Итог: Сувалки 1:5 Термалика — победа Термалика. Польша: Кубок, 01.09.2026.
Сувалки в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.6 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Термалика в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 86% и 89%.
Личные встречи (5): Сувалки — 1, Термалика — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 1:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | Taudul ВР | 1 | ||||
| 15 | Jakubczyk НОВ ↓57' | 1 | ||||
| 66 | Witasik НОВ | 1 | ||||
| 18 | Magnuszewski | 1 | ||||
| 4 | Kucharczyk НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 70 | Bajdur ⚽ НОВ ↓81' | 2 | 2+0 | |||
| 8 | Baranowicz ↓73' | 1 | 1+0 | |||
| 89 | Guzewski | 1 | ||||
| 10 | Kluska НОВ ↓57' | 1 | ||||
| 9 | Guzdek ↓57' | 1 | 1+0 | |||
| 77 | Noworyta НОВ | 1 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Sowulewski | |||||
| 22 | Czaplicki ↑73' | 1 | ||||
| 11 | Glowicki | |||||
| 20 | Canahuati G. ↑81' | |||||
| 26 | Fronczak ↑57' | 1 | ||||
| 41 | Gohlike НОВ ↑57' | 1 | 1+0 | |||
| 14 | Michalowski | 1 | 1+0 | |||
| 90 | Rejterada ↑57' | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | Topor ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Zarowny НОВ | КЛЮЧ | 6 | |||
| 5 | Масоэро Л. | КЛЮЧ | 6 | |||
| 13 | Кубица К. К | КЛЮЧ | 6 | |||
| 16 | Kozik НОВ | РОТ | 3 | |||
| 23 | Герреро С. ↓87' | КЛЮЧ | 6 | |||
| 17 | Biniek ⚽ ⚽ ↓82' | ОСН | 6 | |||
| 27 | Бобок Р. ↓87' | ОСН | 6 | |||
| 20 | Jaroszewski НОВ | ОСН | 5 | |||
| 26 | Jakubik ⚽ ⚽ ⚽ ↓83' | ОСН | 6 | |||
| 15 | Dabrowski ↓73' | ОСН | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Molga ВР | ЛАВ | ||||
| 10 | Drag НОВ ↑87' | 1 | ||||
| 11 | Slawinski НОВ ↑82' | ОСН | 4 | |||
| 12 | Wrobel ↑87' | ЛАВ | 1 | |||
| 0 | Drelicharz | ЛАВ | ||||
| 29 | Surowiec ↑83' | ЛАВ | 1 | |||
| 66 | Олейник П. НОВ ↑73' | 1 |
Термалика выиграл 1:5; удары в створ — 4 против 9.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 11 | — | 4 | 9 | — | 4 | 9 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 4 36% | — | 4 100% | 8 89% | — | 1 25% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 7 64% | — | 0 0% | 1 11% | — | 3 75% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 25% | — | 1 100% | 3 75% | — | 1 100% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 3,00 | 4,75 | 7,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 1,64 | 2,78 | 2,00 | 1,89 | 3,89 | 4,25 | 3,67 | 7,92 |
| Средний общий тотал | 1,57 | 2,73 | 2,15 | 3,25 | 3,11 | 3,18 | 10,75 | 8,33 | 9,54 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 4,00 | 4,25 | 4,13 | 8,00 | 10,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,43 | 1,09 | 1,52 | 1,25 | 1,22 | 2,47 | 6,50 | 4,67 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,25 | 1,25 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | 5,00 | 5,25 | 10,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 4,01 | — | — | 8,46 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.20 | Польша: 1 лига | Термалика | Сувалки | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 1 | 7 | 7 | 57 | 63 | 5 | 6 | 1 | 5 |
| 25.08.19 | Польша: 1 лига | Сувалки | Термалика | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 6 | 6 | 9 | 30 | 37 | 3 | 7 | 2 | 3 |
| 09.03.19 | Польша: 1 лига | Термалика | Сувалки | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 4 | 5 | 60 | 81 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 09.03.19 | Польша: 1 лига | Термалика | Сувалки | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 4 | 5 | 60 | 81 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| 23.08.18 | Польша: 1 лига | Сувалки | Термалика | 3 | 2 | 37% | 63% | 4 | 7 | 5 | 16 | 21 | 63 | 0 | 8 | 1 | 1 |
| 22.08.18 | Польша: 1 лига | Сувалки | Термалика | 3 | 2 | 37% | 63% | 4 | 7 | 5 | 16 | 21 | 63 | 0 | 8 | 0 | 0 |
| 06.07.16 | Товарищеские матчи | Термалика | Сувалки | 2 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 4 | 3 | 33 | 19 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 06.07.16 | Товарищеские матчи | Термалика | Сувалки | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 6 | 4 | 30 | 17 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.07.16 | Товарищеские матчи | Сувалки | Термалика | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сувалки | HDP-1.251.87/1.87 ⚽3.75 1.88 1.86 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Термалика | HDP01.88/1.98 ⚽3 1.99 1.85 | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 5 | 81 | 46 | 7 | 4 | 1 | 3 |
Перевес: Сувалки лучше по 2 показателям из 4 (у «Термалика» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сувалки | Термалика |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 2.00 / 2.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сувалки | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Польша: 3 лига | Варта Сиерадз | Сувалки | 2 | 1 | — | — | 47% | 53% | 8 | 4 | 3 | 7 | 58 | 48 | 10 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Польша: 3 лига | Легия II | Сувалки | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 5 | 2 | 8 | 5 | 63 | 57 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Польша: 3 лига | Плоцк II | Сувалки | 2 | 2 | — | — | 42% | 58% | 4 | 6 | 3 | 9 | 88 | 79 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Польша: 3 лига | КС КК Трошин | Сувалки | 3 | 0 | — | — | 44% | 56% | 5 | 1 | 6 | 11 | 27 | 27 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Варта | 1 | 2 | — | — | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 2 | 59 | 47 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Подбескидзе | 1 | 1 | — | — | 45% | 55% | 6 | 3 | 4 | 9 | 35 | 53 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Сталь Жешув | 8 | 1 | — | — | 48% | 52% | 10 | 3 | 10 | 1 | 57 | 28 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Польша: Экстракласа | Термалика | Арка Гдыня | 2 | 0 | 0.67 | 0.73 | 51% | 49% | 4 | 1 | 2 | 8 | 52 | 58 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Польша: 3 лига | Олимпия Эльблонг | Сувалки | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 11 | 9 | 37 | 39 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | Свит | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Польша: 3 лига | Дольцан Зомбки | Сувалки | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 5 | 14 | 9 | 67 | 69 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | КС КК Трошин | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 0 | 6 | 3 | 50 | 67 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Польша: 3 лига | Ягеллония II | Сувалки | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 12 | 4 | 97 | 46 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | Лодзь II | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сувалки | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Термалика | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 5 | 81 | 46 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Полония Варшава | 1 | 3 | 55% | 45% | 5 | 7 | 13 | 5 | 50 | 26 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Польша: 1 лига | Лодзь | Термалика | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 1 | 7 | 15 | 40 | 34 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Варта | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 2 | 59 | 47 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Польша: 1 лига | Погон Седльце | Термалика | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 6 | 1 | 7 | 46 | 64 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Рух | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 8 | 8 | 18 | 58 | 76 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Подбескидзе | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 3 | 4 | 9 | 35 | 53 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Корона | Термалика | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 4 | 16 | 3 | 42 | 20 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Сандецья | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Пуща | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Польша: 3 лига | Олимпия Эльблонг | Сувалки | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 7 | 11 | 9 | 37 | 39 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | Свит | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Польша: 3 лига | Дольцан Зомбки | Сувалки | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 5 | 14 | 9 | 67 | 69 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | КС КК Трошин | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 0 | 6 | 3 | 50 | 67 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Польша: 3 лига | Ягеллония II | Сувалки | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 12 | 4 | 97 | 46 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | Лодзь II | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сувалки | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Польша: 3 лига | Сувалки | Свит | 3 | 2 | 55% | 45% | 6 | 6 | 6 | 2 | 106 | 102 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Польша: 3 лига | Варта Сиерадз | Сувалки | 2 | 1 | 47% | 53% | 8 | 4 | 3 | 7 | 58 | 48 | 10 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Польша: 3 лига | КС Василков | Сувалки | 0 | 3 | 39% | 61% | 1 | 6 | 7 | 7 | 31 | 37 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Термалика | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 5 | 81 | 46 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Полония Варшава | 1 | 3 | 55% | 45% | 5 | 7 | 13 | 5 | 50 | 26 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Польша: 1 лига | Лодзь | Термалика | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 1 | 7 | 15 | 40 | 34 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Варта | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 2 | 59 | 47 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Польша: 1 лига | Погон Седльце | Термалика | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 6 | 1 | 7 | 46 | 64 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Рух | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 8 | 8 | 18 | 58 | 76 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Подбескидзе | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 3 | 4 | 9 | 35 | 53 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Корона | Термалика | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 4 | 16 | 3 | 42 | 20 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Сандецья | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Термалика | Пуща | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.30 | 3.09 |
| 2.25 | 1.48 | 2.40 |
| 2.5 | 1.68 | 2.06 |
| 2.75 | 1.87 наш2.14 | 1.85 наш1.88 |
| 3 | 2.14 | 1.62 |
| 3.25 | 2.40 | 1.48 |
| 3.5 | 2.66 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.18 | 1.28 |
| +0.25 | 2.44 | 1.47 |
| +0.5 | 2.09 | 1.66 |
| +0.75 | 1.87 наш1.96 | 1.85 наш2.04 |
| +1 | 1.61 | 2.16 |
| +1.25 | 1.47 | 2.45 |
| +1.5 | 1.37 | 2.74 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сувалки | 0.5 | 1.43 наш1.61 | 2.59 наш2.65 |
| Термалика | 1.5 | 1.68 наш1.89 | 2.06 наш2.13 |