Итог: Вупперталлер 0:6 Боруссия М — победа Боруссия М. Товарищеские матчи, 18.07.2026.
Вупперталлер не в лучшей форме: 0-1-1 за последние 2, 1.0 забитых и 4.0 пропущенных за игру.
Боруссия М в отличной форме: 6-0-2 за последние 8, 3.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (3): Вупперталлер — 0, Боруссия М — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:5 (11%) · также вероятны 0:6 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Боруссия М выиграл 0:6; удары в створ — 2 против 12.
Цифры матча: владение — 37%:63%.
| Голы Порог: 5,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 4 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 1 25% | — | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 33% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 7,33 | 9,33 | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 6,25 | 8,25 | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 0,00 | 8,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 8,75 | 6,38 | 1,00 | 1,67 | 1,33 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 9,33 | 6,67 | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 9,00 | 12,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 9,00 | 2,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 9,00 | 3,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6,52 | — | — | 1,08 | — | — | 9,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.19 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Боруссия М | 0 | 0 | 52% | 48% | — | — | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.07.17 | Товарищеские матчи | Вупперталлер | Боруссия М | 0 | 1 | 32% | 68% | 1 | 2 | 4 | 10 | 17 | 51 | 6 | 8 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Вупперталлер | ВфБ 03 Хилден | 2 | 1 | — | — | — | — | 2 | 4 | 0 | 6 | 33 | 52 | 0 | 6 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Фортуна II | Вупперталлер | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Гутерслох | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Германия: Регионаллига | Рот-Вайсс Оберхаузен | Вупперталлер | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Боруссия М II | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 2-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.3 заб. / 1.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Товарищеские матчи | Шпелле-Венхаус | Боруссия М | 2 | 6 | — | — | 39% | 61% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.08.25 | Германия: Кубок Германии | Дельменхорст | Боруссия М | 2 | 3 | 0.35 | 3.89 | 35% | 65% | 3 | 10 | 4 | 6 | 46 | 71 | 2 | 8 | 4 | 0 |
| 02.08.24 | Товарищеские матчи | Боруссия М | Ипсвич Таун U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Вупперталлер | ВфБ 03 Хилден | 2 | 1 | — | — | 2 | 4 | 0 | 6 | 33 | 52 | 0 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Боруссия М | Кобленц | 3 | 4 | 45% | 55% | 5 | 6 | 3 | 2 | 48 | 35 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Венло | Боруссия М | 3 | 2 | 55% | 45% | 7 | 6 | 5 | 4 | 27 | 40 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 22.05.26 | Товарищеские матчи | SC Viktoria Anrath | Боруссия М | 1 | 14 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Товарищеские матчи | Шпелле-Венхаус | Боруссия М | 2 | 6 | 39% | 61% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Вупперталлер | ВфБ 03 Хилден | 2 | 1 | — | — | — | — | 2 | 4 | 0 | 6 | 33 | 52 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Боннер | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Фортуна II | Вупперталлер | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Гутерслох | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Германия: Регионаллига | Рот-Вайсс Оберхаузен | Вупперталлер | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Боруссия М II | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Германия: Регионаллига | Бохум II | Вупперталлер | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Бохольт | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Германия: Регионаллига | Вупперталлер | Лотте | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Германия: Регионаллига | Рёдингхаузен | Вупперталлер | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Боруссия М | Кобленц | 3 | 4 | — | — | 45% | 55% | 5 | 6 | 3 | 2 | 48 | 35 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Венло | Боруссия М | 3 | 2 | — | — | 55% | 45% | 7 | 6 | 5 | 4 | 27 | 40 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Товарищеские матчи | SC Viktoria Anrath | Боруссия М | 1 | 14 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Товарищеские матчи | Шпелле-Венхаус | Боруссия М | 2 | 6 | — | — | 39% | 61% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Бундеслига | Боруссия М | Хоффенхайм | 4 | 0 | 1.36 | 1.69 | 44% | 56% | 6 | 3 | 2 | 4 | 44 | 51 | 2 | 9 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Бундеслига | Аугсбург | Боруссия М | 3 | 1 | 2.45 | 1.18 | 38% | 62% | 10 | 3 | 4 | 7 | 30 | 37 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Бундеслига | Боруссия М | Боруссия Д | 1 | 0 | 2.10 | 0.48 | 51% | 49% | 4 | 1 | 5 | 5 | 39 | 23 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Бундеслига | Вольфсбург | Боруссия М | 0 | 0 | 1.38 | 0.50 | 43% | 57% | 4 | 2 | 8 | 8 | 38 | 42 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Бундеслига | Боруссия М | Майнц | 1 | 1 | 0.62 | 2.16 | 38% | 62% | 4 | 6 | 2 | 6 | 24 | 83 | 0 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига | РБ Лейпциг | Боруссия М | 1 | 0 | 2.25 | 1.72 | 52% | 48% | 11 | 3 | 13 | 9 | 82 | 35 | 11 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |