Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Вестерн Книгтс — Дианелла Уайт Иглз: обзор и статистика матча 07.03.2026

Итог: Вестерн Книгтс 3:1 Дианелла Уайт Иглз — победа Вестерн Книгтс. NPL Западная Австралия, 07.03.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

NPL Западная Австралия
07.03.2026 в 10:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Вестерн Книгтс
31
1-й тайм20
Дианелла Уайт Иглз

NPL Западная Австралия: Вестерн Книгтс — Дианелла Уайт Иглз, 07.03.2026. Итоговый счёт — 3:1.

Вестерн Книгтс не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.6 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Дианелла Уайт Иглз не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.2 забитых и 2.2 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 78% гостей.

Личные встречи (3): Вестерн Книгтс — 2, Дианелла Уайт Иглз — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

3Удары в створ2
4Удары мимо8
34Атаки47
1Удары в створ1
4Удары мимо3
34Атаки51
2Жёлтые карточки2
76Надёжное владение87
4Удары в створ3
8Удары мимо11
68Атаки98
2Жёлтые карточки2
76Надёжное владение87

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр444444
Тотал меньше1 25%3 75%1 25%3 75%1 25%1 25%
Тотал больше2 50%1 25%3 75%1 25%3 75%3 75%
Матчей дома / в гостях131313
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%2 67%0 0%3 100%0 0%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 33%1 100%0 0%1 100%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,000,671,672,000,672,676,007,0013,00
Индивидуальный тотал (общий)2,000,502,502,501,253,756,007,0013,00
Средний общий тотал3,502,002,755,002,503,7512,2511,2511,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,002,002,505,001,333,1714,0011,6712,83
Средний ИТ соперников1,501,503,002,501,253,756,254,2510,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,001,333,333,000,673,678,004,6712,67
Предполагаемый тотал2,633,4612,92

Последние 10 матчей

Вестерн Книгтс10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала2 / 10
Забивала7 / 10
забивает 7 подряд
Дианелла Уайт Иглз9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала1 / 9
Забивала6 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Австралия: Товарищеские матчиДианелла Уайт ИглзВестерн Книгтс02441019371733300
12.02.23Товарищеские матчиВестерн КнигтсДианелла Уайт Иглз2064%36%35715826833501
16.07.22Западная Австралия: Лига штата 1Вестерн КнигтсДианелла Уайт Иглз2336895054242410
30.04.22Западная Австралия: Лига штата 1Дианелла Уайт ИглзВестерн Книгтс000%0%40313830201100
30.06.18Западная Австралия: Лига штата 1Вестерн КнигтсДианелла Уайт Иглз1054%46%428055181142301

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Вестерн Книгтс

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.01.26Австралия: Товарищеские матчиВестерн КнигтсПерт Глори НПЛ12353757816823
23.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт СКВестерн Книгтс31667359577920

Дианелла Уайт Иглз

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт СКДианелла Уайт Иглз000771065673402
23.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт Глори НПЛДианелла Уайт Иглз31667359577920

Последние матчи (2 месяца)

Вестерн Книгтс WWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.02.26NPL Западная АвстралияАрмадале СКВестерн Книгтс1455%45%466768683625
06.02.26Австралия: Товарищеские матчиДианелла Уайт ИглзВестерн Книгтс024410193717333
30.01.26Австралия: Товарищеские матчиВестерн КнигтсПерт Глори НПЛ12353757816823
23.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт СКВестерн Книгтс31667359577920

Дианелла Уайт Иглз DLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.02.26NPL Западная АвстралияПерт Редстар ФКДианелла Уайт Иглз110%0%3841363834800
06.02.26Австралия: Товарищеские матчиДианелла Уайт ИглзВестерн Книгтс024410193717333
30.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт СКДианелла Уайт Иглз000771065673402
23.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт Глори НПЛДианелла Уайт Иглз31667359577920

Последние матчи (1 год)

Вестерн Книгтс WWLLLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.02.26NPL Западная АвстралияАрмадале СКВестерн Книгтс1455%45%46676868362500
06.02.26Австралия: Товарищеские матчиДианелла Уайт ИглзВестерн Книгтс02441019371733300
30.01.26Австралия: Товарищеские матчиВестерн КнигтсПерт Глори НПЛ1235375781682300
23.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт СКВестерн Книгтс3166735957792000
23.08.25NPL Западная АвстралияВестерн КнигтсСтирлинг Маседониа1255%45%513683730320100
16.08.25NPL Западная АвстралияСорренто ФКВестерн Книгтс2164356476772110
09.08.25NPL Западная АвстралияВестерн КнигтсФлореат Атена4343944234762200
02.08.25NPL Западная АвстралияФремантл СитиВестерн Книгтс1010823144731000

Дианелла Уайт Иглз DLDLWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.02.26NPL Западная АвстралияПерт Редстар ФКДианелла Уайт Иглз110%0%384136383480000
06.02.26Австралия: Товарищеские матчиДианелла Уайт ИглзВестерн Книгтс02441019371733300
30.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт СКДианелла Уайт Иглз00077106567340200
23.01.26Австралия: Товарищеские матчиПерт Глори НПЛДианелла Уайт Иглз3166735957792000
23.08.25Западная Австралия: Лига штата 1Каламунда Сити ФКДианелла Уайт Иглз03515152765382110
20.08.25Западная Австралия: Лига штата 1Дианелла Уайт ИглзУВА Недландс2111142545665103200
16.08.25Западная Австралия: Лига штата 1Мандурах СитиДианелла Уайт Иглз11000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,32X3,7022,68
Тотал 3,00O1,89U1,93
Фора 0,0011,7822,06

Вопросы о матче

Как закончился матч Вестерн Книгтс — Дианелла Уайт Иглз?
Матч завершился со счётом 3:1 (NPL Западная Австралия, 07.03.2026).
Кто победил: Вестерн Книгтс или Дианелла Уайт Иглз?
Победил Вестерн Книгтс — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Вестерн Книгтс и Дианелла Уайт Иглз?
В последних 5 очных матчах: 3 побед у Вестерн Книгтс, 1 ничьих, 1 побед у Дианелла Уайт Иглз. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную