Матч пройдёт 05.09.2026 (Германия: Бундеслига 2). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Вольфсбург в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 2.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Энерги не в лучшей форме: 1-0-5 за последние 6, 1.7 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 83% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (1): Вольфсбург — 1, Энерги — 0, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 2:0 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 6 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 4 50% | — | 7 100% | 5 83% | — | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 4 50% | — | 0 0% | 1 17% | — | 3 43% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 100% | — | 3 100% | 1 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 6,33 | 10,00 | 16,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,75 | 1,75 | 4,50 | 0,71 | 1,17 | 1,88 | 8,29 | 5,29 | 13,57 |
| Средний общий тотал | 3,88 | 4,13 | 4,00 | 1,43 | 3,00 | 2,21 | 12,71 | 9,71 | 11,21 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 3,00 | 2,63 | 0,33 | 4,00 | 2,17 | 9,33 | 17,00 | 13,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 2,38 | 3,50 | 0,71 | 1,83 | 2,55 | 4,43 | 4,43 | 8,86 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 2,00 | 2,75 | 0,33 | 2,00 | 2,33 | 3,00 | 7,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,32 | — | — | 2,02 | — | — | 13,37 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 10.05 | Пройссен Мюнстер — Дармштадт | 13 | 31-1 | 41 |
| 02.05 | Саарбрюккен — Мангейм | — | 2-3 | 5 |
| 24.04 | Алемания Ахен — Дуйсбург | — | 3-2 | 5 |
| 11.04 | Герта — Кайзерслаутерн | 23 | 2-0 | 2 |
| 07.03 | Падерборн — Айнтрахт Б | 16 | 1-21 | 31 |
| 22.02 | Эрцгебирге Ауэ — Энерги | — | 1-0 | 1 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.16 | Товарищеские матчи | Энерги | Вольфсбург | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 6 | 3 | 10 | 35 | 54 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Ганновер | Вольфсбург | HDP-0.251.97/1.92 ⚽3.25 2.03 1.86 | 0 | 1 | 1.15 | 1.64 | 3 | 1 | 52% | 48% | 2 | 7 | 9 | 5 | 52 | 43 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Энерги | Ганновер | HDP+0.251.99/1.88 ⚽3 1.89 1.96 | 3 | 1 | 1.41 | 2.73 | 1 | 6 | 46% | 54% | 4 | 10 | 4 | 8 | 19 | 62 | 2 | 6 | 0 | 2 |
Перевес: Вольфсбург лучше по 8 показателям из 11 (у «Энерги» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Энерги |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 3.00 / 1.00 |
| xG: за / против | 1.64 / 1.15 | 1.41 / 2.73 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 7.0 / 2.0 | 8.0 / 4.0 / 10.0 |
| Владение / угловые | 48.0% / 6.0 | 46.0% / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-3-0 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Германия: Кубок Германии | Альтглинике | Вольфсбург | 3 | 3 | 1.42 | 2.24 | 3 | 1 | 29% | 71% | 5 | 15 | 3 | 8 | 87 | 233 | 3 | 16 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Верль | 3 | 0 | — | — | 45% | 55% | 7 | 2 | 4 | 6 | 32 | 30 | 6 | 5 | 0 | 0 | ||
| 22.02.25 | Бундеслига | Вольфсбург | Бохум | 1 | 1 | 1.68 | 0.85 | 54% | 46% | 6 | 5 | 7 | 6 | 45 | 45 | 3 | 5 | 2 | 3 | ||
| 24.01.25 | Бундеслига | Вольфсбург | Хольштайн Киль | 2 | 2 | 2.09 | 0.26 | 70% | 30% | 5 | 2 | 17 | 3 | 77 | 18 | 10 | 3 | 2 | 4 | ||
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Германия: Кубок Германии | Энерги | Аугсбург | 0 | 1 | 1.04 | 1.55 | 1 | 3 | 60% | 40% | 5 | 5 | 16 | 14 | 44 | 44 | 8 | 6 | 2 | 3 |
| 16.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Арминия | Энерги | 3 | 0 | 3.57 | 0.56 | 6 | 0 | 40% | 60% | 5 | 0 | 5 | 3 | 55 | 43 | 7 | 10 | 2 | 2 |
| 09.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Энерги | Ганновер | 3 | 1 | 1.41 | 2.73 | 1 | 6 | 46% | 54% | 4 | 10 | 4 | 8 | 19 | 62 | 2 | 6 | 0 | 2 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Вердер | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 4 | 1 | 2 | 5 | 53 | 55 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Динамо Дрезден | Энерги | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Карлсруэ | Вольфсбург | 2 | 5 | 1.59 | 2.99 | 2 | 3 | 41% | 59% | 5 | 12 | 9 | 17 | 51 | 65 | 10 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Германия: Кубок Германии | Альтглинике | Вольфсбург | 3 | 3 | 1.42 | 2.24 | 3 | 1 | 29% | 71% | 5 | 15 | 3 | 8 | 87 | 233 | 3 | 16 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Ганновер | Вольфсбург | 0 | 1 | 1.15 | 1.64 | 3 | 1 | 52% | 48% | 2 | 7 | 9 | 5 | 52 | 43 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Вольфсбург | Кайзерслаутерн | 0 | 0 | 1.26 | 0.88 | 1 | 3 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 5 | 45 | 36 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Телстар | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Лион | 0 | 2 | — | — | — | — | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Верль | 3 | 0 | — | — | 45% | 55% | 7 | 2 | 4 | 6 | 32 | 30 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Шёнинген 2011 | Вольфсбург | 2 | 8 | — | — | 34% | 66% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Энерги | Гройтер Фюрт | 3 | 4 | 3.07 | 1.93 | 4 | 4 | 54% | 46% | 9 | 6 | 16 | 9 | 60 | 45 | 10 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Германия: Кубок Германии | Энерги | Аугсбург | 0 | 1 | 1.04 | 1.55 | 1 | 3 | 60% | 40% | 5 | 5 | 16 | 14 | 44 | 44 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Арминия | Энерги | 3 | 0 | 3.57 | 0.56 | 6 | 0 | 40% | 60% | 5 | 0 | 5 | 3 | 55 | 43 | 7 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Энерги | Ганновер | 3 | 1 | 1.41 | 2.73 | 1 | 6 | 46% | 54% | 4 | 10 | 4 | 8 | 19 | 62 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Вердер | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 4 | 1 | 2 | 5 | 53 | 55 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Динамо Дрезден | Энерги | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Млада-Болеслав | 2 | 4 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Халлешер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Карлсруэ | Вольфсбург | 2 | 5 | 1.59 | 2.99 | 2 | 3 | 41% | 59% | 5 | 12 | 9 | 17 | 51 | 65 | 10 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Германия: Кубок Германии | Альтглинике | Вольфсбург | 3 | 3 | 1.42 | 2.24 | 3 | 1 | 29% | 71% | 5 | 15 | 3 | 8 | 87 | 233 | 3 | 16 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Ганновер | Вольфсбург | 0 | 1 | 1.15 | 1.64 | 3 | 1 | 52% | 48% | 2 | 7 | 9 | 5 | 52 | 43 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Вольфсбург | Кайзерслаутерн | 0 | 0 | 1.26 | 0.88 | 1 | 3 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 5 | 45 | 36 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Телстар | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Лион | 0 | 2 | — | — | — | — | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбург | Верль | 3 | 0 | — | — | 45% | 55% | 7 | 2 | 4 | 6 | 32 | 30 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Шёнинген 2011 | Вольфсбург | 2 | 8 | — | — | 34% | 66% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.05.26 | Бундеслига | Падерборн | Вольфсбург | 2 | 1 | 3.47 | 0.43 | 4 | 0 | 68% | 32% | 6 | 3 | 34 | 4 | 127 | 36 | 19 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 21.05.26 | Бундеслига | Вольфсбург | Падерборн | 0 | 0 | 1.50 | 0.10 | 63% | 37% | 5 | 1 | 12 | 2 | 56 | 22 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Энерги | Гройтер Фюрт | 3 | 4 | 3.07 | 1.93 | 4 | 4 | 54% | 46% | 9 | 6 | 16 | 9 | 60 | 45 | 10 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Германия: Кубок Германии | Энерги | Аугсбург | 0 | 1 | 1.04 | 1.55 | 1 | 3 | 60% | 40% | 5 | 5 | 16 | 14 | 44 | 44 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Арминия | Энерги | 3 | 0 | 3.57 | 0.56 | 6 | 0 | 40% | 60% | 5 | 0 | 5 | 3 | 55 | 43 | 7 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Германия: Бундеслига 2 | Энерги | Ганновер | 3 | 1 | 1.41 | 2.73 | 1 | 6 | 46% | 54% | 4 | 10 | 4 | 8 | 19 | 62 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Вердер | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 4 | 1 | 2 | 5 | 53 | 55 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Динамо Дрезден | Энерги | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Млада-Болеслав | 2 | 4 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Халлешер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Герта | 3 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Энерги | Альтглинике | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.13 | 6.32 |
| 2.5 | 1.42 | 2.89 |
| 2.75 | 1.51 | 2.61 |
| 3 | 1.63 | 2.31 |
| 3.25 | 1.85 наш2.07 | 1.98 наш1.94 |
| 3.5 | 2.06 | 1.78 |
| 3.75 | 2.36 | 1.61 |
| 4.5 | 3.50 | 1.31 |
| 5.5 | 6.40 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 3.04 | 1.40 |
| -2.25 | 2.72 | 1.47 |
| -2 | 2.41 | 1.59 |
| -1.75 | 2.04 | 1.81 |
| -1.5 | 1.83 наш1.95 | 2.03 наш2.06 |
| -1.25 | 1.62 | 2.34 |
| -1 | 1.43 | 2.93 |
| -0.75 | 1.34 | 3.31 |
| -0.5 | 1.29 | 3.71 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Вольфсбург | 2.5 | 1.97 наш2.08 | 1.83 наш1.93 |
| Энерги | 0.5 | 1.62 наш1.63 | 2.29 наш2.58 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.72 наш1.82 | 2.12 наш2.22 |