Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

ФК Волендам — Фейеноорд: обзор и статистика матча 05.04.2026

Итог: ФК Волендам 0:0 Фейеноорд — ничья. Нидерланды: Эредивизи, 05.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

05.04.2026 в 15:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
ФК Волендам
00
Фейеноорд
1.441.40

Нидерланды: Эредивизи: ФК Волендам — Фейеноорд, 05.04.2026. Итоговый счёт — 0:0.

ФК Волендам в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Фейеноорд в отличной форме: 6-4-0 за последние 10, 2.2 забитых и 0.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 67% и 70%.

Качество шансов: xG — 1.4 против 1.4.

Личные встречи (2): ФК Волендам — 0, Фейеноорд — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 0:2 (12%) · также вероятны 0:1 (12%)

Составы

FC VolendamΣ €8.9m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1ван Овелен К. ВРОСН277,1€2m
5Угву П.ОСН356,3€500k
3Амевор М. КОСН271+16,8€200k
20Вершурен Н.ОСН370+16,6€1m
32LeliendalКЛЮЧ372+16,7€1m
40van CruijsenКЛЮЧ264+36,7€1.2m
10Кувас Б.КЛЮЧ287+36,7€250k
8Йа Г.ОСН260+36,9€1.3m
17Идехо Й.ОСН281+16,5€300k
99Дескот Э.РОТ164+16,6€600k
11OehlersКЛЮЧ396+06,4€500k
Запасные (12)
#ИгрокРольИГ+АРейт
22Влак Д. ВР НОВ1€25k
16Steur ВР НОВРОТ86,1€200k
14Мейерс А.РОТ146,5€75k
9Верман Х.ОСН286+16,4€250k
4Бакуна Ж. НОВ56,6€1.7m
27Mau-AsamЛАВ1
18Букала Н.ОСН292+16,3€600k
29Паувелс Б. НОВ57,2€800k
25BlondeauЛАВ26,1€75k
21Мюхрен Р.ОСН275+06,4€125k
7Кёкчу О.ОСН281+26,7€375k
6PlatРОТ226,4€300k
Не сыграют (5)
Bukala N.Мышечная травма
Kwakman D.Травма
Veerman H.Травма голеностопа
Pauwels B.Травма ?
Esajas S.Не в заявке
FeyenoordΣ €98m
#ИгрокРольИГ+АРейт
22Велленройтер Т. К ВРОСН436,8€5m
20Дейл М.РОТ140+26,8€2m
24KraaijeveldЛАВ86,7€5m
4Ватанабе Т.КЛЮЧ334+07,1€10m
15Бос Й.КЛЮЧ293+87,6€12m
28Таргаллин У.РОТ252+27,2€16m
7Модер Я.ЛАВ70+16,7€10m
10ValenteКЛЮЧ353+77,0€18m
11Борхес Г.РОТ183+16,6
9Уэда А.КЛЮЧ3321+17,3€17m
19Стерлинг Р. НОВ36,1€3m
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
39Боссин Л. ВР€350k
13Бенда С. ВР НОВ16,6€1m
30Мвула Лотомба Дж.ОСН280+16,5
32SlitiРОТ211+26,6€2m
68Zinhagel
17Тенгстедт К.РОТ235+06,7€3.5m
44ван ден Элсхаут Т.ЛАВ4€2m
27Диарра Ж. НОВ66,8€1.7m
79GrootfaamЛАВ1
Не сыграют (12)
Beelen T.Перелом ноги
Hwang In-BeomТравма
Jeng M.Травма ноги
Read G.Мышечная травма
Smal G.Травма тазобедренного сустава
St. Juste J.Не в заявке
Steijn S.Травма колена
Trauner G.Травма ахиллова сухожилия
van Persie S.Травма колена
Zand S.Травма колена
Nieuwkoop B.Травма
Hadj Moussa A.Не в заявке

Статистика матча

1.44xG1.40
4Удары в створ3
9Удары мимо14
3Заблокированные удары5
85Атаки101
11Ключевые передачи13
77%Точность передач80%
14Навесы14
10Фолы7
0Офсайды2
3Жёлтые карточки0
4Сейвы вратаря4
12Ауты27
6Штрафные удары8
88Надёжное владение69
0Травмы2
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ113243
Угловые005555
Опасные атаки224721384385
Фолы107107
Жёлтые003030

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр777777
Тотал меньше6 86%6 86%7 100%5 71%2 29%4 57%
Тотал больше1 14%1 14%0 0%2 29%4 57%3 43%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%2 67%3 100%1 33%1 33%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%1 33%0 0%2 67%2 67%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,333,331,332,674,003,336,009,33
Индивидуальный тотал (общий)1,141,432,571,142,003,143,718,0011,71
Средний общий тотал2,862,572,712,863,573,2110,7110,7110,71
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,673,003,333,003,673,3310,679,3310,00
Средний ИТ соперников1,711,142,861,711,573,297,002,719,71
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,671,673,331,671,002,677,333,3310,67
Предполагаемый тотал3,033,2410,86

Судья

Allard Lindhout
За 2 месяца: 4 матч(ей) · ЖК всего 9 · в среднем 2.25 ЖК/матч
15.03Гоу Эхед Иглс — Бреда0-00
28.02Неймеген — Фортуна1-12
22.02АЗ Алкмар — Спарта2-24
07.02Зволле — ФК Волендам3-03

Последние 10 матчей

ФК Волендам9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9
Фейеноорд10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала3 / 10
Забивала9 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
01.11.25ЭредивизиФейеноордФК Волендам314.1154%46%50237531410100
04.04.24ЭредивизиФК ВолендамФейеноорд02.6377%101465602
07.12.23ЭредивизиФейеноордФК Волендам377%7191221210
12.03.23ЭредивизиФейеноордФК Волендам277%916120910
06.11.22ЭредивизиФК ВолендамФейеноорд261%3326401

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ФК Волендам

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.02.26ЭредивизиБредаФК Волендам001.380.5155%45%20613555010

Фейеноорд

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.03.26ЭредивизиБредаФейеноорд331.001.6343%57%457103868491410

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ФК Волендам (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26ЭредивизиСпартаФК Волендам201.050.3350%50%924644373721
08.03.26ЭредивизиНеймегенФК Волендам301.550.4556%44%93194932112110
01.03.26ЭредивизиФК ВолендамГронинген321.404.0447%53%49818375421022
21.02.26ЭредивизиБредаФК Волендам001.380.5155%45%20613555010
13.02.26ЭредивизиФК ВолендамПСВ211.191.7333%67%4671528694811

Фейеноорд (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
15.03.26ЭредивизиФейеноордЭксельсиор213.360.844150%50%9314853100
22.02.26ЭредивизиФейеноордТелстар212.071.2752%48%741036321511100
15.02.26ЭредивизиФейеноордГоу Эхед Иглс102.980.1275%25%60243111141920301
25.01.26ЭредивизиФейеноордХераклес421.482.0466%34%93837811812200
22.01.26Лига Европы УЕФАФейеноордШтурм301.280.0960%40%61838351522100

Последние матчи (2 месяца)

ФК Волендам LLLWDWW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
21.03.26ЭредивизиСпартаФК Волендам201.050.3350%50%924644373721
14.03.26ЭредивизиФК ВолендамФортуна122.212.093561%39%54643411
08.03.26ЭредивизиНеймегенФК Волендам301.550.4556%44%93194932112110
01.03.26ЭредивизиФК ВолендамГронинген321.404.0447%53%49818375421022
21.02.26ЭредивизиБредаФК Волендам001.380.5155%45%20613555010
13.02.26ЭредивизиФК ВолендамПСВ211.191.7333%67%4671528694811
07.02.26ЭредивизиЗволлеФК Волендам120.701.8958%42%5610958426530

Фейеноорд DWDLWWW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
22.03.26ЭредивизиФейеноордАякс111.370.2054%46%321335418511300
15.03.26ЭредивизиФейеноордЭксельсиор213.360.844150%50%9314853100
08.03.26ЭредивизиБредаФейеноорд331.001.6343%57%457103868491410
01.03.26ЭредивизиТвентеФейеноорд201.170.9452%48%841166644420000
22.02.26ЭредивизиФейеноордТелстар212.071.2752%48%741036321511100
15.02.26ЭредивизиФейеноордГоу Эхед Иглс102.980.1275%25%60243111141920301
08.02.26ЭредивизиУтрехтФейеноорд011.050.9447%53%54262445272410

Последние матчи (1 год)

ФК Волендам LLLWDWWLDL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
21.03.26ЭредивизиСпартаФК Волендам201.050.3350%50%92464437372100
14.03.26ЭредивизиФК ВолендамФортуна122.212.093561%39%5464341100
08.03.26ЭредивизиНеймегенФК Волендам301.550.4556%44%9319493211211000
01.03.26ЭредивизиФК ВолендамГронинген321.404.0447%53%4981837542102200
21.02.26ЭредивизиБредаФК Волендам001.380.5155%45%2061355501000
13.02.26ЭредивизиФК ВолендамПСВ211.191.7333%67%467152869481100
07.02.26ЭредивизиЗволлеФК Волендам120.701.8958%42%561095842653000
04.02.26Нидерланды: КубокНеймегенФК Волендам102.040.7950%50%431577344560200
01.02.26ЭредивизиФК ВолендамГоу Эхед Иглс111.220.7962%38%441597040654501
24.01.26ЭредивизиАяксФК Волендам203.000.3165%35%13214163181001300

Фейеноорд DWDLWWWLLW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
22.03.26ЭредивизиФейеноордАякс111.370.2054%46%321335418511300
15.03.26ЭредивизиФейеноордЭксельсиор213.360.844150%50%9314853100
08.03.26ЭредивизиБредаФейеноорд331.001.6343%57%457103868491410
01.03.26ЭредивизиТвентеФейеноорд201.170.9452%48%841166644420000
22.02.26ЭредивизиФейеноордТелстар212.071.2752%48%741036321511100
15.02.26ЭредивизиФейеноордГоу Эхед Иглс102.980.1275%25%60243111141920301
08.02.26ЭредивизиУтрехтФейеноорд011.050.9447%53%54262445272410
01.02.26ЭредивизиПСВФейеноорд301.900.3560%40%72675337831301
29.01.26Лига Европы УЕФАБетисФейеноорд211.211.3362%38%7710103744243300
25.01.26ЭредивизиФейеноордХераклес421.482.0466%34%93837811812200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X216,00X5,0021,44
Тотал 3,25O1,95U1,85
Фора +1,2511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч ФК Волендам — Фейеноорд?
Матч завершился со счётом 0:0 (Нидерланды: Эредивизи, 05.04.2026).
Кто победил: ФК Волендам или Фейеноорд?
Ничья — 0:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную