Итог: ВПС 2 3:1 Huima / Urho — победа ВПС 2. Финляндия: Каккёнен, 05.07.2026.
ВПС 2 в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 2.5 забитых и 2.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.
Huima / Urho в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 3.0 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 78% гостей.
Личные встречи (3): ВПС 2 — 1, Huima / Urho — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (7%) · также вероятны 1:3 (7%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Vayrynen ВР НОВ | РОТ | 3 | |||
| 4 | Berts | ЛАВ | 2 | |||
| 7 | Autio ⚽ | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 8 | Mantymaki | КЛЮЧ | 11 | 2+0 | ||
| 10 | Карлссон Х. ⚽ | КЛЮЧ | 10 | 3+0 | ||
| 21 | Wik | ЛАВ | 2 | |||
| 24 | Ajak | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 25 | Mohamed НОВ | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | ||
| 26 | Forsbacka ⚽ | КЛЮЧ | 9 | |||
| 29 | Rajalahti НОВ | РОТ | 6 | 1+0 | ||
| 32 | Oduro | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haavisto ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 11 | Tuovinen | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 14 | Ala-Heikkila | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Sparv | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Antila | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Lakso | ЛАВ | 1 | |||
| 31 | Myntti | ЛАВ | 1 | |||
| 34 | Matilainen | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Ikaheimo К ВР | КЛЮЧ | 2 | |||
| 4 | Voikar | КЛЮЧ | 9 | 1+0 | ||
| 8 | Suutari | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Rantamaki НОВ | 1 | 2+0 | |||
| 15 | Ronka | |||||
| 30 | Fadera ⚽ НОВ | 1 | 2+0 | |||
| 45 | Lampila | ЛАВ | 1 | 2+0 | ||
| 73 | Ettanen НОВ | КЛЮЧ | 2 | |||
| 74 | Ronka НОВ | 1 | ||||
| 76 | Rutanen | ЛАВ | 1 | 2+0 | ||
| 88 | Porkka НОВ | РОТ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tervakangas ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Hautanen | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Duka | КЛЮЧ | 6 | |||
| 11 | Heinonen | РОТ | 2 | |||
| 18 | Ylonen | РОТ | 2 | |||
| 87 | Norontaus | ЛАВ | 1 |
ВПС 2 выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 14% | — | 6 100% | 5 83% | — | 3 50% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 7 100% | 6 86% | — | 0 0% | 1 17% | — | 3 50% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,67 | 5,00 | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 7,67 | 6,67 | 14,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,57 | 3,29 | 5,86 | 1,17 | 2,00 | 3,17 | 6,17 | 7,33 | 13,50 |
| Средний общий тотал | 4,43 | 5,00 | 4,71 | 2,83 | 3,50 | 3,17 | 9,67 | 13,00 | 11,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,67 | 4,33 | 4,50 | 2,67 | 3,67 | 3,17 | 11,67 | 13,00 | 12,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,86 | 1,71 | 3,57 | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 3,50 | 5,67 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | 4,00 | 6,33 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,61 | — | — | 3,17 | — | — | 12,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ВПС 2 | 4 | 4 | 45% | 55% | 9 | 13 | 5 | 12 | 37 | 71 | 4 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | ВПС 2 | HDP01.90/1.90 ⚽4 2.00 1.80 | 0 | 3 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 12 | 49 | 66 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 14.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ГБК Коккола | HDP-1.751.85/1.95 ⚽4.5 1.88 1.93 | 3 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 | 4 | 3 | 53 | 49 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Вааяковски | HDP-21.98/1.83 ⚽4.75 1.83 1.98 | 2 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 0 | 0 | 20 | 8 | 8 | 2 | 0 | 3 |
| 21.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ВПС 2 | HDP-0.251.88/1.93 ⚽4.5 1.98 1.83 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | ВПС 2 | HDP+0.251.88/1.93 ⚽4.25 1.90 1.90 | 3 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 5 | 15 | 51 | 64 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 08.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ЯБК | HDP02.00/1.80 ⚽3.5 1.88 1.93 | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 13 | 11 | 72 | 55 | 11 | 7 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ЯБК | HDP-0.51.94/1.85 ⚽3.5 1.82 1.97 | 3 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
| 06.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Яро 2 | HDP01.82/1.97 ⚽4 1.85 1.94 | 7 | 1 | 59% | 41% | 19 | 3 | 13 | 6 | 68 | 31 | 9 | 3 | 0 | 2 |
| 29.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ГБК Коккола | HDP-12.00/1.80 ⚽4 1.93 1.86 | 1 | 2 | 62% | 38% | 7 | 6 | 6 | 7 | 77 | 58 | 11 | 8 | 3 | 2 |
| 23.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | Huima / Urho | HDP-0.251.85/1.93 ⚽4 1.92 1.87 | 4 | 4 | 56% | 44% | 12 | 10 | 11 | 5 | 80 | 47 | 8 | 5 | 2 | 2 |
| 16.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Вааяковски | HDP-1.251.79/2.00 ⚽4 1.93 1.85 | 4 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 7 | 6 | 47 | 56 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 07.05.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | Huima / Urho | HDP-0.51.91/1.88 ⚽4.25 1.85 1.93 | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 5 | 17 | 64 | 74 | 4 | 7 | 1 | 2 |
Перевес: Huima / Urho лучше по 7 показателям из 9 (у «ВПС 2» — 2).
| В среднем за матч | ВПС 2 | Huima / Urho |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 6 · 4-1-1 |
| Очки за матч | 1.17 | 2.17 |
| Голы: заб. / проп. | 2.17 / 2.00 | 3.33 / 1.83 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 4.2 / 5.0 | 16.2 / 8.2 / 4.5 |
| Владение / угловые | 50.4% / 6.4 | 51.7% / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | ВПС 2 | 0 | 3 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 12 | 49 | 66 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ГБК Коккола | 3 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 | 4 | 3 | 53 | 49 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | ВПС 2 | 1 | 5 | 47% | 53% | 3 | 14 | 4 | 6 | 20 | 67 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Вааяковски | 2 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 0 | 0 | 20 | 8 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ВПС 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | ВПС 2 | 3 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 5 | 15 | 51 | 64 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ЯБК | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 13 | 11 | 72 | 55 | 11 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ЯБК | 3 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Huima / Urho | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 5 | 5 | 6 | 41 | 52 | 8 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Яро 2 | 7 | 1 | 59% | 41% | 19 | 3 | 13 | 6 | 68 | 31 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ГБК Коккола | 1 | 2 | 62% | 38% | 7 | 6 | 6 | 7 | 77 | 58 | 11 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | Huima / Urho | 4 | 4 | 56% | 44% | 12 | 10 | 11 | 5 | 80 | 47 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Вааяковски | 4 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 7 | 6 | 47 | 56 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | Huima / Urho | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 5 | 17 | 64 | 74 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | ВПС 2 | 0 | 3 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 12 | 49 | 66 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ГБК Коккола | 3 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 | 4 | 3 | 53 | 49 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | ВПС 2 | 1 | 5 | 47% | 53% | 3 | 14 | 4 | 6 | 20 | 67 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Вааяковски | 2 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 0 | 0 | 20 | 8 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ВПС 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | ВПС 2 | 3 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 5 | 15 | 51 | 64 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ЯБК | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 13 | 11 | 72 | 55 | 11 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Narpes Kraft | 2 | 2 | 61% | 39% | 3 | 3 | 18 | 6 | 94 | 39 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | ВПС 2 | СЙК | 1 | 6 | 28% | 72% | 1 | 13 | 2 | 21 | 17 | 102 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ВПС 2 | 4 | 4 | 45% | 55% | 9 | 13 | 5 | 12 | 37 | 71 | 4 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ЯБК | 3 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Huima / Urho | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 5 | 5 | 6 | 41 | 52 | 8 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Яро 2 | 7 | 1 | 59% | 41% | 19 | 3 | 13 | 6 | 68 | 31 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ГБК Коккола | 1 | 2 | 62% | 38% | 7 | 6 | 6 | 7 | 77 | 58 | 11 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | Huima / Urho | 4 | 4 | 56% | 44% | 12 | 10 | 11 | 5 | 80 | 47 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Вааяковски | 4 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 7 | 6 | 47 | 56 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | Huima / Urho | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 5 | 17 | 64 | 74 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | Huima / Urho | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 0 | 2 | 51 | 60 | 8 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | Huima / Urho | КуПС Акатемия | 0 | 3 | 53% | 47% | 1 | 8 | 8 | 4 | 43 | 34 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ВПС 2 | 4 | 4 | 45% | 55% | 9 | 13 | 5 | 12 | 37 | 71 | 4 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.