Wenzhou Professional — Lanzhou Longyuan: прогноз, H2H и статистика матча 31.08.2025

31.08.2025 в 14:30
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Китай: Дивизион 2 · 31.08.2025, 14:30 · Wenzhou Professional — Lanzhou Longyuan

Wenzhou Professional не в лучшей форме: 1-6-3 за последние 10, 0.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Lanzhou Longyuan в нестабильной форме: 3-7-0 за последние 10, 1.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 10% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 40%.

Личные встречи (1): Wenzhou Professional — 0, Lanzhou Longyuan — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр777777
Тотал меньше3 43%3 43%5 71%5 71%6 86%2 29%
Тотал больше4 57%4 57%2 29%2 29%1 14%5 71%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%2 67%2 67%2 67%3 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%1 33%1 33%1 33%0 0%3 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,001,672,003,675,005,6710,67
Индивидуальный тотал (общий)1,001,432,431,711,573,294,865,009,86
Средний общий тотал2,572,862,714,003,573,797,149,298,21
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,332,332,333,672,673,176,3311,008,67
Средний ИТ соперников1,571,433,002,292,004,292,294,296,57
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,331,332,672,000,672,671,335,336,67
Предполагаемый тотал2,523,239,26

Последние 10 матчей

Wenzhou Professional10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала4 / 10
Забивала5 / 10
Lanzhou Longyuan10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала6 / 10
Забивала7 / 10

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Wenzhou Professional

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
12.07.25Дивизион 2Guangdong MingtuWenzhou Professional
HDP01.98/1.83
2.25 1.80 2.00
1244%56%62357464353501

Lanzhou Longyuan

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanGuangdong Mingtu3042%58%73456867241300

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Wenzhou Professional (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.08.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalЦюаньчжоу Яксинь3262%38%323143323322
17.06.25Дивизион 2Цюаньчжоу ЯксиньWenzhou Professional0050%50%131739495422
08.06.25Дивизион 2Куньмин Сити Стар ФКWenzhou Professional1050%50%4035397341012
03.05.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalGanzhou Ruishi2150%50%335369495213

Lanzhou Longyuan (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Последние матчи (2 месяца)

Wenzhou Professional LWLLWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.25Дивизион 2Hangzhou LinpingWenzhou Professional1031544750453101
03.08.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalЦюаньчжоу Яксинь3262%38%32314332332200
27.07.25Дивизион 2Ченгду Ронгченг резервWenzhou Professional3044%56%73542837342000
19.07.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalGuangxi Hengchen0163%37%148412163713401
12.07.25Дивизион 2Guangdong MingtuWenzhou Professional1244%56%62357464353501
06.07.25Дивизион 2Ganzhou RuishiWenzhou Professional2250%50%57483558252100
02.07.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalGuangzhou Dandelion0150%50%53867750500000

Lanzhou Longyuan WLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanGuangdong Mingtu3042%58%73456867241300
02.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanПекин Текнолоджи0271%29%228410051653300
26.07.25Дивизион 2Шанхай Порт (Б)Lanzhou Longyuan1250%50%441214642381000
20.07.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanShanxi Chongde Ronghai3254%46%53001417231300
12.07.25Дивизион 2Jiangxi LushanLanzhou Longyuan2056%44%3000470200

Последние матчи (1 год)

Wenzhou Professional LWLLWDLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.25Дивизион 2Hangzhou LinpingWenzhou Professional1031544750453101
03.08.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalЦюаньчжоу Яксинь3262%38%32314332332200
27.07.25Дивизион 2Ченгду Ронгченг резервWenzhou Professional3044%56%73542837342000
19.07.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalGuangxi Hengchen0163%37%148412163713401
12.07.25Дивизион 2Guangdong MingtuWenzhou Professional1244%56%62357464353501
06.07.25Дивизион 2Ganzhou RuishiWenzhou Professional2250%50%57483558252100
02.07.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalGuangzhou Dandelion0150%50%53867750500000
28.06.25Дивизион 2Guizhou GuiyangWenzhou Professional1050%50%42737225530100
22.06.25Дивизион 2Wenzhou ProfessionalУхань Фри Таунс (Б)1143%57%42737258643000

Lanzhou Longyuan WLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanGuangdong Mingtu3042%58%73456867241300
02.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanПекин Текнолоджи0271%29%228410051653300
26.07.25Дивизион 2Шанхай Порт (Б)Lanzhou Longyuan1250%50%441214642381000
20.07.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanShanxi Chongde Ronghai3254%46%53001417231300
12.07.25Дивизион 2Jiangxi LushanLanzhou Longyuan2056%44%3000470200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,95X3,3023,30
Тотал 2,25O1,98U1,83
Фора -0,5012,0321,77
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную