Итог: Яракуянос 1:0 Баркисимето — победа Яракуянос. Венесуэла: Сегунда, 24.05.2026.
Яракуянос в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Баркисимето в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 56% и 80%.
Личные встречи (4): Яракуянос — 2, Баркисимето — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (10%)
Яракуянос выиграл 1:0; удары в створ — 7 против 3.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 4 44% | — | 1 11% | 2 22% | — | 7 78% | 6 67% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 5 56% | — | 8 89% | 7 78% | — | 2 22% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 1 25% | 1 25% | — | 3 75% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 3 75% | 3 75% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 3,25 | 4,00 | 7,25 | 3,75 | 5,00 | 8,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,44 | 1,89 | 3,33 | 3,67 | 3,78 | 7,44 | 4,33 | 4,89 | 9,22 |
| Средний общий тотал | 2,78 | 2,67 | 2,72 | 7,00 | 7,78 | 7,39 | 7,89 | 7,78 | 7,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,75 | 2,50 | 6,25 | 7,75 | 7,00 | 8,00 | 9,25 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,78 | 2,11 | 3,33 | 4,00 | 7,33 | 3,56 | 2,89 | 6,44 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,25 | 2,50 | 3,00 | 3,75 | 6,75 | 4,25 | 4,25 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,61 | — | — | 7,22 | — | — | 8,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | Сегунда | Баркисимето | Яракуянос | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 9 | 1 | 111 | 48 | 4 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Сегунда | Самора 2 | Яракуянос | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.92 1.82 | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 7 | 7 | 73 | 38 | 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Пуэрто Кабелло | HDP-0.751.83/1.90 ⚽2.25 1.78 1.97 | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 3 | 7 | 5 | 86 | 55 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Сегунда | Фронтера | Яракуянос | HDP02.03/1.74 ⚽2.25 1.78 1.97 | 1 | 1 | 40% | 60% | 6 | 3 | 8 | 10 | 34 | 65 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Депортиво Лара | HDP+0.251.85/1.89 ⚽2.25 1.98 1.78 | 1 | 2 | 62% | 38% | 3 | 3 | 9 | 3 | 73 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Яракуянос | HDP+0.251.76/1.99 ⚽2.25 1.84 1.90 | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 5 | 5 | 86 | 73 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Яракуянос | HDP01.90/1.84 ⚽2.25 1.83 1.92 | 1 | 4 | 69% | 31% | 3 | 5 | 9 | 6 | 88 | 64 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сегунда | Яракуянос | Урена | HDP-0.51.80/1.94 ⚽2.5 1.94 1.80 | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 8 | 7 | 11 | 72 | 82 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Сегунда | Яракуянос | Самора 2 | HDP-11.98/1.77 ⚽2 1.79 1.95 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 5 | 4 | 6 | 84 | 91 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Сегунда | Баркисимето | Эль-Вигия | HDP-1.51.88/1.85 ⚽2.5 1.89 1.85 | 5 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Баркисимето | HDP+0.51.78/1.97 ⚽2.25 1.78 1.96 | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 6 | 9 | 51 | 50 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Баркисимето | Урена | HDP-0.751.84/1.90 ⚽2.5 1.97 1.78 | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 1 | 3 | 5 | 89 | 72 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Сегунда | Самора 2 | Баркисимето | HDP+0.51.92/1.83 ⚽2.25 1.93 1.81 | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 5 | 4 | 42 | 41 | 2 | 6 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Сегунда | Баркисимето | Пуэрто Кабелло | HDP-0.751.93/1.81 ⚽2.25 1.83 1.91 | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 11 | 6 | 3 | 83 | 70 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Баркисимето | Фронтера | HDP-11.79/1.95 ⚽2.25 1.88 1.85 | 2 | 0 | 66% | 34% | 5 | 0 | 12 | 2 | 89 | 56 | 7 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Сегунда | Депортиво Лара | Баркисимето | HDP-0.251.80/1.94 ⚽2.25 1.96 1.79 | 1 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 4 | 3 | 87 | 58 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 25.03.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Баркисимето | HDP+0.51.76/1.99 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 2 | 52% | 48% | 1 | 6 | 3 | 7 | 53 | 65 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Баркисимето лучше по 8 показателям из 11 (у «Яракуянос» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Яракуянос | Баркисимето |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 4-1-3 | 8 · 4-3-1 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.88 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.25 | 1.62 / 0.62 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.4 / 3.5 / 5.0 | 10.1 / 3.9 / 2.7 |
| Владение | 54.2% | 52.1% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.9 / 3.5 | 5.4 / 2.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.25 | 3.1 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Сегунда | Самора 2 | Яракуянос | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 7 | 7 | 73 | 38 | 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Пуэрто Кабелло | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 3 | 7 | 5 | 86 | 55 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Сегунда | Фронтера | Яракуянос | 1 | 1 | 40% | 60% | 6 | 3 | 8 | 10 | 34 | 65 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Депортиво Лара | 1 | 2 | 62% | 38% | 3 | 3 | 9 | 3 | 73 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Яракуянос | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 5 | 5 | 86 | 73 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Яракуянос | 1 | 4 | 69% | 31% | 3 | 5 | 9 | 6 | 88 | 64 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сегунда | Яракуянос | Урена | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 8 | 7 | 11 | 72 | 82 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Сегунда | Баркисимето | Яракуянос | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 9 | 1 | 111 | 48 | 4 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1 |
| 25.03.26 | Сегунда | Яракуянос | Самора 2 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 5 | 4 | 6 | 84 | 91 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Сегунда | Баркисимето | Эль-Вигия | 5 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Баркисимето | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 6 | 9 | 51 | 50 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Баркисимето | Урена | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 1 | 3 | 5 | 89 | 72 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Сегунда | Самора 2 | Баркисимето | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 5 | 4 | 42 | 41 | 2 | 6 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Сегунда | Баркисимето | Пуэрто Кабелло | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 11 | 6 | 3 | 83 | 70 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Баркисимето | Фронтера | 2 | 0 | 66% | 34% | 5 | 0 | 12 | 2 | 89 | 56 | 7 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Сегунда | Депортиво Лара | Баркисимето | 1 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 4 | 3 | 87 | 58 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 30.03.26 | Сегунда | Баркисимето | Яракуянос | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 9 | 1 | 111 | 48 | 4 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1 |
| 25.03.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Баркисимето | 1 | 2 | 52% | 48% | 1 | 6 | 3 | 7 | 53 | 65 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Сегунда | Самора 2 | Яракуянос | 3 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 7 | 7 | 73 | 38 | 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Пуэрто Кабелло | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 3 | 7 | 5 | 86 | 55 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Сегунда | Фронтера | Яракуянос | 1 | 1 | 40% | 60% | 6 | 3 | 8 | 10 | 34 | 65 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Депортиво Лара | 1 | 2 | 62% | 38% | 3 | 3 | 9 | 3 | 73 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Яракуянос | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 5 | 5 | 86 | 73 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Яракуянос | 1 | 4 | 69% | 31% | 3 | 5 | 9 | 6 | 88 | 64 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сегунда | Яракуянос | Урена | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 8 | 7 | 11 | 72 | 82 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Сегунда | Баркисимето | Яракуянос | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 9 | 1 | 111 | 48 | 4 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1 |
| 25.03.26 | Сегунда | Яракуянос | Самора 2 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 5 | 4 | 6 | 84 | 91 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло | Яракуянос | 1 | 0 | 53% | 47% | 7 | 5 | 3 | 4 | 75 | 67 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Сегунда | Баркисимето | Эль-Вигия | 5 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Баркисимето | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 6 | 9 | 51 | 50 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Сегунда | Баркисимето | Урена | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 1 | 3 | 5 | 89 | 72 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Сегунда | Самора 2 | Баркисимето | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 5 | 4 | 42 | 41 | 2 | 6 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Сегунда | Баркисимето | Пуэрто Кабелло | 2 | 1 | 52% | 48% | 7 | 11 | 6 | 3 | 83 | 70 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Баркисимето | Фронтера | 2 | 0 | 66% | 34% | 5 | 0 | 12 | 2 | 89 | 56 | 7 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Сегунда | Депортиво Лара | Баркисимето | 1 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 4 | 3 | 87 | 58 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 30.03.26 | Сегунда | Баркисимето | Яракуянос | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 9 | 1 | 111 | 48 | 4 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1 |
| 25.03.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Баркисимето | 1 | 2 | 52% | 48% | 1 | 6 | 3 | 7 | 53 | 65 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Сегунда | Баркисимето | Атлетико Баринас | 2 | 1 | 57% | 43% | 6 | 2 | 10 | 6 | 90 | 63 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.