Итог: Железничар Лайковац 0:0 Будучность Крушик — ничья. Сербия: Сербская лига, 29.03.2026.
Железничар Лайковац в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Будучность Крушик в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.1 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 40% и 44%.
Личные встречи (4): Железничар Лайковац — 1, Будучность Крушик — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (19%) · также вероятны 1:0 (18%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 67% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 3,67 | 5,67 | 5,00 | 4,33 | 9,33 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,33 | 1,67 | 6,00 | 6,00 | 6,00 | 11,00 | 10,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 6,00 | 5,00 | 5,50 | 11,00 | 11,50 | 11,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 2,00 | 2,33 | 4,00 | 2,33 | 6,33 | 6,00 | 5,67 | 11,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 4,00 | 1,50 | 5,50 | 6,00 | 5,50 | 11,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,83 | — | — | 5,58 | — | — | 10,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Железничар Лайковац | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 67 | 0 | 9 | 4 | 0 |
| 14.04.21 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 78 | 47 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 05.05.18 | Сербская лига | Будучность Крушик | Железничар Лайковац | 0 | 1 | — | — | 10 | 4 | 12 | 1 | 159 | 48 | 13 | 0 | 3 | 3 |
| 11.10.17 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Слобода | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 46 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слобода | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 61 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Единство Путеви | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 25 | 9 | 6 | 2 | 5 |
Перевес: Железничар Лайковац лучше по 4 показателям из 5 (у «Будучность Крушик» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Железничар Лайковац | Будучность Крушик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.00 | 0.50 / 1.00 |
| Владение / угловые | 5.0 | 3.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Слобода | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 46 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | Будучность Крушик | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 75 | 2 | 6 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слобода | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 61 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Единство Путеви | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 25 | 9 | 6 | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Слобода | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 46 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Сербская лига | ФК Полимље | Железничар Лайковац | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 55 | 6 | 4 | 3 | 3 |
| 09.11.25 | Сербская лига | Железничар Лайковац | ФК Млади Радник 1940 Радинац | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 22 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 01.11.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Железничар Лайковац | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Раднички Валево | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 67 | 49 | 8 | 4 | 3 | 2 |
| 18.10.25 | Сербская лига | Напредак | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 57 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 12.10.25 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Златибор | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 40 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 05.10.25 | Сербская лига | ФК Шумадия Крагуевац | Железничар Лайковац | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 39 | 13 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | Будучность Крушик | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 75 | 2 | 6 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слобода | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 61 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Единство Путеви | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 25 | 9 | 6 | 2 | 5 |
| 15.11.25 | Сербская лига | ФК Таково | Будучность Крушик | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 28 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 08.11.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | ФК Полимље | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 90 | 33 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| 01.11.25 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | Будучность Крушик | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 60 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 25.10.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слога Пожега | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 25 | 5 | 0 | 5 | 2 |
| 18.10.25 | Сербская лига | Раднички Валево | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 37 | 30 | 9 | 0 | 2 | 3 |
| 11.10.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Напредак | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 34 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 08.10.25 | Сербская лига | Златибор | Будучность Крушик | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 37 | 1 | 1 | 3 | 1 |