Янг Боис II — Парадизо: обзор и статистика матча 28.03.2026

Итог: Янг Боис II 1:1 Парадизо — ничья. Швейцария: 1 лига Промоушн, 28.03.2026.

28.03.2026 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
11
1-й тайм1·1

Разбор матча

Швейцария: 1 лига Промоушн · 28.03.2026 · Янг Боис II 1:1 Парадизо

Янг Боис II не в лучшей форме: 1-1-5 за последние 7, 1.4 забитых и 2.6 пропущенных за игру.

Парадизо не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 1.2 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 71% и 67%.

Личные встречи (4): Янг Боис II — 0, Парадизо — 0, ничьих — 4.

Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

2Удары в створ3
2Удары мимо5
39Атаки57
1Жёлтые карточки0
3Удары в створ0
5Удары мимо2
67Атаки63
1Жёлтые карточки3
107Надёжное владение72
5Удары в створ3
7Удары мимо7
106Атаки120
2Жёлтые карточки3
107Надёжное владение72

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр673636
Тотал меньше2 33%3 43%1 33%4 67%2 67%3 50%
Тотал больше4 67%4 57%2 67%2 33%1 33%3 50%
Матчей дома / в гостях322121
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 50%0 0%1 100%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%1 50%2 100%0 0%1 50%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,671,505,173,002,005,005,505,0010,50
Индивидуальный тотал (общий)2,171,573,742,001,673,674,334,508,83
Средний общий тотал3,503,863,684,673,834,258,679,679,17
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,003,504,256,004,005,009,5012,0010,75
Средний ИТ соперников1,332,293,622,672,174,834,335,179,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,332,003,333,002,005,004,007,0011,00
Предполагаемый тотал3,974,339,79

Последние 10 матчей

Янг Боис II7 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала0 / 7
Забивала5 / 7
Парадизо6 матчей
Обе команды забивают4/667% коэф1.50
Не пропускала1 / 6
Забивала5 / 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.04.251 лига ПромоушнПарадизоЯнг Боис II1152%48%64574430584100
18.10.241 лига ПромоушнЯнг Боис IIПарадизо1159%41%43573927641200
17.04.241 лига ПромоушнПарадизоЯнг Боис II0054%46%24839039753000
14.10.231 лига ПромоушнЯнг Боис IIПарадизо00559115559473310

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Янг Боис II

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.03.261 лига ПромоушнБасел IIЯнг Боис II
HDP01.90/1.92
3.25 1.82 2.01
10000000
14.03.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIБюль
HDP-0.51.96/1.85
3.25 1.91 1.91
2001
07.03.261 лига ПромоушнЦюрих 2Янг Боис II
HDP01.83/2.00
3.25 1.90 1.92
10000000
04.03.261 лига ПромоушнСК Брюль СГЯнг Боис II
HDP-0.751.99/1.83
3.5 2.02 1.81
220%0%64747035522000
28.02.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIЛузерн II
HDP-0.251.91/1.91
3.75 1.81 2.02
32000000

Парадизо

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
14.03.261 лига ПромоушнПарадизоБасел II
HDP-0.51.86/1.96
3.25 2.02 1.81
2345%55%137172103541243300
07.03.261 лига ПромоушнБюльПарадизо
HDP01.97/1.85
3 1.95 1.87
21000000
28.02.261 лига ПромоушнПарадизоЦюрих 2
HDP-0.252.05/1.79
3 1.83 2.00
0247%53%62826762332300
21.02.261 лига ПромоушнЛузерн IIПарадизо
HDP-0.51.93/1.89
3.25 1.83 2.00
2260%40%1361384340752200
14.02.261 лига ПромоушнПарадизоСК Брюль СГ
HDP02.05/1.79
3 1.97 1.85
2544%56%88745867151300

Паритет: 4 показателей за «Янг Боис II», 4 — за «Парадизо» из 9.

В среднем за матчЯнг Боис IIПарадизо
Матчей · В-Н-П6 · 2-1-25 · 0-1-4
Очки за матч1.400.20
Голы: заб. / проп.1.40 / 1.201.40 / 2.80
Удары: всего / в створ / проп. в створ8.0 / 4.0 / 6.018.2 / 8.2 / 7.5
Владение / угловые0.0% / 2.044.0% / 5.2
Жёлтые карточки0.01.6

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Янг Боис II (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.03.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIБюль2001
20.01.26Товарищеские матчиЯнг Боис IIФК Приштина Берн5156%44%911655416520000
23.11.251 лига ПромоушнЯнг Боис IIБреитенраин3248%52%1265112827750300
22.03.251 лига ПромоушнЯнг Боис IIЛузерн II1055%45%261066961482200

Парадизо (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 2.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.02.261 лига ПромоушнЛузерн IIПарадизо2260%40%1361384340752200
14.02.261 лига ПромоушнПарадизоСК Брюль СГ2544%56%88745867151300
08.11.251 лига ПромоушнПарадизоКринс01000000
01.11.251 лига ПромоушнЧамПарадизо21000000

Последние матчи (2 месяца)

Янг Боис II LWLDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.03.261 лига ПромоушнБасел IIЯнг Боис II10000000
14.03.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIБюль2001
07.03.261 лига ПромоушнЦюрих 2Янг Боис II10000000
04.03.261 лига ПромоушнСК Брюль СГЯнг Боис II220%0%64747035522000
28.02.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIЛузерн II32000000
15.02.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIВевеи Спортс4162%38%1461154222632500

Парадизо DLLLDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.03.261 лига ПромоушнПарадизоГранд-Саконнекс0037%63%30465684482100
14.03.261 лига ПромоушнПарадизоБасел II2345%55%137172103541243300
07.03.261 лига ПромоушнБюльПарадизо21000000
28.02.261 лига ПромоушнПарадизоЦюрих 20247%53%62826762332300
21.02.261 лига ПромоушнЛузерн IIПарадизо2260%40%1361384340752200
14.02.261 лига ПромоушнПарадизоСК Брюль СГ2544%56%88745867151300
31.01.26Товарищеские матчиПарадизоТаверне3246%54%54655458240100

Последние матчи (1 год)

Янг Боис II LWLDWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.03.261 лига ПромоушнБасел IIЯнг Боис II10000000
14.03.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIБюль2001
07.03.261 лига ПромоушнЦюрих 2Янг Боис II10000000
04.03.261 лига ПромоушнСК Брюль СГЯнг Боис II220%0%64747035522000
28.02.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIЛузерн II32000000
15.02.261 лига ПромоушнЯнг Боис IIВевеи Спортс4162%38%1461154222632500
24.01.26Товарищеские матчиЛозанна IIЯнг Боис II2348%52%763102327332000
20.01.26Товарищеские матчиЯнг Боис IIФК Приштина Берн5156%44%911655416520000
23.11.251 лига ПромоушнЯнг Боис IIБреитенраин3248%52%1265112827750300

Парадизо DLLLDLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.03.261 лига ПромоушнПарадизоГранд-Саконнекс0037%63%30465684482100
14.03.261 лига ПромоушнПарадизоБасел II2345%55%137172103541243300
07.03.261 лига ПромоушнБюльПарадизо21000000
28.02.261 лига ПромоушнПарадизоЦюрих 20247%53%62826762332300
21.02.261 лига ПромоушнЛузерн IIПарадизо2260%40%1361384340752200
14.02.261 лига ПромоушнПарадизоСК Брюль СГ2544%56%88745867151300
31.01.26Товарищеские матчиПарадизоТаверне3246%54%54655458240100
23.01.26Товарищеские матчиПарадизоМендрисио1051%49%24793648330000
17.01.26Европа: Товарищеские матчиПарадизоАК Беллинзона3142%58%22051127010000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,91X3,9023,25
Тотал 3,25O1,95U1,85
Фора -0,5011,9321,88

Вопросы о матче

Как закончился матч Янг Боис II — Парадизо?
Матч завершился со счётом 1:1 (Швейцария: 1 лига Промоушн, 28.03.2026).
Кто победил: Янг Боис II или Парадизо?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Янг Боис II и Парадизо?
В последних 4 очных матчах: 0 побед у Янг Боис II, 4 ничьих, 0 побед у Парадизо. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную