Итог: Уолсолл 3:2 Аккрингтон — победа Уолсолл. Англия: Лига 2, 29.08.2026.
Уолсолл в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.
Аккрингтон в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 22% и 40%.
Качество шансов: xG — 1.9 против 2.0, голевых моментов — 4 против 2.
Личные встречи (5): Уолсолл — 2, Аккрингтон — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уорд Дж. ВР НОВ | 1 | €200k | |||
| 2 | Браун Р. | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 25 | Skura НОВ | 1 | ||||
| 5 | Burke ⚽ К | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 3 | Хэнкок М. | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 15 | Moore НОВ | 1 | ||||
| 6 | Шпранглер С. НОВ | 1 | €100k | |||
| 17 | Кларк К. | КЛЮЧ | 50 | 2+7 | €150k | |
| 19 | Прессли А. ⚽ | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €300k | |
| 7 | Sodje НОВ | 1 | ||||
| 11 | Smith ⚽ НОВ | 1 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Вустер Т. ВР | |||||
| 22 | Ahui НОВ | 1 | €50k | |||
| 29 | Фарлонг Дж. НОВ | 1 | ||||
| 8 | Crew | |||||
| 10 | Simper НОВ | 1 | ||||
| 37 | Адома А. | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 9 | Dallas НОВ | 1 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Моулден Л. ВР НОВ | 1 | ||||
| 4 | Мур Т. НОВ | 1 | ||||
| 5 | Rawson | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €300k | |
| 17 | Мэттьюс Д. | КЛЮЧ | 1 | €250k | ||
| 2 | Лав Д. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 28 | Коннели Ш. К | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 10 | Хендерсон А. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 22 | Андерсон НОВ | 1 | ||||
| 7 | Уолли Ш. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €25k | |
| 39 | Вудс ⚽ | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 18 | Caton | ЛАВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Rogerson ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 33 | Tutonda НОВ | 1 | ||||
| 23 | Уолтон Т. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €225k | |
| 14 | Молс С. ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 6 | Койл Л. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 8 | Грант К. | КЛЮЧ | 28 | 0+1 | €75k | |
| 20 | Браун К. | ЛАВ | 1 | €125k |
Уолсолл выиграл 3:2 и по xG (1.9 против 2.0) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: голевые моменты — 4:2, удары в створ — 5:6.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 7 78% | 5 63% | — | 7 88% | 7 88% | — | 5 63% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 3 38% | — | 1 13% | 1 13% | — | 3 38% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 4 100% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 0,75 | 1,67 | 2,42 | 4,25 | 6,33 | 10,58 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,44 | 1,00 | 1,44 | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 5,00 | 5,75 | 10,75 |
| Средний общий тотал | 1,11 | 1,75 | 1,43 | 1,75 | 1,25 | 1,50 | 10,25 | 10,13 | 10,19 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,67 | 1,96 | 1,25 | 3,00 | 2,13 | 9,50 | 10,67 | 10,08 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,75 | 1,42 | 0,75 | 0,50 | 1,25 | 5,25 | 4,38 | 9,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,33 | 2,58 | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 5,25 | 4,33 | 9,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,70 | — | — | 1,94 | — | — | 10,42 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | 0 | 0 | 0.51 | 0.57 | 36% | 64% | 2 | 2 | 7 | 9 | 49 | 44 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Лига 2 | Аккрингтон | Уолсолл | 1 | 3 | 1.10 | 1.63 | 60% | 40% | 5 | 5 | 15 | 3 | 58 | 38 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.25 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | 0 | 1 | 1.09 | 0.38 | 54% | 46% | 4 | 2 | 11 | 7 | 83 | 28 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 26.10.24 | Лига 2 | Аккрингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 1.20 | 1.95 | 41% | 59% | 1 | 5 | 4 | 11 | 43 | 67 | 3 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.24 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | 2 | 1 | 5.20 | 1.27 | 45% | 55% | 3 | 2 | 22 | 8 | 70 | 34 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.12.23 | Лига 2 | Аккрингтон | Уолсолл | 2 | 1 | 1.41 | 1.85 | 51% | 49% | 4 | 1 | 6 | 11 | 36 | 54 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.19 | Англия: Лига 1 | Аккрингтон | Уолсолл | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 5 | 3 | 9 | 3 | 27 | 15 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 29.09.18 | Англия: Лига 1 | Уолсолл | Аккрингтон | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уолсолл | Лейтон Ориент | 0 | 0 | 1.08 | 1.06 | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 4 | 8 | 48 | 59 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Гримсби | 0 | 0 | 1.21 | 0.82 | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 1 | 9 | 6 | 53 | 53 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Гиллингем | Уолсолл | 0 | 3 | 1.61 | 2.73 | 2 | 5 | 44% | 56% | 7 | 5 | 7 | 5 | 68 | 47 | 6 | 8 | 4 | 2 |
| 06.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Бристоль Сити | Уолсолл | 0 | 1 | 2.10 | 1.74 | 1 | 5 | 71% | 29% | 9 | 5 | 12 | 2 | 89 | 20 | 13 | 4 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Уолсолл | Ноттс Каунти | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Телфорд | Уолсолл | 1 | 0 | — | — | 41% | 59% | 5 | 2 | 0 | 9 | 15 | 42 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Уолсолл | Астон Вилла | 0 | 5 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | — | — | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига 2 | Эксетер Сити | Аккрингтон | 2 | 0 | 2.02 | 0.82 | 2 | 1 | 36% | 64% | 5 | 2 | 9 | 4 | 50 | 25 | 9 | 1 | 3 | 2 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Колчестер Юнайтед | 2 | 2 | 2.13 | 0.72 | 5 | 1 | 51% | 49% | 10 | 5 | 4 | 2 | 61 | 38 | 9 | 3 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Крю | Аккрингтон | 2 | 1 | 2.05 | 1.13 | 3 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 9 | 9 | 40 | 45 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 5 | 58 | 47 | 8 | 4 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бьюри | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Аккрингтон | 0 | 3 | — | — | 30% | 70% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бредфорд Сити | 1 | 0 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Блэкберн | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уолсолл | Лейтон Ориент | 0 | 0 | 1.08 | 1.06 | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 4 | 8 | 48 | 59 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| 22.08.26 | Лига 2 | Уолсолл | Гримсби | 0 | 0 | 1.21 | 0.82 | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 1 | 9 | 6 | 53 | 53 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Гиллингем | Уолсолл | 0 | 3 | 1.61 | 2.73 | 2 | 5 | 44% | 56% | 7 | 5 | 7 | 5 | 68 | 47 | 6 | 8 | 4 | 2 |
| 06.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Бристоль Сити | Уолсолл | 0 | 1 | 2.10 | 1.74 | 1 | 5 | 71% | 29% | 9 | 5 | 12 | 2 | 89 | 20 | 13 | 4 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Уолсолл | Ноттс Каунти | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Телфорд | Уолсолл | 1 | 0 | — | — | 41% | 59% | 5 | 2 | 0 | 9 | 15 | 42 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Уолсолл | Астон Вилла | 0 | 5 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | — | — | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Лига 2 | Бромли | Уолсолл | 3 | 1 | 2.10 | 1.79 | 53% | 47% | 5 | 5 | 7 | 4 | 58 | 44 | 11 | 5 | 0 | 4 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига 2 | Эксетер Сити | Аккрингтон | 2 | 0 | 2.02 | 0.82 | 2 | 1 | 36% | 64% | 5 | 2 | 9 | 4 | 50 | 25 | 9 | 1 | 3 | 2 |
| 15.08.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Колчестер Юнайтед | 2 | 2 | 2.13 | 0.72 | 5 | 1 | 51% | 49% | 10 | 5 | 4 | 2 | 61 | 38 | 9 | 3 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Крю | Аккрингтон | 2 | 1 | 2.05 | 1.13 | 3 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 9 | 9 | 40 | 45 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 5 | 58 | 47 | 8 | 4 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бьюри | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Аккрингтон | 0 | 3 | — | — | 30% | 70% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Бредфорд Сити | 1 | 0 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Блэкберн | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Лига 2 | Олдхэм | Аккрингтон | 3 | 0 | 1.29 | 0.47 | 48% | 52% | 5 | 4 | 4 | 3 | 32 | 17 | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
| 25.04.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Кроули Таун | 3 | 3 | 0.59 | 2.03 | 49% | 51% | 3 | 4 | 2 | 5 | 34 | 54 | 5 | 3 | 1 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.33 | 3.36 |
| 1.75 | 1.40 | 2.97 |
| 2 | 1.53 | 2.55 |
| 2.25 | 1.80 наш2.82 | 2.06 наш1.55⚡ |
| 2.5 | 2.05 | 1.79 |
| 2.75 | 2.36 | 1.60 |
| 3.5 | 3.68 | 1.28 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.65 | 1.29 |
| -1 | 3.20 | 1.36 |
| -0.75 | 2.48 | 1.56 |
| -0.5 | 2.11 | 1.76 |
| -0.25 | 1.83 наш1.87 | 2.03 наш2.14 |
| 0 | 1.54 | 2.55 |
| +0.25 | 1.41 | 3.01 |
| +0.5 | 1.32 | 3.44 |
| +0.75 | 1.22 | 4.48 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Уолсолл | 1.5 | 2.21 наш2.68 | 1.67 наш1.60 |
| Аккрингтон | 0.5 | 1.44 наш1.63 | 2.79 наш2.59⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.72 | 2.05 |
| 10 | 1.93 наш2.15 | 1.85 наш1.87 |
| 10.5 | 2.11 | 1.68 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.32 | 1.53 |
| -2 | 2.13 | 1.64 |
| -1.5 | 1.93 наш2.40 | 1.80 наш1.71 |
| -1 | 1.70 | 2.02 |
| -0.5 | 1.56 | 2.25 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Уолсолл | 5.5 | 1.81 наш3.11 | 1.93 наш1.47⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.87 наш2.94 | 1.93 наш1.52⚡ |