Итог: XV де Жау 0:0 Катандува — ничья. Бразилия: Чемпионат Паулиста A3, 04.03.2026.
XV де Жау в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 1.1 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Катандува не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 22% и 40%.
Личные встречи (2): XV де Жау — 0, Катандува — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | XД | КА | Итого | XД | КА | Итого | XД | КА | Итого |
| Количество игр | 10 | 10 | — | 8 | 10 | — | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 30% | 4 40% | — | 4 50% | 5 50% | — | 2 25% | 7 70% | — |
| Тотал больше | 3 30% | 4 40% | — | 4 50% | 5 50% | — | 6 75% | 3 30% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 60% | — | 1 33% | 1 20% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — | 2 67% | 4 80% | — | 3 100% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 1,00 | 1,80 | 3,33 | 3,40 | 6,73 | 8,00 | 4,80 | 12,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 1,30 | 2,50 | 3,00 | 2,60 | 5,60 | 4,88 | 5,20 | 10,08 |
| Средний общий тотал | 2,10 | 2,20 | 2,15 | 5,25 | 5,20 | 5,23 | 10,88 | 9,10 | 9,99 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,20 | 2,10 | 5,67 | 6,40 | 6,03 | 12,67 | 8,60 | 10,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,90 | 0,90 | 1,80 | 2,25 | 2,60 | 4,85 | 6,00 | 3,90 | 9,90 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 1,20 | 2,40 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 4,67 | 3,80 | 8,47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,13 | — | — | 5,82 | — | — | 10,35 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.25 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | XV де Жау | 2 | 1 | — | — | 5 | 4 | 3 | 5 | 49 | 46 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Сузану | XV де Жау | HDP01.90/1.84 ⚽2 1.84 1.90 | 1 | 3 | 68% | 32% | 4 | 5 | 3 | 5 | 110 | 53 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Португуеса Сантиста | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Барбаренсе | XV де Жау | HDP01.83/1.91 ⚽2 2.04 1.73 | 1 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 5 | 4 | 118 | 75 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Итапиренсе | XV де Жау | HDP+0.251.88/1.86 ⚽2 2.03 1.73 | 1 | 3 | 65% | 35% | 4 | 4 | 11 | 3 | 94 | 45 | 12 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 05.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | ЕК Сао Бернардо | HDP01.94/1.80 ⚽2 1.98 1.77 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 4 | 8 | 6 | 50 | 72 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Франкана | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Рио Бранко-СП | XV де Жау | HDP-0.251.81/1.93 ⚽2 1.96 1.79 | 0 | 1 | 62% | 38% | 2 | 2 | 9 | 10 | 82 | 66 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Португуеса Сантиста | Катандува | HDP-0.251.83/1.91 ⚽2 2.00 1.76 | 3 | 1 | 51% | 49% | 10 | 1 | 5 | 7 | 55 | 55 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Рио Бранко-СП | Катандува | HDP02.05/1.72 ⚽2 1.90 1.84 | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 6 | 43 | 67 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Унян Барбаренсе | HDP-0.51.80/1.94 ⚽2 1.87 1.87 | 3 | 0 | — | — | 5 | 3 | 7 | 5 | 45 | 53 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | ЕК Сао Бернардо | Катандува | HDP-0.252.05/1.72 ⚽2 1.98 1.78 | 1 | 0 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 6 | 71 | 81 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Сузану | Катандува | HDP+0.51.79/1.95 ⚽2 1.92 1.82 | 2 | 3 | 59% | 41% | 3 | 4 | 6 | 4 | 77 | 60 | 8 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Итапиренсе | HDP-0.751.80/1.94 ⚽2 1.79 1.95 | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 11 | 10 | 91 | 49 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Франкана | Катандува | HDP+0.251.93/1.82 ⚽2 1.99 1.76 | 0 | 1 | 52% | 48% | 4 | 6 | 8 | 3 | 73 | 55 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «XV де Жау», 4 — за «Катандува» из 10.
| В среднем за матч | XV де Жау | Катандува |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 5-1-1 | 7 · 4-1-2 |
| Очки за матч | 2.29 | 1.86 |
| Голы: заб. / проп. | 1.71 / 0.86 | 1.43 / 0.86 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.2 / 3.2 / 3.4 | 10.3 / 4.0 / 4.3 |
| Владение / угловые | 39.6% / 3.2 | 50.0% / 4.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.14 | 2.9 / 0.14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Сузану | XV де Жау | 1 | 3 | 68% | 32% | 4 | 5 | 3 | 5 | 110 | 53 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Португуеса Сантиста | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Барбаренсе | XV де Жау | 1 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 5 | 4 | 118 | 75 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Паулиста | 0 | 2 | 52% | 48% | 6 | 2 | 11 | 6 | 65 | 67 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Бандейранте ЕК | XV де Жау | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 7 | 6 | 43 | 42 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Итапиренсе | XV де Жау | 1 | 3 | 65% | 35% | 4 | 4 | 11 | 3 | 94 | 45 | 12 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 05.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | ЕК Сао Бернардо | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 4 | 8 | 6 | 50 | 72 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Франкана | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Рио Бранко-СП | XV де Жау | 0 | 1 | 62% | 38% | 2 | 2 | 9 | 10 | 82 | 66 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Униау Сан-Жоау | 0 | 1 | 66% | 34% | 5 | 5 | 12 | 5 | 99 | 32 | 9 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Португуеса Сантиста | Катандува | 3 | 1 | 51% | 49% | 10 | 1 | 5 | 7 | 55 | 55 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Марилья | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 11 | 7 | 40 | 38 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Рио Бранко-СП | Катандува | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 6 | 43 | 67 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Унян Барбаренсе | 3 | 0 | — | — | 5 | 3 | 7 | 5 | 45 | 53 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | ЕК Сао Бернардо | Катандува | 1 | 0 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 6 | 71 | 81 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Рио Кларо СП | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 13 | 2 | 74 | 54 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Сузану | Катандува | 2 | 3 | 59% | 41% | 3 | 4 | 6 | 4 | 77 | 60 | 8 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Итапиренсе | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 11 | 10 | 91 | 49 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Рио Прету Сп | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 6 | 10 | 7 | 84 | 48 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Франкана | Катандува | 0 | 1 | 52% | 48% | 4 | 6 | 8 | 3 | 73 | 55 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Сузану | XV де Жау | 1 | 3 | 68% | 32% | 4 | 5 | 3 | 5 | 110 | 53 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Португуеса Сантиста | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Барбаренсе | XV де Жау | 1 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 5 | 4 | 118 | 75 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Паулиста | 0 | 2 | 52% | 48% | 6 | 2 | 11 | 6 | 65 | 67 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Бандейранте ЕК | XV де Жау | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 7 | 6 | 43 | 42 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Итапиренсе | XV де Жау | 1 | 3 | 65% | 35% | 4 | 4 | 11 | 3 | 94 | 45 | 12 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 05.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | ЕК Сао Бернардо | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 4 | 8 | 6 | 50 | 72 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Франкана | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Рио Бранко-СП | XV де Жау | 0 | 1 | 62% | 38% | 2 | 2 | 9 | 10 | 82 | 66 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | XV де Жау | Униау Сан-Жоау | 0 | 1 | 66% | 34% | 5 | 5 | 12 | 5 | 99 | 32 | 9 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Португуеса Сантиста | Катандува | 3 | 1 | 51% | 49% | 10 | 1 | 5 | 7 | 55 | 55 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Марилья | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 11 | 7 | 40 | 38 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Рио Бранко-СП | Катандува | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 6 | 6 | 43 | 67 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Унян Барбаренсе | 3 | 0 | — | — | 5 | 3 | 7 | 5 | 45 | 53 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | ЕК Сао Бернардо | Катандува | 1 | 0 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 6 | 71 | 81 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Рио Кларо СП | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 13 | 2 | 74 | 54 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Унян Сузану | Катандува | 2 | 3 | 59% | 41% | 3 | 4 | 6 | 4 | 77 | 60 | 8 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Итапиренсе | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 11 | 10 | 91 | 49 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Катандува | Рио Прету Сп | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 6 | 10 | 7 | 84 | 48 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Чемпионат Паулиста A3 | Франкана | Катандува | 0 | 1 | 52% | 48% | 4 | 6 | 8 | 3 | 73 | 55 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |