Итог: Хорезм Ургенч 0:2 Нефтчи — победа Нефтчи. Узбекистан: ПФЛ, 24.04.2026.
Хорезм Ургенч не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 0.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Нефтчи в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Личные встречи (3): Хорезм Ургенч — 0, Нефтчи — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:2 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Нефтчи выиграл 0:2; удары в створ — 0 против 6.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 3 33% | — | 6 75% | 8 89% | — | 5 63% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 6 67% | — | 2 25% | 1 11% | — | 3 38% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 3 100% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 2 50% | 0 0% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,67 | 4,17 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 5,25 | 6,00 | 11,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 2,22 | 3,35 | 1,88 | 1,44 | 3,32 | 4,50 | 6,56 | 11,06 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 2,56 | 2,34 | 3,50 | 2,56 | 3,03 | 8,50 | 9,56 | 9,03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 2,67 | 2,71 | 4,75 | 1,67 | 3,21 | 8,75 | 9,00 | 8,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 1,63 | 1,11 | 2,74 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 2,25 | 0,67 | 2,92 | 3,50 | 3,00 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,53 | — | — | 3,26 | — | — | 9,97 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Нефтчи | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.25 | ПФЛ | Нефтчи | Хорезм Ургенч | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 3 | 8 | 5 | 38 | 35 | 5 | 4 | 4 | 3 |
| 26.04.21 | Кубок | Нефтчи | Хорезм Ургенч | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 28 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Машъал | Хорезм Ургенч | HDP+0.252.08/1.79 ⚽2.25 2.09 1.78 | 0 | 1 | 38% | 62% | 3 | 5 | 6 | 6 | 31 | 40 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | ПФЛ | Локомотив Ташкент | Хорезм Ургенч | HDP-0.52.01/1.85 ⚽1.75 1.78 2.07 | 1 | 1 | 71% | 29% | 3 | 1 | 7 | 1 | 123 | 47 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Бунедкор | HDP01.94/1.91 ⚽2 1.86 1.97 | 1 | 2 | 66% | 34% | 5 | 5 | 6 | 2 | 79 | 30 | 7 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | ПФЛ | Насаф | Хорезм Ургенч | HDP-0.751.99/1.86 ⚽2.25 1.88 1.95 | 1 | 0 | 65% | 35% | 6 | 1 | 9 | 3 | 46 | 27 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Насаф | HDP-1.251.98/1.88 ⚽2.5 1.99 1.85 | 2 | 1 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 30 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | ПФЛ | Бунедкор | Нефтчи | HDP+0.752.06/1.81 ⚽2.5 1.91 1.93 | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 7 | 2 | 15 | 40 | 60 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | ПФЛ | Нефтчи | Локомотив Ташкент | HDP-11.97/1.88 ⚽2.25 1.92 1.92 | 3 | 1 | 54% | 46% | 6 | 3 | 5 | 6 | 41 | 41 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | ПФЛ | Нефтчи | Машъал | HDP-1.51.85/2.01 ⚽2.5 1.95 1.88 | 3 | 0 | 60% | 40% | 8 | 4 | 11 | 2 | 61 | 39 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Нефтчи лучше по 9 показателям из 10 (у «Хорезм Ургенч» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хорезм Ургенч | Нефтчи |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 4-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 1.00 | 2.25 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.0 / 4.2 | 13.0 / 5.2 / 2.0 |
| Владение | 48.0% | 57.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.2 / 4.0 | 8.2 / 3.2 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 1.8 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | ПФЛ | Локомотив Ташкент | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 71% | 29% | 3 | 1 | 7 | 1 | 123 | 47 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 03.04.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Динамо Самарканд | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 4 | 1 | 8 | 38 | 71 | 2 | 6 | 2 | 2 |
| 11.03.26 | ПФЛ | Бухара | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 2 | 7 | 3 | 81 | 39 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 01.03.26 | ПФЛ | Насаф | Хорезм Ургенч | 1 | 0 | 65% | 35% | 6 | 1 | 9 | 3 | 46 | 27 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| 30.11.25 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Нефтчи | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Насаф | 2 | 1 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 30 | 10 | 2 | 1 | 0 |
| 14.04.26 | ПФЛ | Бунедкор | Нефтчи | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 7 | 2 | 15 | 40 | 60 | 4 | 9 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Пахтакор | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 8 | 5 | 56 | 35 | 6 | 2 | 2 | 4 |
| 04.04.26 | ПФЛ | Кызылкум | Нефтчи | 0 | 4 | 37% | 63% | 3 | 9 | 6 | 5 | 45 | 60 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 20.03.26 | ПФЛ | Нефтчи | Локомотив Ташкент | 3 | 1 | 54% | 46% | 6 | 3 | 5 | 6 | 41 | 41 | 6 | 5 | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Машъал | Хорезм Ургенч | 0 | 1 | 38% | 62% | 3 | 5 | 6 | 6 | 31 | 40 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Коканд 1912 | 2 | 2 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 3 | 58 | 50 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.04.26 | ПФЛ | Локомотив Ташкент | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 71% | 29% | 3 | 1 | 7 | 1 | 123 | 47 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Динамо Самарканд | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 4 | 1 | 8 | 38 | 71 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Бунедкор | 1 | 2 | 66% | 34% | 5 | 5 | 6 | 2 | 79 | 30 | 7 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 11.03.26 | ПФЛ | Бухара | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 2 | 7 | 3 | 81 | 39 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | ОКМК | 1 | 0 | — | — | 5 | 0 | 2 | 4 | 63 | 55 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | ПФЛ | Насаф | Хорезм Ургенч | 1 | 0 | 65% | 35% | 6 | 1 | 9 | 3 | 46 | 27 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Насаф | 2 | 1 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 30 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | ПФЛ | Бунедкор | Нефтчи | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 7 | 2 | 15 | 40 | 60 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Пахтакор | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 8 | 5 | 56 | 35 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | ПФЛ | Кызылкум | Нефтчи | 0 | 4 | 37% | 63% | 3 | 9 | 6 | 5 | 45 | 60 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | ПФЛ | Нефтчи | Локомотив Ташкент | 3 | 1 | 54% | 46% | 6 | 3 | 5 | 6 | 41 | 41 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Суперкубок | Нефтчи | Пахтакор | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 51 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | ПФЛ | Нефтчи | Андижан | 3 | 0 | — | — | 7 | 1 | 3 | 3 | 59 | 42 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | ПФЛ | Сурхон | Нефтчи | 0 | 3 | 52% | 48% | 2 | 8 | 6 | 2 | 61 | 61 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | ПФЛ | Нефтчи | Машъал | 3 | 0 | 60% | 40% | 8 | 4 | 11 | 2 | 61 | 39 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Машъал | Хорезм Ургенч | 0 | 1 | 38% | 62% | 3 | 5 | 6 | 6 | 31 | 40 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Коканд 1912 | 2 | 2 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 3 | 58 | 50 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.04.26 | ПФЛ | Локомотив Ташкент | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 71% | 29% | 3 | 1 | 7 | 1 | 123 | 47 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Динамо Самарканд | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 4 | 1 | 8 | 38 | 71 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Бунедкор | 1 | 2 | 66% | 34% | 5 | 5 | 6 | 2 | 79 | 30 | 7 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 11.03.26 | ПФЛ | Бухара | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 2 | 7 | 3 | 81 | 39 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | ОКМК | 1 | 0 | — | — | 5 | 0 | 2 | 4 | 63 | 55 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | ПФЛ | Насаф | Хорезм Ургенч | 1 | 0 | 65% | 35% | 6 | 1 | 9 | 3 | 46 | 27 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Плей-офф | Бухара | Хорезм Ургенч | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 2 | 7 | 4 | 49 | 59 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | ПФЛ | Коканд 1912 | Хорезм Ургенч | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 3 | 5 | 74 | 52 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Насаф | 2 | 1 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 30 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | ПФЛ | Бунедкор | Нефтчи | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 7 | 2 | 15 | 40 | 60 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | ПФЛ | Нефтчи | Пахтакор | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 8 | 5 | 56 | 35 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | ПФЛ | Кызылкум | Нефтчи | 0 | 4 | 37% | 63% | 3 | 9 | 6 | 5 | 45 | 60 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | ПФЛ | Нефтчи | Локомотив Ташкент | 3 | 1 | 54% | 46% | 6 | 3 | 5 | 6 | 41 | 41 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Суперкубок | Нефтчи | Пахтакор | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 51 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | ПФЛ | Нефтчи | Андижан | 3 | 0 | — | — | 7 | 1 | 3 | 3 | 59 | 42 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | ПФЛ | Сурхон | Нефтчи | 0 | 3 | 52% | 48% | 2 | 8 | 6 | 2 | 61 | 61 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | ПФЛ | Нефтчи | Машъал | 3 | 0 | 60% | 40% | 8 | 4 | 11 | 2 | 61 | 39 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | ПФЛ | Хорезм Ургенч | Нефтчи | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |