Итог: Витория (Ж) 1:2 Сантос (Ж) — победа Сантос (Ж). Бразилия: Серия A1 (жен), 23.08.2026.
Витория (Ж) не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.4 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Сантос (Ж) в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (5): Витория (Ж) — 0, Сантос (Ж) — 5, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 0:1 (10%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ingrid ВР ↓64' | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Lany | ОСН | 7 | |||
| 3 | Sassa | |||||
| 4 | Raiara НОВ ↓63' | 1 | ||||
| 5 | Milena Bispo | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Moniquinha К НОВ ↓79' | РОТ | 4 | |||
| 7 | Iana ↓46' | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Vanessa Pipoca ↓73' | КЛЮЧ | 2 | 1+0 | ||
| 9 | Sheila | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | ||
| 10 | Гомес Л. НОВ ↓73' | 1 | ||||
| 11 | Milena Monteiro ⚽ ↓73' | РОТ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Lorrana ВР НОВ ↑64' | 1 | ||||
| 13 | Duda Anjos ↑79' | КЛЮЧ | 2 | 1+0 | ||
| 14 | Buga НОВ | 1 | ||||
| 16 | Larisse НОВ ↑63' | РОТ | 2 | |||
| 18 | Liriel НОВ | 1 | ||||
| 19 | Katyelle НОВ ↑73' | РОТ | 2 | |||
| 20 | Barbara ↑46' | КЛЮЧ | 2 | 1+0 | ||
| 21 | Yasmin НОВ | РОТ | 2 | |||
| 22 | Marcela НОВ ↑73' | 1 | ||||
| 23 | Santacruz K. ↑73' |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Taty Amaro ВР НОВ | 2 | ||||
| 13 | Samara Venceslau НОВ ↓46' | 1 | 1+0 | |||
| 4 | Ana Alice ↓46' | 2 | 1+0 | |||
| 21 | Ingryd НОВ | 1 | ||||
| 2 | Larissa Vasconcelos | 2 | ||||
| 8 | Pires | 2 | ||||
| 25 | Vivian НОВ ↓46' | 2 | ||||
| 70 | Rincon НОВ | 2 | ||||
| 15 | Bonilla | |||||
| 34 | Бонифацио Э. ↓46' | 1 | ||||
| 7 | Ketlen ⚽ ↓79' | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Mayara ВР | |||||
| 3 | Rafa Martins ↑79' | 1 | ||||
| 5 | Nath Pitbull ↑46' | 2 | ||||
| 9 | Carol Baiana | 2 | 1+0 | |||
| 11 | Laryh ⚽ ↑46' | 2 | ||||
| 19 | Larroquette НОВ | 2 | ||||
| 22 | Evellyn Marques НОВ | 2 | ||||
| 27 | Carol Lara НОВ ↑46' | 1 |
Сантос (Ж) выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 5.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 4 57% | — | 3 60% | 5 71% | — | 3 60% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 3 43% | — | 2 40% | 2 29% | — | 2 40% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 4 100% | — | 2 67% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,75 | 2,42 | 2,67 | 1,25 | 3,92 | 3,33 | 4,00 | 7,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,40 | 1,43 | 2,83 | 2,60 | 1,43 | 4,03 | 2,60 | 4,29 | 6,89 |
| Средний общий тотал | 4,40 | 2,71 | 3,56 | 4,60 | 3,00 | 3,80 | 8,80 | 7,43 | 8,11 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,25 | 2,79 | 5,33 | 2,25 | 3,79 | 9,00 | 7,25 | 8,13 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,29 | 4,29 | 2,00 | 1,57 | 3,57 | 6,20 | 3,14 | 9,34 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | 5,67 | 3,25 | 8,92 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,17 | — | — | 3,91 | — | — | 7,51 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.20 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сантос (Ж) | Витория (Ж) | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 93 | 23 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.07.19 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Витория (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 3 | 34% | 66% | 2 | 7 | 4 | 13 | 23 | 48 | 2 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 16.05.18 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Витория (Ж) | Сантос (Ж) | 0 | 7 | 42% | 58% | 1 | 17 | 3 | 6 | 35 | 41 | 7 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.17 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Витория (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 3 | 38% | 62% | 2 | 12 | 7 | 12 | 40 | 108 | 1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.17 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Витория (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 3 | 38% | 62% | 2 | 12 | 7 | 12 | 40 | 108 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.17 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сантос (Ж) | Витория (Ж) | 3 | 1 | 71% | 29% | 6 | 3 | 7 | 1 | 82 | 19 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.17 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сантос (Ж) | Витория (Ж) | 3 | 1 | 67% | 33% | 8 | 3 | 7 | 1 | 48 | 20 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.17 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сантос (Ж) | Витория (Ж) | 3 | 1 | 71% | 29% | 6 | 3 | 7 | 1 | 82 | 19 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Серия A1 (жен) | Брагантино (Ж) | Витория (Ж) | HDP-21.86/1.94 ⚽3.25 1.88 1.93 | 6 | 2 | 64% | 36% | 12 | 7 | 5 | 5 | 111 | 61 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | HDP+22.00/1.81 ⚽3 2.02 1.79 | 1 | 3 | 35% | 65% | 3 | 4 | 3 | 6 | 24 | 54 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Витория (Ж) | HDP-3.751.85/1.86 ⚽4.5 1.82 1.89 | 4 | 0 | 73% | 27% | 12 | 4 | 17 | 3 | 122 | 31 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | Сантос (Ж) | HDP-0.751.77/1.98 ⚽2.25 1.77 1.98 | 1 | 0 | 60% | 40% | 5 | 1 | 6 | 3 | 36 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Сантос (Ж) | HDP-1.251.85/1.96 ⚽2.5 1.85 1.97 | 4 | 1 | 67% | 33% | 6 | 2 | 10 | 3 | 77 | 39 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Брагантино (Ж) | Сантос (Ж) | HDP-0.251.92/1.82 ⚽2.25 1.88 1.86 | 1 | 1 | 39% | 61% | 1 | 6 | 3 | 5 | 35 | 48 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Сантос (Ж) лучше по 6 показателям из 9 (у «Витория (Ж)» — 3).
| В среднем за матч | Витория (Ж) | Сантос (Ж) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 4.33 | 0.67 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.3 / 4.7 / 9.3 | 6.7 / 3.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 32.7% / 1.3 | 44.7% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Серия A1 (жен) | Брагантино (Ж) | Витория (Ж) | 6 | 2 | 64% | 36% | 12 | 7 | 5 | 5 | 111 | 61 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Интернасьонал (Ж) | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | — | 2 | 5 | 8 | — | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | 1 | 3 | 35% | 65% | 3 | 4 | 3 | 6 | 24 | 54 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Витория (Ж) | 4 | 0 | 73% | 27% | 12 | 4 | 17 | 3 | 122 | 31 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Серия A1 (жен) | Витория (Ж) | Ботафого (Ж) | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 9 | 41 | 73 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Серия A1 (жен) | Америка Минейро (Ж) | Сантос (Ж) | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 6 | 6 | 9 | 22 | 45 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Кубок Бразилии (жен) | КА Пиауиенсе (жен) | Сантос (Ж) | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 10 | 5 | 30 | 24 | 6 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Серия A1 (жен) | Ботафого (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Сантос (Ж) | Гремио (Ж) | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 0 | 11 | 58 | 50 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Серия A1 (жен) | Брагантино (Ж) | Витория (Ж) | 6 | 2 | 64% | 36% | 12 | 7 | 5 | 5 | 111 | 61 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Интернасьонал (Ж) | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | — | 2 | 5 | 8 | — | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | 1 | 3 | 35% | 65% | 3 | 4 | 3 | 6 | 24 | 54 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Витория (Ж) | 4 | 0 | 73% | 27% | 12 | 4 | 17 | 3 | 122 | 31 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Серия A1 (жен) | Витория (Ж) | Ботафого (Ж) | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 9 | 41 | 73 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Сантос (Ж) | Фламенго (Ж) | 1 | 1 | 56% | 44% | — | — | 1 | — | 6 | 10 | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 0 | 60% | 40% | 5 | 1 | 6 | 3 | 36 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Сантос (Ж) | 4 | 1 | 67% | 33% | 6 | 2 | 10 | 3 | 77 | 39 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Сантос (Ж) | Жувентуде (Ж) | 4 | 0 | 70% | 30% | 5 | 6 | 6 | 2 | 82 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Брагантино (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 1 | 39% | 61% | 1 | 6 | 3 | 5 | 35 | 48 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Серия A1 (жен) | Америка Минейро (Ж) | Сантос (Ж) | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 6 | 6 | 9 | 22 | 45 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сантос (Ж) | Таубате (ж) | 1 | 0 | 70% | 30% | 8 | 1 | 10 | 3 | 100 | 35 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Серия A1 (жен) | Брагантино (Ж) | Витория (Ж) | 6 | 2 | 64% | 36% | 12 | 7 | 5 | 5 | 111 | 61 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Интернасьонал (Ж) | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | — | 2 | 5 | 8 | — | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | 1 | 3 | 35% | 65% | 3 | 4 | 3 | 6 | 24 | 54 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Витория (Ж) | 4 | 0 | 73% | 27% | 12 | 4 | 17 | 3 | 122 | 31 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Серия A1 (жен) | Витория (Ж) | Ботафого (Ж) | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 9 | 41 | 73 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Кубок Бразилии (жен) | Атлетико Минейро (Ж) | Витория (Ж) | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 5 | 9 | 8 | 45 | 28 | 7 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Серия A1 (жен) | Витория (Ж) | Крузейро (Ж) | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 6 | 9 | 3 | 36 | 57 | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 19.05.26 | Серия A1 (жен) | Ферровиария (Ж) | Витория (Ж) | 2 | 0 | 61% | 39% | 17 | 1 | 17 | 1 | 133 | 38 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Кубок Бразилии (жен) | КЕ Жувентуде Эстансия (жен) | Витория (Ж) | 2 | 3 | 44% | 56% | 7 | 5 | 5 | 3 | 74 | 81 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Витория (Ж) | Жувентуде (Ж) | 0 | 3 | 47% | 53% | 4 | 12 | 10 | 5 | 46 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Сантос (Ж) | Фламенго (Ж) | 1 | 1 | 56% | 44% | — | — | 1 | — | 6 | 10 | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сан-Паулу (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 0 | 60% | 40% | 5 | 1 | 6 | 3 | 36 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Коринтианс (Ж) | Сантос (Ж) | 4 | 1 | 67% | 33% | 6 | 2 | 10 | 3 | 77 | 39 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Сантос (Ж) | Жувентуде (Ж) | 4 | 0 | 70% | 30% | 5 | 6 | 6 | 2 | 82 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Брагантино (Ж) | Сантос (Ж) | 1 | 1 | 39% | 61% | 1 | 6 | 3 | 5 | 35 | 48 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Серия A1 (жен) | Америка Минейро (Ж) | Сантос (Ж) | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 6 | 6 | 9 | 22 | 45 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Сантос (Ж) | Таубате (ж) | 1 | 0 | 70% | 30% | 8 | 1 | 10 | 3 | 100 | 35 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 28.05.26 | Кубок Бразилии (жен) | КА Пиауиенсе (жен) | Сантос (Ж) | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 10 | 5 | 30 | 24 | 6 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Бразилия: Серия А (женщины) | Сан-Паулу (Ж) | Сантос (Ж) | 3 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 9 | 5 | 58 | 48 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж) | Коринтианс (Ж) | Сантос (Ж) | 2 | 2 | 55% | 45% | 8 | 4 | 1 | 4 | 73 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.36 | 3.02 |
| 2.25 | 1.55 | 2.39 |
| 2.5 | 1.75 | 2.07 |
| 2.75 | 1.96 наш1.72⚡ | 1.85 наш2.39 |
| 3 | 2.30 | 1.61 |
| 3.25 | 2.59 | 1.47 |
| 3.5 | 2.89 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.13 | 1.34 |
| +0.25 | 2.54 | 1.49 |
| +0.5 | 2.22 | 1.65 |
| +0.75 | 2.00 наш2.05 | 1.83 наш1.95 |
| +1 | 1.75 | 2.07 |
| +1.25 | 1.57 | 2.33 |
| +1.5 | 1.47 | 2.60 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Витория (Ж) | 0.5 | 1.57 наш1.56 | 2.38 наш2.79 |
| Сантос (Ж) | 1.5 | 1.71 наш1.77 | 2.08 наш2.31 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.91 наш1.68⚡ | 1.83 наш2.48 |