Залаэгерсег II не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 0.6 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Дороги в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 3.0 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 20% и 43%.
Личные встречи (1): Залаэгерсег II — 0, Дороги — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (16%) · также вероятны 0:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 3 50% | — | 1 50% | 4 80% | — | 0 0% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 3 50% | — | 1 50% | 1 20% | — | 2 100% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,33 | 4,00 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 7,50 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 1,50 | 1,60 | 3,10 | 9,00 | 8,40 | 17,40 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 3,17 | 2,92 | 4,00 | 3,60 | 3,80 | 11,00 | 9,40 | 10,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,67 | 2,33 | 3,50 | 0,00 | 3,50 | 1,75 | 0,00 | 7,50 | 3,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 0,17 | 1,83 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,21 | — | — | 2,43 | — | — | 10,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | Венгрия: НБ III | Дороги | Залаэгерсег II | 3 | 0 | 61% | 39% | 8 | 1 | 6 | 4 | 60 | 32 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Залаэгерсег II | HDP-0.751.93/1.88 ⚽3 2.03 1.78 | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 7 | 1 | 16 | 31 | 83 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Комаром ВСЕ | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Залаэгерсег II | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Веспрем | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Комаром ВСЕ | HDP-0.51.77/1.98 ⚽2.75 1.89 1.85 | 0 | 0 | 49% | 51% | — | — | — | — | 35 | 29 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Дороги | — | 0 | 7 | 35% | 65% | 1 | 10 | 3 | 11 | 36 | 85 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Веспрем | HDP-0.751.78/1.98 ⚽2.75 1.90 1.84 | 5 | 0 | 64% | 36% | 7 | 0 | 10 | 1 | 112 | 30 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
Перевес: Дороги лучше по 7 показателям из 10 (у «Залаэгерсег II» — 3).
| В среднем за матч | Залаэгерсег II | Дороги |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.50 | 4.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 23.0 / 7.0 / 3.0 | 19.0 / 8.5 / 0.5 |
| Владение | 59.0% | 59.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 9.0 / 1.0 | 4.5 / 0.5 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Папай Перуц | Залаэгерсег II | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 2 | 1 | 6 | 34 | 71 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Пушкаш Академи II | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Залаэгерсег II | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 7 | 1 | 16 | 31 | 83 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Комаром ВСЕ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Залаэгерсег II | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Веспрем | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Комаром ВСЕ | 0 | 0 | 49% | 51% | — | — | — | — | 35 | 29 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Дороги | 0 | 7 | 35% | 65% | 1 | 10 | 3 | 11 | 36 | 85 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Кирай Се | Дороги | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 7 | 2 | 5 | 26 | 96 | 0 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Веспрем | 5 | 0 | 64% | 36% | 7 | 0 | 10 | 1 | 112 | 30 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | Кирай Се | Дороги | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Балатоналмади СЕ | 4 | 1 | 61% | 39% | 13 | 1 | 6 | 1 | 98 | 27 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Папай Перуц | Залаэгерсег II | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 2 | 1 | 6 | 34 | 71 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Пушкаш Академи II | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Залаэгерсег II | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 7 | 1 | 16 | 31 | 83 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Комаром ВСЕ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Залаэгерсег II | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Веспрем | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Комаром ВСЕ | 0 | 0 | 49% | 51% | — | — | — | — | 35 | 29 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Венгрия: НБ III | 1908 Сац Будапешт | Дороги | 0 | 7 | 35% | 65% | 1 | 10 | 3 | 11 | 36 | 85 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Кирай Се | Дороги | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 7 | 2 | 5 | 26 | 96 | 0 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Веспрем | 5 | 0 | 64% | 36% | 7 | 0 | 10 | 1 | 112 | 30 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 05.08.26 | Венгрия: НБ III | Кирай Се | Дороги | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Балатоналмади СЕ | 4 | 1 | 61% | 39% | 13 | 1 | 6 | 1 | 98 | 27 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Пушкаш Академи II | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Дороги | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 6 | 1 | 8 | 55 | 74 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Дороги | Комаром ВСЕ | 1 | 1 | 61% | 39% | 2 | 5 | 5 | 5 | 41 | 29 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Балатонфуреди | Дороги | 1 | 3 | 41% | 59% | 6 | 6 | 6 | 6 | 43 | 56 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |