Уоркингтон в хорошей форме: 2-0-2 за последние 4, 1.5 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Лик не в лучшей форме: 1-4-3 за последние 8, 1.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 75% и 88%.
Личные встречи (2): Уоркингтон — 1, Лик — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 6 75% | — | 3 60% | 4 80% | — | 3 60% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 2 25% | — | 2 40% | 1 20% | — | 2 40% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 1,50 | 4,00 | 5,50 | 7,50 | 6,00 | 13,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,44 | 1,38 | 2,82 | 1,60 | 1,60 | 3,20 | 5,40 | 4,40 | 9,80 |
| Средний общий тотал | 2,44 | 2,13 | 2,28 | 4,60 | 2,60 | 3,60 | 8,20 | 10,40 | 9,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 1,67 | 5,00 | 6,00 | 5,50 | 10,00 | 8,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 2,80 | 6,00 | 8,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 0,00 | 0,25 | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 2,50 | 2,00 | 4,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,98 | — | — | 4,35 | — | — | 9,40 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Северная Премьер-лига | Лик | Уоркингтон | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Северная Премьер-лига | Лик | Уоркингтон | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 3 | 8 | 5 | 29 | 33 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 17.08.24 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Лик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоркингтон | HDP01.77/2.04 ⚽2.25 1.82 1.97 | 2 | 1 | 53% | 47% | 8 | 4 | 3 | 6 | 53 | 53 | 8 | 3 | 2 | 1 |
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон Райлендс | Уоркингтон | HDP-0.51.82/1.97 ⚽2.5 1.99 1.81 | 3 | 0 | 43% | 57% | 7 | 2 | 11 | 4 | 63 | 82 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Стоксбридж | HDP-0.51.86/1.92 ⚽2.5 1.93 1.86 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Лик | HDP-0.251.83/1.95 ⚽2.5 1.90 1.88 | 0 | 2 | 46% | 54% | 2 | 4 | 7 | 8 | 45 | 38 | 2 | 6 | 2 | 4 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Уоррингтон Райлендс | HDP+0.251.87/1.92 ⚽2.5 1.92 1.87 | 0 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Лик | HDP-0.251.82/1.97 ⚽2.5 1.88 1.90 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Лик лучше по 6 показателям из 9 (у «Уоркингтон» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Уоркингтон | Лик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.67 | 1.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.0 / 7.5 | 12.0 / 4.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 52.0% / 3.5 | 50.0% / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Стоксбридж | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.04.25 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Прескот Кейблс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Миклоувер Спортс | 3 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 6 | 1 | 31 | 15 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 08.03.25 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Блайт Спартанс | 4 | 1 | 56% | 44% | 9 | 3 | 8 | 1 | 36 | 19 | 12 | 3 | 3 | 4 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Лик | 0 | 2 | 46% | 54% | 2 | 4 | 7 | 8 | 45 | 38 | 2 | 6 | 2 | 4 |
| 03.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Бамбер Бридж | 3 | 2 | 36% | 64% | 6 | 3 | 4 | 10 | 44 | 61 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Морпет | Лик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Уоррингтон Райлендс | 0 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Лик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон | Уоркингтон | 2 | 3 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 8 | 65 | 86 | 1 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоркингтон | 2 | 1 | 53% | 47% | 8 | 4 | 3 | 6 | 53 | 53 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Клиторпс | 1 | 1 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 6 | 30 | 16 | 7 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон Райлендс | Уоркингтон | 3 | 0 | 43% | 57% | 7 | 2 | 11 | 4 | 63 | 82 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Хэднесфорд | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Северная Премьер-лига | Хайд | Уоркингтон | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Стоксбридж | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Уоркингтон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Рашолл | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 2 | 1 | 28 | 16 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Уитби | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Прескот Кейблс | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 4 | 5 | 2 | 28 | 38 | 11 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Лик | 0 | 2 | 46% | 54% | 2 | 4 | 7 | 8 | 45 | 38 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Бамбер Бридж | 3 | 2 | 36% | 64% | 6 | 3 | 4 | 10 | 44 | 61 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Морпет | Лик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Уоррингтон Райлендс | 0 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Лик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Стоктон | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 4 | 5 | 9 | 27 | 42 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон | Уоркингтон | 2 | 3 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 8 | 65 | 86 | 1 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Уоркингтон | 2 | 1 | 53% | 47% | 8 | 4 | 3 | 6 | 53 | 53 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Клиторпс | 1 | 1 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 6 | 30 | 16 | 7 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон Райлендс | Уоркингтон | 3 | 0 | 43% | 57% | 7 | 2 | 11 | 4 | 63 | 82 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Хэднесфорд | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Северная Премьер-лига | Хайд | Уоркингтон | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Стоксбридж | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Уоркингтон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Рашолл | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 2 | 1 | 28 | 16 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Морпет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Уитби | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Прескот Кейблс | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 4 | 5 | 2 | 28 | 38 | 11 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Лик | 0 | 2 | 46% | 54% | 2 | 4 | 7 | 8 | 45 | 38 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Бамбер Бридж | 3 | 2 | 36% | 64% | 6 | 3 | 4 | 10 | 44 | 61 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Морпет | Лик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Уоррингтон Райлендс | 0 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Лик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Стоктон | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 4 | 5 | 9 | 27 | 42 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Северная Премьер-лига | Гейнсборо | Лик | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 11 | 4 | 42 | 47 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Северная Премьер-лига | Лик | Хебберн Таун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |