Итог: Видад Арафат 1:2 АС Гард Насьональ — победа АС Гард Насьональ. Мавритания: Дивизион 2, 11.03.2026.
Видад Арафат не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
АС Гард Насьональ в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.4 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 40%.
Личные встречи (1): Видад Арафат — 0, АС Гард Насьональ — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)
АС Гард Насьональ выиграл 1:2; удары в створ — 4 против 9.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВА | Итого | ВА | Итого | ВА | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 2 67% | — | 1 20% | 1 33% | — | 5 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 1 33% | — | 4 80% | 2 67% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 1,50 | 4,00 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,80 | 0,67 | 1,47 | 2,80 | 2,00 | 4,80 | 2,80 | 8,00 | 10,80 |
| Средний общий тотал | 2,60 | 2,00 | 2,30 | 5,40 | 5,00 | 5,20 | 6,80 | 12,67 | 9,73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 1,75 | 4,50 | 7,00 | 5,75 | 6,50 | 13,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,80 | 1,33 | 3,13 | 2,60 | 3,00 | 5,60 | 4,00 | 4,67 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 1,50 | 5,00 | 6,50 | 5,00 | 9,00 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,03 | — | — | 5,28 | — | — | 10,28 |
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Дивизион 2 | Амитие | Видад Арафат | 4 | 1 | — | — | 6 | 6 | 5 | 2 | 42 | 64 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.25 | Дивизион 2 | Олимпик де Себха | Видад Арафат | 1 | 3 | — | — | 2 | 7 | 9 | 5 | 83 | 63 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.02.25 | Дивизион 2 | АСАК Конкорд | Видад Арафат | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 5 | 10 | 5 | 58 | 65 | 5 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 17.02.25 | Дивизион 2 | Видад Арафат | АСК Полисе | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 4 | 7 | 10 | 62 | 78 | 5 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 30.04.24 | Дивизион 2 | Аск Коува | Видад Арафат | 2 | 0 | 45% | 55% | 17 | 18 | 10 | 11 | 47 | 79 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.26 | Дивизион 2 | Олимпик де Себха | Видад Арафат | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 16 | 5 | 79 | 51 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 05.02.26 | Дивизион 2 | Видад Арафат | АС Арми | 1 | 2 | — | — | 4 | 15 | 14 | 6 | 50 | 72 | 1 | 6 | 2 | 1 |
| 29.01.26 | Дивизион 2 | Амитие | Видад Арафат | 4 | 1 | — | — | 6 | 6 | 5 | 2 | 42 | 64 | 4 | 5 | 4 | 2 |
| 21.01.26 | Дивизион 2 | Видад Арафат | АСК Риад | 1 | 1 | — | — | 7 | 10 | 10 | 18 | 47 | 76 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| 12.01.26 | Дивизион 2 | АС Валле | Видад Арафат | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 5 | 4 | 68 | 67 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.26 | Дивизион 2 | АС Гард Насьональ | ФК Уэйс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 28 | 6 | 4 | 1 | 2 |
| 20.01.26 | Дивизион 2 | ФК Бракна | АС Гард Насьональ | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 3 | 2 | 63 | 57 | 9 | 4 | 5 | 2 |
| 11.01.26 | Дивизион 2 | АС Гард Насьональ | ФК Оазис | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.26 | Дивизион 2 | Олимпик де Себха | Видад Арафат | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 16 | 5 | 79 | 51 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Дивизион 2 | Видад Арафат | АС Арми | 1 | 2 | — | — | 4 | 15 | 14 | 6 | 50 | 72 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Дивизион 2 | Амитие | Видад Арафат | 4 | 1 | — | — | 6 | 6 | 5 | 2 | 42 | 64 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.01.26 | Дивизион 2 | Видад Арафат | АСК Риад | 1 | 1 | — | — | 7 | 10 | 10 | 18 | 47 | 76 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Дивизион 2 | АС Валле | Видад Арафат | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 5 | 4 | 68 | 67 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.06.25 | Дивизион 2 | Аск Коува | Видад Арафат | 2 | 4 | — | — | 11 | 9 | 8 | 4 | 65 | 57 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.25 | Дивизион 2 | Видад Арафат | АСК Риад | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 41 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 13.06.25 | Дивизион 2 | Олимпик де Себха | Видад Арафат | 1 | 3 | — | — | 2 | 7 | 9 | 5 | 83 | 63 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.25 | Дивизион 2 | Стар Арафат | Видад Арафат | 1 | 4 | 48% | 52% | 2 | 4 | 4 | 6 | 58 | 77 | 7 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 22.04.25 | Дивизион 2 | Видад Арафат | Нуакшот Академия | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 9 | 7 | 5 | 64 | 72 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.26 | Дивизион 2 | АС Гард Насьональ | ФК Уэйс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 28 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Дивизион 2 | ФК Бракна | АС Гард Насьональ | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 3 | 2 | 63 | 57 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Дивизион 2 | АС Гард Насьональ | ФК Оазис | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |