Итог: Имир 1:2 Тиндастолл — победа Тиндастолл. Исландия: 3. Дейльд, 12.07.2026.
Имир не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.5 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тиндастолл в хорошей форме: 3-1-2 за последние 6, 2.0 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 67% и 50%.
Личные встречи (3): Имир — 1, Тиндастолл — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)
Тиндастолл выиграл 1:2; удары в створ — 1 против 3.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 30% | 5 56% | — | 5 56% | 5 71% | — | 6 67% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 7 70% | 4 44% | — | 4 44% | 2 29% | — | 3 33% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 75% | — | 1 20% | 1 33% | — | 3 60% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 25% | — | 4 80% | 2 67% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 1,25 | 3,85 | 2,80 | 2,33 | 5,13 | 6,20 | 5,67 | 11,87 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,89 | 3,89 | 2,22 | 1,43 | 3,65 | 5,11 | 6,86 | 11,97 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 3,44 | 3,47 | 4,33 | 3,57 | 3,95 | 10,44 | 10,86 | 10,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,20 | 2,75 | 3,48 | 6,00 | 5,00 | 5,50 | 10,40 | 10,33 | 10,37 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,56 | 3,06 | 2,11 | 2,14 | 4,25 | 5,33 | 4,00 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,60 | 1,50 | 3,10 | 3,20 | 2,67 | 5,87 | 4,20 | 4,67 | 8,87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,47 | — | — | 4,58 | — | — | 11,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Имир | 5 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 19.07.25 | 3. Дейльд | Имир | Тиндастолл | 2 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 9 | 7 | 48 | 33 | 8 | 9 | 3 | 2 |
| 08.06.24 | 4. Дейльд | Имир | Тиндастолл | 0 | 0 | — | — | 4 | 0 | 3 | 5 | 64 | 55 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | 3. Дейльд | Имир | КВ Вестурбаер | HDP-0.251.93/1.86 ⚽4.5 1.94 1.85 | 2 | 3 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 77 | 25 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | 3. Дейльд | Рейнир Сандгерди | Имир | HDP-11.85/1.94 ⚽4.25 1.93 1.85 | 2 | 2 | 67% | 33% | 8 | 3 | 12 | 3 | 59 | 18 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | 3. Дейльд | Имир | Хеттюр/Хугинн | HDP-0.251.99/1.80 ⚽3.75 1.98 1.81 | 2 | 3 | 42% | 58% | 6 | 8 | 3 | 8 | 21 | 31 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | 3. Дейльд | Имир | ФК Арбайр | HDP-0.751.86/1.93 ⚽4.25 1.98 1.81 | 3 | 2 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 2 | 71 | 113 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КФ Фджаллабиггд | Имир | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Имир | HDP-1.51.92/1.76 ⚽3.5 1.88 1.79 | 3 | 1 | — | — | 12 | 1 | 8 | 4 | 54 | 29 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | 3. Дейльд | Имир | Синдри | HDP-0.751.86/1.93 ⚽3.75 1.84 1.94 | 4 | 0 | 56% | 44% | 7 | 0 | 9 | 0 | 40 | 14 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Имир | HDP-0.751.82/1.97 ⚽3.75 1.79 2.00 | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 68 | 54 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Тиндастолл | HDP+0.751.83/1.95 ⚽3.75 1.88 1.90 | 3 | 0 | — | — | 7 | 1 | 4 | 3 | 30 | 38 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 25.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Синдри | HDP-1.751.89/1.88 ⚽4.5 1.97 1.80 | 4 | 2 | 53% | 47% | 5 | 3 | 2 | 2 | 42 | 36 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Тиндастолл | HDP01.96/1.83 ⚽4 1.94 1.85 | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 5 | 8 | 3 | 44 | 47 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | КФ Фджаллабиггд | HDP-1.751.79/1.87 ⚽4 1.74 1.93 | 1 | 3 | 63% | 37% | 2 | 5 | 1 | 2 | 29 | 17 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КВ Вестурбаер | Тиндастолл | HDP+0.51.90/1.88 ⚽4 1.93 1.86 | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 2 | 7 | 83 | 93 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Рейнир Сандгерди | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 3. Дейльд | Хеттюр/Хугинн | Тиндастолл | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | ФК Арбайр | HDP-1.51.84/1.95 ⚽4.5 1.95 1.84 | 3 | 1 | 56% | 44% | 10 | 4 | 14 | 6 | 60 | 42 | 11 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Тиндастолл лучше по 7 показателям из 10 (у «Имир» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Имир | Тиндастолл |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 2-3-3 | 8 · 4-1-3 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.62 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.88 | 1.88 / 1.62 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.3 / 4.7 / 6.4 | 9.5 / 4.5 / 4.7 |
| Владение / угловые | 43.2% / 4.9 | 53.2% / 7.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.12 | 1.0 / 0.12 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Исландия: Кубок низших лиг | Хвити | Имир | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 7 | 4 | 5 | 54 | 46 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | 3. Дейльд | Рейнир Сандгерди | Имир | 2 | 2 | 67% | 33% | 8 | 3 | 12 | 3 | 59 | 18 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | 3. Дейльд | Имир | ФК Арбайр | 3 | 2 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 2 | 71 | 113 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Имир | 3 | 1 | — | — | 12 | 1 | 8 | 4 | 54 | 29 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.05.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Имир | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 68 | 54 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Тиндастолл | 3 | 0 | — | — | 7 | 1 | 4 | 3 | 30 | 38 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КВ Вестурбаер | Тиндастолл | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 2 | 7 | 83 | 93 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Имир | 5 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.25 | 3. Дейльд | КФК Копавогур | Тиндастолл | 0 | 0 | 44% | 56% | 5 | 4 | 8 | 14 | 57 | 91 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Исландия: Кубок низших лиг | Хвити | Имир | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 7 | 4 | 5 | 54 | 46 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | 3. Дейльд | Имир | КВ Вестурбаер | 2 | 3 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 77 | 25 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | 3. Дейльд | Рейнир Сандгерди | Имир | 2 | 2 | 67% | 33% | 8 | 3 | 12 | 3 | 59 | 18 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | 3. Дейльд | Имир | Хеттюр/Хугинн | 2 | 3 | 42% | 58% | 6 | 8 | 3 | 8 | 21 | 31 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | 3. Дейльд | Имир | ФК Арбайр | 3 | 2 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 2 | 71 | 113 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | 3. Дейльд | Имир | КА Асвеллир | 2 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 9 | 4 | 87 | 63 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КФ Фджаллабиггд | Имир | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Имир | 3 | 1 | — | — | 12 | 1 | 8 | 4 | 54 | 29 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | 3. Дейльд | Имир | Синдри | 4 | 0 | 56% | 44% | 7 | 0 | 9 | 0 | 40 | 14 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Имир | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 68 | 54 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Тиндастолл | 3 | 0 | — | — | 7 | 1 | 4 | 3 | 30 | 38 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 25.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Синдри | 4 | 2 | 53% | 47% | 5 | 3 | 2 | 2 | 42 | 36 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Тиндастолл | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 5 | 8 | 3 | 44 | 47 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Аугнаблик | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | КФ Фджаллабиггд | 1 | 3 | 63% | 37% | 2 | 5 | 1 | 2 | 29 | 17 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КВ Вестурбаер | Тиндастолл | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 2 | 7 | 83 | 93 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Рейнир Сандгерди | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 3. Дейльд | Хеттюр/Хугинн | Тиндастолл | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | ФК Арбайр | 3 | 1 | 56% | 44% | 10 | 4 | 14 | 6 | 60 | 42 | 11 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Исландия: Кубок низших лиг | Хвити | Имир | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 7 | 4 | 5 | 54 | 46 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | 3. Дейльд | Имир | КВ Вестурбаер | 2 | 3 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 77 | 25 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | 3. Дейльд | Рейнир Сандгерди | Имир | 2 | 2 | 67% | 33% | 8 | 3 | 12 | 3 | 59 | 18 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | 3. Дейльд | Имир | Хеттюр/Хугинн | 2 | 3 | 42% | 58% | 6 | 8 | 3 | 8 | 21 | 31 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | 3. Дейльд | Имир | ФК Арбайр | 3 | 2 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 2 | 71 | 113 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | 3. Дейльд | Имир | КА Асвеллир | 2 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 9 | 4 | 87 | 63 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КФ Фджаллабиггд | Имир | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Имир | 3 | 1 | — | — | 12 | 1 | 8 | 4 | 54 | 29 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | 3. Дейльд | Имир | Синдри | 4 | 0 | 56% | 44% | 7 | 0 | 9 | 0 | 40 | 14 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Имир | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 5 | 68 | 54 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | 3. Дейльд | Видир Гардур | Тиндастолл | 3 | 0 | — | — | 7 | 1 | 4 | 3 | 30 | 38 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 25.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Синдри | 4 | 2 | 53% | 47% | 5 | 3 | 2 | 2 | 42 | 36 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | 3. Дейльд | КХ Хлидаренди | Тиндастолл | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 5 | 8 | 3 | 44 | 47 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Аугнаблик | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | КФ Фджаллабиггд | 1 | 3 | 63% | 37% | 2 | 5 | 1 | 2 | 29 | 17 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 3. Дейльд | КВ Вестурбаер | Тиндастолл | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 2 | 7 | 83 | 93 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | Рейнир Сандгерди | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 3. Дейльд | Хеттюр/Хугинн | Тиндастолл | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 3. Дейльд | Тиндастолл | ФК Арбайр | 3 | 1 | 56% | 44% | 10 | 4 | 14 | 6 | 60 | 42 | 11 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | 3. Дейльд | КА Асвеллир | Тиндастолл | 1 | 3 | 41% | 59% | 4 | 5 | 7 | 6 | 41 | 38 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.37 | 2.92 |
| 3 | 1.44 | 2.62 |
| 3.25 | 1.63 | 2.21 |
| 3.5 | 1.83 наш1.93 | 1.97 наш2.07 |
| 3.75 | 2.00 | 1.77 |
| 4 | 2.28 | 1.57 |
| 4.25 | 2.53 | 1.47 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.77 | 1.40 |
| +0.25 | 2.31 | 1.56 |
| +0.5 | 2.05 | 1.73 |
| +0.75 | 1.87 наш1.92 | 1.92 наш2.09 |
| +1 | 1.65 | 2.17 |
| +1.25 | 1.52 | 2.40 |
| +1.5 | 1.43 | 2.65 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Имир | 1.5 | 2.11 наш2.39 | 1.70 наш1.72 |