 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Виртус Франкавилла
21
АСД Реал Норманна

Италия: Серия D: Виртус Франкавилла — АСД Реал Норманна, 28.09.2025. Итоговый счёт — 2:1.

Виртус Франкавилла не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

АСД Реал Норманна не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.5 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 43% и 50%.

Личные встречи (1): Виртус Франкавилла — 1, АСД Реал Норманна — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 2:0 (12%)

Статистика матча

121Атаки109
1Пенальти0
1Жёлтые карточки4
112Надёжное владение103
0Травмы3

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательВФАРИтогоВФАРИтогоВФАРИтого
Количество игр514040
Тотал меньше1 20%0 0%1 25%0 0%2 50%0 0%
Тотал больше4 80%1 100%3 75%0 0%2 50%0 0%
Матчей дома / в гостях313030
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%0 0%0 0%0 0%1 33%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%1 100%3 100%0 0%2 67%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,000,002,003,330,003,332,670,002,67
Индивидуальный тотал (общий)2,400,002,403,000,003,003,500,003,50
Средний общий тотал4,803,003,906,750,003,388,500,004,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,673,003,837,670,003,838,670,004,33
Средний ИТ соперников2,403,005,403,750,003,755,000,005,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,673,005,674,330,004,336,000,006,00
Предполагаемый тотал3,873,423,92

Последние 10 матчей

Виртус Франкавилла7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала1 / 7
Забивала4 / 7
забивает 6 подрядобе забивали 6 подряд
АСД Реал Норманна6 матчей
Обе команды забивают3/650% коэф2.00
Не пропускала1 / 6
Забивала4 / 6

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Виртус Франкавилла (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.25Серия DВиртус ФранкавиллаБарлетта2254%46%67796666363401
06.04.25Серия DВиртус ФранкавиллаUS Ангри 192740835114053312200
22.12.24Серия DАСД УгентоВиртус Франкавилла1048%52%27662333222501
01.12.24Серия DВиртус ФранкавиллаMatera1244696567252200

АСД Реал Норманна (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.08.25Кубок Серии DВалмонтоне 1921АСД Реал Норманна3050%50%713438284021

Последние матчи (2 месяца)

Виртус Франкавилла LDWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.09.25Серия DАСД Феррандина 17890Виртус Франкавилла2142382262262200
21.09.25Серия DВиртус ФранкавиллаМартина1148%52%272143574154600
14.09.25Серия DМанфредония КальчоВиртус Франкавилла25000000
07.09.25Серия DВиртус ФранкавиллаБарлетта2254%46%67796666363401
31.08.25Кубок Серии DВиртус ФранкавиллаЧитта ди Фасано3541%59%691275862473300

АСД Реал Норманна L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.08.25Кубок Серии DВалмонтоне 1921АСД Реал Норманна3050%50%713438284021

Последние матчи (1 год)

Виртус Франкавилла LDWDLDLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.09.25Серия DАСД Феррандина 17890Виртус Франкавилла2142382262262200
21.09.25Серия DВиртус ФранкавиллаМартина1148%52%272143574154600
14.09.25Серия DМанфредония КальчоВиртус Франкавилла25000000
07.09.25Серия DВиртус ФранкавиллаБарлетта2254%46%67796666363401
31.08.25Кубок Серии DВиртус ФранкавиллаЧитта ди Фасано3541%59%691275862473300
04.05.25Серия DВиртус ФранкавиллаАСД Угенто11004850636201
27.04.25Серия DНардо КальчоВиртус Франкавилла1041%59%40334546335300
17.04.25Серия DВиртус ФранкавиллаНочерина13541128043733100
13.04.25Серия DMateraВиртус Франкавилла2243%57%659123325352300

АСД Реал Норманна L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.08.25Кубок Серии DВалмонтоне 1921АСД Реал Норманна3050%50%713438284021

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,90X3,2523,70
Тотал 2,25O1,92U1,88
Фора -0,7511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Виртус Франкавилла — АСД Реал Норманна?
Матч завершился со счётом 2:1 (Италия: Серия D, 28.09.2025).
Кто победил: Виртус Франкавилла или АСД Реал Норманна?
Победил Виртус Франкавилла — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную