Итог: Вади Дегла 2:1 Исмаили — победа Вади Дегла. Египет: Дивизион 1, 12.05.2026.
Вади Дегла в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Исмаили не в лучшей форме: 1-3-5 за последние 9, 0.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 50% и 33%.
Качество шансов: xG — 1.1 против 0.6.
Личные встречи (5): Вади Дегла — 4, Исмаили — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (23%) · также вероятны 1:0 (22%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | Seyam ВР | ЛАВ | 5 | €75k | ||
| 2 | Maher К | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 3 | Adly | ОСН | 29 | 1+1 | €250k | |
| 5 | Dahroug | ОСН | 29 | 0+3 | €200k | |
| 10 | Diasty | КЛЮЧ | 1 | €400k | ||
| 11 | Abdelrahim | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 14 | Abdelaati | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Mohamed | РОТ | 11 | |||
| 24 | Riga | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 7 | Хуссейн А. | РОТ | 21 | 6+1 | €100k | |
| 34 | Kaandorp | КЛЮЧ | 24 | 0+2 | €350k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Shaaban ВР | ЛАВ | 4 | €50k | ||
| 6 | Абуль-Фетух К. | РОТ | 11 | |||
| 21 | Reda | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 22 | Зизо | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 33 | Мишкич Д. НОВ | 5 | 1+1 | |||
| 44 | El Shimi | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 47 | Хассан Х. | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 20 | Oya | КЛЮЧ | 36 | 6+4 | €200k | |
| 32 | Farouk | КЛЮЧ | 24 | 6+0 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Амир М. ВР | ЛАВ | 4 | €100k | ||
| 2 | Nasr | ОСН | 30 | 0+2 | ||
| 5 | Мохамед А. | КЛЮЧ | 24 | 2+0 | €200k | |
| 21 | Ehab | РОТ | 11 | 0+1 | €100k | |
| 44 | Hassan | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 6 | Хассан М. | РОТ | 12 | €75k | ||
| 8 | Traore | ОСН | 18 | 0+1 | ||
| 10 | Samiae К | ОСН | 22 | |||
| 15 | Farag | КЛЮЧ | 25 | 2+1 | €100k | |
| 19 | El Dah | КЛЮЧ | 16 | 1+0 | €100k | |
| 40 | Abdelsalam | ОСН | 20 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Raios L. ВР | |||||
| 14 | Sukar | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Айман А. | ЛАВ | 3 | €150k | ||
| 25 | Mansour | РОТ | 10 | €75k | ||
| 17 | Wagdi | РОТ | 10 | |||
| 22 | El Malawany | ЛАВ | 5 | €50k | ||
| 37 | Abdelaal | РОТ | 13 | €100k | ||
| 7 | Al Nabris | ОСН | 24 | 0+2 | ||
| 32 | Khatary | КЛЮЧ | 20 | €100k |
Вади Дегла выиграл 2:1 и по xG (1.1 против 0.6) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 4:4, владение — 59%:41%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 9 | — | 11 | 9 | — | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше | 4 36% | 7 78% | — | 10 91% | 6 67% | — | 6 55% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 5 45% | 0 0% | — | 1 9% | 3 33% | — | 4 36% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 6 86% | — | 6 100% | 5 71% | — | 5 83% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 0 0% | — | 0 0% | 2 29% | — | 0 0% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,29 | 2,29 | 2,17 | 2,00 | 4,17 | 5,17 | 5,57 | 10,74 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,45 | 0,33 | 1,79 | 2,36 | 1,78 | 4,14 | 6,09 | 5,67 | 11,76 |
| Средний общий тотал | 2,18 | 0,89 | 1,54 | 3,64 | 3,67 | 3,65 | 9,09 | 10,11 | 9,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 0,71 | 1,69 | 3,33 | 3,86 | 3,60 | 7,83 | 10,14 | 8,99 |
| Средний ИТ соперников | 0,73 | 0,56 | 1,28 | 1,27 | 1,89 | 3,16 | 3,00 | 4,44 | 7,44 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,43 | 1,10 | 1,17 | 1,86 | 3,02 | 2,67 | 4,57 | 7,24 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,61 | — | — | 3,87 | — | — | 10,37 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Вади Дегла | 1 | 2 | 0.37 | 0.72 | 43% | 57% | 2 | 4 | 1 | 3 | 44 | 49 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Египет: Кубок лиги | Исмаили | Вади Дегла | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 3 | 5 | 46 | 59 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.08.21 | Дивизион 1 | Исмаили | Вади Дегла | 0 | 2 | — | — | 48% | 52% | 4 | 5 | 11 | 3 | 54 | 44 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.21 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Исмаили | 0 | 0 | — | — | 53% | 47% | 3 | 7 | 2 | 2 | 64 | 77 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.08.20 | Дивизион 1 | Исмаили | Вади Дегла | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 2 | 2 | 5 | 7 | 68 | 62 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.19 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Исмаили | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 3 | 6 | 10 | 53 | 82 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.19 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Исмаили | 3 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 10 | 49 | 78 | 3 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 07.11.18 | Premier League | Исмаили | Вади Дегла | 1 | 3 | — | — | 50% | 50% | 1 | 4 | 0 | 1 | 58 | 47 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.18 | Premier League | Исмаили | Вади Дегла | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 3 | 4 | 7 | 3 | 54 | 53 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.17 | Premier League | Вади Дегла | Исмаили | 1 | 2 | — | — | 54% | 46% | 2 | 4 | 9 | 4 | 56 | 36 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Вади Дегла | HDP+0.251.93/1.92 ⚽2.25 1.89 1.94 | 2 | 2 | 2.17 | 2.09 | 32% | 68% | 7 | 4 | 1 | 10 | 30 | 51 | 2 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Кахраба Исмаилия | HDP-0.751.85/2.01 ⚽2.25 1.84 2.00 | 1 | 2 | 1.80 | 0.45 | 66% | 34% | 4 | 3 | 5 | 2 | 62 | 34 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Вади Дегла | HDP+0.751.90/1.95 ⚽2 1.83 2.02 | 0 | 1 | 0.30 | 0.24 | 45% | 55% | 0 | 2 | 4 | 3 | 40 | 39 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Национальный Банк Египта | HDP01.93/1.93 ⚽2.25 1.88 1.95 | 2 | 0 | 0.75 | 0.25 | 42% | 58% | 2 | 1 | 5 | 10 | 45 | 48 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Вади Дегла | HDP+0.251.87/1.98 ⚽1.75 1.93 1.91 | 0 | 0 | 0.24 | 1.19 | 34% | 66% | 2 | 3 | 9 | 11 | 55 | 83 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Модерн спорт | Вади Дегла | HDP+0.251.76/2.14 ⚽2 2.08 1.78 | 0 | 0 | 0.52 | 0.76 | 41% | 59% | 1 | 3 | 6 | 7 | 32 | 56 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Египет: Кубок лиги | Тала Аль Гаиш | Вади Дегла | HDP-0.51.90/1.95 ⚽2 1.82 2.03 | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 2 | 4 | 8 | 10 | 61 | 47 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Египет: Кубок лиги | Вади Дегла | Тала Аль Гаиш | HDP01.84/2.02 ⚽1.75 2.00 1.84 | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 4 | 6 | 44 | 54 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Эль-Гуна | HDP-0.251.85/2.00 ⚽1.75 1.89 1.94 | 0 | 0 | 0.57 | 0.61 | 66% | 34% | 0 | 2 | 12 | 5 | 61 | 30 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 1 | Национальный Банк Египта | Исмаили | HDP-11.99/1.86 ⚽2.25 1.98 1.85 | 0 | 0 | 1.61 | 0.20 | 74% | 26% | 8 | 2 | 15 | 2 | 94 | 19 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Исмаили | HDP-0.251.92/1.93 ⚽1.5 1.88 1.95 | 0 | 0 | 0.91 | 0.85 | 58% | 42% | 2 | 3 | 9 | 3 | 60 | 32 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Исмаили | HDP-0.52.07/1.81 ⚽2 1.85 1.99 | 0 | 1 | 1.54 | 0.75 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 5 | 82 | 52 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Модерн спорт | HDP01.88/1.96 ⚽1.75 1.93 1.90 | 0 | 2 | 0.18 | 0.66 | 52% | 48% | 4 | 3 | 2 | 6 | 46 | 37 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Исмаили | HDP-0.251.89/1.96 ⚽1.5 1.82 2.03 | 1 | 0 | 0.50 | 0.49 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 6 | 80 | 136 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Дивизион 1 | Кахраба Исмаилия | Исмаили | HDP02.03/1.83 ⚽1.75 1.96 1.88 | 1 | 1 | 0.42 | 1.54 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 3 | 38 | 46 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Тала Аль Гаиш | HDP+0.251.81/2.06 ⚽1.75 1.93 1.90 | 0 | 0 | 0.46 | 1.00 | 38% | 62% | 2 | 0 | 3 | 6 | 64 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Исмаили | HDP02.10/1.78 ⚽1.5 1.79 2.06 | 0 | 0 | — | 0.22 | 43% | 57% | 0 | 1 | 7 | 8 | 46 | 71 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Вади Дегла лучше по 10 показателям из 12 (у «Исмаили» — 2).
| В среднем за матч | Вади Дегла | Исмаили |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 3-4-2 | 8 · 1-5-2 |
| Очки за матч | 1.44 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.11 / 0.78 | 0.25 / 0.50 |
| xG: за / против | 1.06 / 0.65 | 0.64 / 0.95 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.6 / 3.1 / 2.3 | 6.9 / 2.9 / 2.9 |
| Владение / угловые | 57.3% / 6.2 | 47.0% / 5.1 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.1 / 0.11 | 1.5 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Кахраба Исмаилия | 1 | 2 | 1.80 | 0.45 | 66% | 34% | 4 | 3 | 5 | 2 | 62 | 34 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Вади Дегла | 0 | 1 | 0.30 | 0.24 | 45% | 55% | 0 | 2 | 4 | 3 | 40 | 39 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Фарко | 2 | 0 | 1.23 | 1.44 | 52% | 48% | 9 | 9 | 0 | 7 | 41 | 70 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Вади Дегла | 1 | 2 | 0.37 | 0.72 | 43% | 57% | 2 | 4 | 1 | 3 | 44 | 49 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.01.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Газль Эль-Махалла | 3 | 2 | 0.81 | 1.69 | 59% | 41% | 4 | 2 | 4 | 5 | 44 | 42 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 1 | Национальный Банк Египта | Исмаили | 0 | 0 | 1.61 | 0.20 | 74% | 26% | 8 | 2 | 15 | 2 | 94 | 19 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Исмаили | 0 | 1 | 1.54 | 0.75 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 5 | 82 | 52 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Исмаили | 1 | 0 | 0.50 | 0.49 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 6 | 80 | 136 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Дивизион 1 | Араб Контракторс | Исмаили | 1 | 0 | 0.90 | 0.74 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 3 | 39 | 71 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Тала Аль Гаиш | 0 | 0 | 0.46 | 1.00 | 38% | 62% | 2 | 0 | 3 | 6 | 64 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Вади Дегла | 2 | 2 | 2.17 | 2.09 | 32% | 68% | 7 | 4 | 1 | 10 | 30 | 51 | 2 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Кахраба Исмаилия | 1 | 2 | 1.80 | 0.45 | 66% | 34% | 4 | 3 | 5 | 2 | 62 | 34 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Аль-Иттихад | 4 | 0 | 2.54 | 1.65 | 55% | 45% | 9 | 6 | 7 | 5 | 40 | 35 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Вади Дегла | 0 | 1 | 0.30 | 0.24 | 45% | 55% | 0 | 2 | 4 | 3 | 40 | 39 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Национальный Банк Египта | 2 | 0 | 0.75 | 0.25 | 42% | 58% | 2 | 1 | 5 | 10 | 45 | 48 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Вади Дегла | 0 | 0 | 0.24 | 1.19 | 34% | 66% | 2 | 3 | 9 | 11 | 55 | 83 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Фарко | 2 | 0 | 1.23 | 1.44 | 52% | 48% | 9 | 9 | 0 | 7 | 41 | 70 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Модерн спорт | Вади Дегла | 0 | 0 | 0.52 | 0.76 | 41% | 59% | 1 | 3 | 6 | 7 | 32 | 56 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Египет: Кубок лиги | Тала Аль Гаиш | Вади Дегла | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 2 | 4 | 8 | 10 | 61 | 47 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Египет: Кубок лиги | Вади Дегла | Тала Аль Гаиш | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 4 | 6 | 44 | 54 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 1 | Национальный Банк Египта | Исмаили | 0 | 0 | 1.61 | 0.20 | 74% | 26% | 8 | 2 | 15 | 2 | 94 | 19 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Исмаили | 0 | 0 | 0.91 | 0.85 | 58% | 42% | 2 | 3 | 9 | 3 | 60 | 32 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Исмаили | 0 | 1 | 1.54 | 0.75 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 5 | 82 | 52 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Модерн спорт | 0 | 2 | 0.18 | 0.66 | 52% | 48% | 4 | 3 | 2 | 6 | 46 | 37 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Исмаили | 1 | 0 | 0.50 | 0.49 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 6 | 80 | 136 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Дивизион 1 | Кахраба Исмаилия | Исмаили | 1 | 1 | 0.42 | 1.54 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 3 | 38 | 46 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Дивизион 1 | Араб Контракторс | Исмаили | 1 | 0 | 0.90 | 0.74 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 3 | 39 | 71 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Тала Аль Гаиш | 0 | 0 | 0.46 | 1.00 | 38% | 62% | 2 | 0 | 3 | 6 | 64 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Исмаили | 0 | 0 | — | 0.22 | 43% | 57% | 0 | 1 | 7 | 8 | 46 | 71 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Вади Дегла | 2 | 2 | 2.17 | 2.09 | 32% | 68% | 7 | 4 | 1 | 10 | 30 | 51 | 2 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Кахраба Исмаилия | 1 | 2 | 1.80 | 0.45 | 66% | 34% | 4 | 3 | 5 | 2 | 62 | 34 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Аль-Иттихад | 4 | 0 | 2.54 | 1.65 | 55% | 45% | 9 | 6 | 7 | 5 | 40 | 35 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Вади Дегла | 0 | 1 | 0.30 | 0.24 | 45% | 55% | 0 | 2 | 4 | 3 | 40 | 39 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Национальный Банк Египта | 2 | 0 | 0.75 | 0.25 | 42% | 58% | 2 | 1 | 5 | 10 | 45 | 48 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Вади Дегла | 0 | 0 | 0.24 | 1.19 | 34% | 66% | 2 | 3 | 9 | 11 | 55 | 83 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Фарко | 2 | 0 | 1.23 | 1.44 | 52% | 48% | 9 | 9 | 0 | 7 | 41 | 70 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Модерн спорт | Вади Дегла | 0 | 0 | 0.52 | 0.76 | 41% | 59% | 1 | 3 | 6 | 7 | 32 | 56 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Египет: Кубок лиги | Тала Аль Гаиш | Вади Дегла | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 2 | 4 | 8 | 10 | 61 | 47 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Египет: Кубок лиги | Вади Дегла | Тала Аль Гаиш | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 4 | 6 | 44 | 54 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Дивизион 1 | Национальный Банк Египта | Исмаили | 0 | 0 | 1.61 | 0.20 | 74% | 26% | 8 | 2 | 15 | 2 | 94 | 19 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Исмаили | 0 | 0 | 0.91 | 0.85 | 58% | 42% | 2 | 3 | 9 | 3 | 60 | 32 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Исмаили | 0 | 1 | 1.54 | 0.75 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 5 | 82 | 52 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Модерн спорт | 0 | 2 | 0.18 | 0.66 | 52% | 48% | 4 | 3 | 2 | 6 | 46 | 37 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Исмаили | 1 | 0 | 0.50 | 0.49 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 6 | 80 | 136 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Дивизион 1 | Кахраба Исмаилия | Исмаили | 1 | 1 | 0.42 | 1.54 | 44% | 56% | 1 | 5 | 4 | 3 | 38 | 46 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Дивизион 1 | Араб Контракторс | Исмаили | 1 | 0 | 0.90 | 0.74 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 3 | 39 | 71 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Тала Аль Гаиш | 0 | 0 | 0.46 | 1.00 | 38% | 62% | 2 | 0 | 3 | 6 | 64 | 67 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Исмаили | 0 | 0 | — | 0.22 | 43% | 57% | 0 | 1 | 7 | 8 | 46 | 71 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Дивизион 1 | Аль-Масри | Исмаили | 2 | 0 | 0.39 | 0.55 | 50% | 50% | 3 | 4 | 5 | 3 | 52 | 59 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.