Вибрзезе Ревалские Ревал — Срода: обзор и статистика матча 31.10.2025

Итог: Вибрзезе Ревалские Ревал 0:2 Срода — победа Срода. Польша: 3 лига, 31.10.2025.

31.10.2025 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Польша: 3 лига · 31.10.2025 · Вибрзезе Ревалские Ревал 0:2 Срода

Вибрзезе Ревалские Ревал не в лучшей форме: 1-1-5 за последние 7, 1.0 забитых и 3.4 пропущенных за игру.

Срода в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (4): Вибрзезе Ревалские Ревал — 0, Срода — 3, ничьих — 1.

Прогноз: 0:2 (16%) · также вероятны 0:3 (14%)

Статистика матча

3Удары в створ6
3Удары мимо5
59Атаки60
1Жёлтые карточки2
1Красные карточки0

Что решило матч

Срода выиграл 0:2; удары в створ — 3 против 6.

Цифры матча: владение — 41%:59%.

Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательВРИтогоВРИтогоВРИтого
Количество игр9105858
Тотал меньше7 78%3 30%2 40%3 38%4 80%1 13%
Тотал больше2 22%5 50%3 60%5 63%1 20%7 88%
Матчей дома / в гостях543232
Тотал меньше (дома / в гостях)4 80%2 50%1 33%1 50%2 67%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 20%1 25%2 67%1 50%1 33%2 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,402,252,652,672,505,173,678,5012,17
Индивидуальный тотал (общий)0,332,202,532,602,134,733,607,5011,10
Средний общий тотал2,224,003,114,804,634,719,4013,3811,39
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,403,002,704,334,504,4210,3314,0012,17
Средний ИТ соперников1,891,803,692,202,504,705,805,8811,68
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,000,752,751,672,003,676,675,5012,17
Предполагаемый тотал2,914,5711,63

Последние 10 матчей

Вибрзезе Ревалские Ревал7 матчей
Обе команды забивают4/757% коэф1.75
Не пропускала1 / 7
Забивала5 / 7
Срода10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала2 / 10
Забивала8 / 10
забивает 13 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.06.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалСрода2449%51%39665043511200
16.11.24Польша: 3 лигаСродаВибрзезе Ревалские Ревал00348468471440401

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Вибрзезе Ревалские Ревал

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
25.10.25Польша: 3 лигаСвиноусцьеВибрзезе Ревалские Ревал01000000
22.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалЛех Познань II
HDP+21.77/1.96
3.25 1.85 1.88
0238%62%35344459264200
04.10.25Польша: 3 лигаВда СвецеВибрзезе Ревалские Ревал
HDP-0.751.92/1.83
3 1.91 1.83
2050%50%41358545544300
20.09.25Польша: 3 лигаЗавишаВибрзезе Ревалские Ревал50000000
17.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКартусиа Картузи01000000
13.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКТС-К Лужино
HDP+0.751.95/1.85
2.75 1.80 2.00
1446%54%581103951361100
27.08.25Польша: 3 лигаКС Липно СтешевВибрзезе Ревалские Ревал
HDP-0.52.00/1.80
3.25 1.83 1.98
20421286368394300
17.08.25Польша: 3 лигаВиктория ВрзесниаВибрзезе Ревалские Ревал20000000
09.08.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалМКС Нотек Кзарнков
HDP+0.251.95/1.85
2.75 1.80 2.03
0145%55%1361333501102220
02.08.25Польша: 3 лигаТлучовиа ТлучовоВибрзезе Ревалские Ревал
HDP01.80/2.00
3 2.00 1.80
1243838434650100

Срода

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
24.10.25Польша: 3 лигаСродаМКС Нотек Кзарнков
HDP-11.93/1.82
3.25 1.78 1.97
2661%39%101016743281343200
18.10.25Польша: 3 лигаТлучовиа ТлучовоСрода
HDP+11.84/1.90
3.5 1.90 1.84
0348%52%59777371672200
10.10.25Польша: 3 лигаСродаВда Свеце
HDP-1.751.97/1.77
3.5 1.93 1.80
5143%57%74774149452000
04.10.25Польша: 3 лигаВиктория ВрзесниаСрода23000000
28.09.25Польша: 3 лигаСродаЗавиша
HDP+0.51.83/1.98
3 2.00 1.80
2133%67%6831422525122400
12.09.25Польша: 3 лигаСродаКС Липно Стешев
HDP-1.251.92/1.88
3.25 1.92 1.88
2056%44%756124038743300
06.09.25Польша: 3 лигаКартусиа КартузиСрода11000000
31.08.25Польша: 3 лигаСродаЛех Познань II
HDP02.03/1.77
3 1.88 1.92
1453%47%851264931731400
27.08.25Польша: 3 лигаКТС-К ЛужиноСрода22000000
09.08.25Польша: 3 лигаСвиноусцьеСрода00000000

Перевес: Срода лучше по 9 показателям из 10 (у «Вибрзезе Ревалские Ревал» — 1).

В среднем за матчВибрзезе Ревалские РевалСрода
Матчей · В-Н-П12 · 2-0-810 · 5-3-2
Очки за матч0.601.80
Голы: заб. / проп.0.40 / 2.002.10 / 1.70
Удары: всего / в створ / проп. в створ6.8 / 2.5 / 4.716.3 / 7.8 / 6.2
Владение / угловые44.8% / 4.049.7% / 7.2
Карты: жёлтые / красные1.4 / 0.201.3 / 0.00

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Вибрзезе Ревалские Ревал (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 2.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалЛех Познань II0238%62%35344459264200
18.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалСтаргард-Щециньски0246%54%14354750683210
04.10.25Польша: 3 лигаВда СвецеВибрзезе Ревалские Ревал2050%50%41358545544300
13.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКТС-К Лужино1446%54%581103951361100

Срода (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.05.254 лигаСпарта ГребоцисеСрода1244%56%5101093254432200

Последние матчи (2 месяца)

Вибрзезе Ревалские Ревал WLLLDLLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Польша: 3 лигаСвиноусцьеВибрзезе Ревалские Ревал01000000
22.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалЛех Познань II0238%62%35344459264200
18.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалСтаргард-Щециньски0246%54%14354750683210
04.10.25Польша: 3 лигаВда СвецеВибрзезе Ревалские Ревал2050%50%41358545544300
28.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКС Погонь Нове Скальмежице11000000
20.09.25Польша: 3 лигаЗавишаВибрзезе Ревалские Ревал50000000
17.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКартусиа Картузи01000000
13.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКТС-К Лужино1446%54%581103951361100
06.09.25Польша: 3 лигаКлючзевия СтаргардВибрзезе Ревалские Ревал0054%46%661148047432200

Срода LWWWWLWWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.10.25Польша: 3 лигаСродаМКС Нотек Кзарнков2661%39%101016743281343200
18.10.25Польша: 3 лигаТлучовиа ТлучовоСрода0348%52%59777371672200
10.10.25Польша: 3 лигаСродаВда Свеце5143%57%74774149452000
04.10.25Польша: 3 лигаВиктория ВрзесниаСрода23000000
28.09.25Польша: 3 лигаСродаЗавиша2133%67%6831422525122400
23.09.25КубокСродаОлимпия Грудзёндз1349%51%398103533781300
19.09.25Польша: 3 лигаУния СваржедзСрода0248%52%169245365102300
12.09.25Польша: 3 лигаСродаКС Липно Стешев2056%44%756124038743300
06.09.25Польша: 3 лигаКартусиа КартузиСрода11000000
31.08.25Польша: 3 лигаСродаЛех Познань II1453%47%851264931731400

Последние матчи (1 год)

Вибрзезе Ревалские Ревал WLLLDLLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Польша: 3 лигаСвиноусцьеВибрзезе Ревалские Ревал01000000
22.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалЛех Познань II0238%62%35344459264200
18.10.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалСтаргард-Щециньски0246%54%14354750683210
04.10.25Польша: 3 лигаВда СвецеВибрзезе Ревалские Ревал2050%50%41358545544300
28.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКС Погонь Нове Скальмежице11000000
20.09.25Польша: 3 лигаЗавишаВибрзезе Ревалские Ревал50000000
17.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКартусиа Картузи01000000
13.09.25Польша: 3 лигаВибрзезе Ревалские РевалКТС-К Лужино1446%54%581103951361100
06.09.25Польша: 3 лигаКлючзевия СтаргардВибрзезе Ревалские Ревал0054%46%661148047432200

Срода LWWWWLWWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.10.25Польша: 3 лигаСродаМКС Нотек Кзарнков2661%39%101016743281343200
18.10.25Польша: 3 лигаТлучовиа ТлучовоСрода0348%52%59777371672200
10.10.25Польша: 3 лигаСродаВда Свеце5143%57%74774149452000
04.10.25Польша: 3 лигаВиктория ВрзесниаСрода23000000
28.09.25Польша: 3 лигаСродаЗавиша2133%67%6831422525122400
23.09.25КубокСродаОлимпия Грудзёндз1349%51%398103533781300
19.09.25Польша: 3 лигаУния СваржедзСрода0248%52%169245365102300
12.09.25Польша: 3 лигаСродаКС Липно Стешев2056%44%756124038743300
06.09.25Польша: 3 лигаКартусиа КартузиСрода11000000
31.08.25Польша: 3 лигаСродаЛех Познань II1453%47%851264931731400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X2113,00X6,5021,14
Тотал 3,00O1,85U1,95
Фора +2,2511,8321,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Вибрзезе Ревалские Ревал — Срода?
Матч завершился со счётом 0:2 (Польша: 3 лига, 31.10.2025).
Кто победил: Вибрзезе Ревалские Ревал или Срода?
Победил Срода — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Вибрзезе Ревалские Ревал и Срода?
В последних 2 очных матчах: 0 побед у Вибрзезе Ревалские Ревал, 1 ничьих, 1 побед у Срода. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную