Вехен — Штутгарт II: обзор и статистика матча 07.03.2026

Итог: Вехен 2:1 Штутгарт II — победа Вехен. Германия: 3. Лига, 07.03.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Германия: 3. Лига
07.03.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Вехен
21
1-й тайм20
Штутгарт II

Германия: 3. Лига: Вехен — Штутгарт II, 07.03.2026. Итоговый счёт — 2:1.

Вехен в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Штутгарт II в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 2.9 забитых и 2.2 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 90% гостей; обе забивают в 50% и 90%.

Личные встречи (5): Вехен — 3, Штутгарт II — 0, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

4Удары в створ2
3Удары мимо5
30Атаки50
1Жёлтые карточки2
0Удары в створ3
5Удары мимо5
42Атаки46
3Жёлтые карточки1
0Красные карточки1
4Удары в створ5
8Удары мимо10
72Атаки96
4Жёлтые карточки3
0Красные карточки1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр999898
Тотал меньше4 44%2 22%3 33%3 38%4 44%4 50%
Тотал больше5 56%7 78%6 67%5 63%5 56%4 50%
Матчей дома / в гостях555454
Тотал меньше (дома / в гостях)1 20%2 40%2 40%2 50%2 40%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)4 80%3 60%3 60%2 50%3 60%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,600,803,402,802,004,804,604,258,85
Индивидуальный тотал (общий)1,781,112,892,672,385,043,785,509,28
Средний общий тотал2,893,333,114,785,134,959,8910,6310,26
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,603,203,404,004,504,259,608,759,18
Средний ИТ соперников1,112,223,332,112,754,866,115,1311,24
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,403,401,202,503,705,004,509,50
Предполагаемый тотал3,264,659,23

Судья

Felix Wagner
За 2 месяца: 3 матч(ей) · ЖК всего 12 · в среднем 4 ЖК/матч · КК 1
21.02Эльферсберг — Айнтрахт Б1-12
15.02Ульм — Алемания Ахен4-26
01.02Динамо Дрезден — Арминия11-341

Последние 10 матчей

Вехен10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала9 / 10
Штутгарт II10 матчей
Обе команды забивают9/1090% коэф1.11
Не пропускала1 / 10
Забивала10 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.09.25Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIВехен0054%46%426356653523
01.02.25Германия: 3. ЛигаВехенШтутгарт II2039%61%324745561213
25.08.24Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIВехен2253%47%4541242771810
14.05.16Германия: 3. ЛигаВехенШтутгарт II1051%49%413222204110
05.12.15Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIВехен1249%51%4107435476642
03.03.15Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIВехен119118734413300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Вехен

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен2050%50%721326523904201
28.02.26Германия: 3. ЛигаВехенИнгольштадт1150%50%32436621814201
14.02.26Германия: 3. ЛигаВехенДуйсбург6151%49%131503331562000
25.01.26Германия: 3. ЛигаВехенВерль2134%66%253112972484100

Штутгарт II

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.02.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенШтутгарт II2043%57%52432728542200
01.02.26Германия: 3. ЛигаВерльШтутгарт II4060%40%924105251643301
24.01.26Германия: 3. ЛигаИнгольштадтШтутгарт II2140%60%397133985374200
18.01.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIДуйсбург0447446558441200

Последние матчи (2 месяца)

Вехен LDLWWDWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен2050%50%721326523904201
28.02.26Германия: 3. ЛигаВехенИнгольштадт1150%50%32436621814201
21.02.26Германия: 3. ЛигаРегенсбургВехен2150%50%1021255540834200
14.02.26Германия: 3. ЛигаВехенДуйсбург6151%49%131503331562000
07.02.26Германия: 3. ЛигаВехенШвайнфюрт2053%47%83936033323300
01.02.26Германия: 3. ЛигаRB ЭссенВехен1150%50%44524330632200
25.01.26Германия: 3. ЛигаВехенВерль2134%66%253112972484100
17.01.26Германия: 3. ЛигаУльмВехен0150%50%37566547753400
10.01.26Товарищеские матчиВехенДармштадт12006149381000

Штутгарт II LLWLWLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.03.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIЭнерги1241%59%511263763693200
28.02.26Германия: 3. ЛигаВиктория КёльнШтутгарт II2043%57%631064444421100
20.02.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIМангейм3156%44%84564952623300
14.02.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенШтутгарт II2043%57%52432728542200
07.02.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIТСВ 1860 Мюнхен2156%44%838359501184500
01.02.26Германия: 3. ЛигаВерльШтутгарт II4060%40%924105251643301
24.01.26Германия: 3. ЛигаИнгольштадтШтутгарт II2140%60%397133985374200
18.01.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIДуйсбург0447446558441200
10.01.26Товарищеские матчиУниверситатя КрайоваШтутгарт II23000000

Последние матчи (1 год)

Вехен LDLWWDWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен2050%50%721326523904201
28.02.26Германия: 3. ЛигаВехенИнгольштадт1150%50%32436621814201
21.02.26Германия: 3. ЛигаРегенсбургВехен2150%50%1021255540834200
14.02.26Германия: 3. ЛигаВехенДуйсбург6151%49%131503331562000
07.02.26Германия: 3. ЛигаВехенШвайнфюрт2053%47%83936033323300
01.02.26Германия: 3. ЛигаRB ЭссенВехен1150%50%44524330632200
25.01.26Германия: 3. ЛигаВехенВерль2134%66%253112972484100
17.01.26Германия: 3. ЛигаУльмВехен0150%50%37566547753400
10.01.26Товарищеские матчиВехенДармштадт12006149381000
06.01.26Товарищеские матчиВехенДармштадт10104455740570000

Штутгарт II LLWLWLLLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.03.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIЭнерги1241%59%511263763693200
28.02.26Германия: 3. ЛигаВиктория КёльнШтутгарт II2043%57%631064444421100
20.02.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIМангейм3156%44%84564952623300
14.02.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенШтутгарт II2043%57%52432728542200
07.02.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIТСВ 1860 Мюнхен2156%44%838359501184500
01.02.26Германия: 3. ЛигаВерльШтутгарт II4060%40%924105251643301
24.01.26Германия: 3. ЛигаИнгольштадтШтутгарт II2140%60%397133985374200
18.01.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIДуйсбург0447446558441200
10.01.26Товарищеские матчиУниверситатя КрайоваШтутгарт II23000000
20.12.25Германия: 3. ЛигаОснабрюкШтутгарт II1244%56%76935745333300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,36X3,6722,84
Тотал 2,75O1,86U1,98
Фора -0,2512,0721,81

Вопросы о матче

Как закончился матч Вехен — Штутгарт II?
Матч завершился со счётом 2:1 (Германия: 3. Лига, 07.03.2026).
Кто победил: Вехен или Штутгарт II?
Победил Вехен — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Вехен и Штутгарт II?
В последних 6 очных матчах: 3 побед у Вехен, 3 ничьих, 0 побед у Штутгарт II. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную