Итог: Зеско Юнайтед 0:1 Кайзер Чифс — победа Кайзер Чифс. Африка: Кубок конфедераций, 25.01.2026.
Зеско Юнайтед в хорошей форме: 3-3-0 за последние 6, 1.7 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Кайзер Чифс в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 30% гостей.
Качество шансов: xG — 0.3 против 1.5.
Личные встречи (5): Зеско Юнайтед — 3, Кайзер Чифс — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
Кайзер Чифс выиграл 0:1 и по xG (0.3 против 1.5) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 2:1, владение — 62%:38%.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 4 | — | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 3 75% | — | 4 57% | 3 75% | — | 3 43% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 0 0% | — | 3 43% | 1 25% | — | 4 57% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 2 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 100% | — | 3 60% | 2 100% | — | 2 40% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 0 0% | — | 2 40% | 0 0% | — | 3 60% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 2,40 | 1,50 | 3,90 | 6,00 | 9,50 | 15,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 0,50 | 1,63 | 2,29 | 1,75 | 4,04 | 5,00 | 8,50 | 13,50 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 0,75 | 1,38 | 4,43 | 3,50 | 3,96 | 9,57 | 11,00 | 10,29 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,17 | 0,00 | 1,08 | 4,40 | 3,00 | 3,70 | 10,40 | 11,50 | 10,95 |
| Средний ИТ соперников | 0,88 | 0,25 | 1,13 | 2,14 | 1,75 | 3,89 | 4,57 | 2,50 | 7,07 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,83 | 0,00 | 0,83 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,40 | 2,00 | 6,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,23 | — | — | 3,87 | — | — | 12,23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | Кубок конфедераций | Кайзер Чифс | Зеско Юнайтед | 1 | 2 | 64% | 36% | 3 | 6 | 19 | 5 | 92 | 63 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 13.01.19 | Кубок конфедераций | Зеско Юнайтед | Кайзер Чифс | 3 | 1 | 49% | 51% | 3 | 1 | 3 | 6 | 46 | 60 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | Кубок конфедераций | Зеско Юнайтед | Аль-Масри | HDP01.75/2.01 ⚽2 1.99 1.76 | 2 | 3 | 1.71 | 1.32 | 56% | 44% | 12 | 5 | 13 | 1 | 59 | 27 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 23.11.25 | Кубок конфедераций | Замалек | Зеско Юнайтед | HDP-1.751.89/1.83 ⚽2.75 1.95 1.78 | 1 | 0 | — | — | 73% | 27% | 6 | 3 | 7 | 4 | 78 | 43 | 8 | 2 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Кубок конфедераций | Кайзер Чифс | Замалек | HDP01.92/1.83 ⚽2 1.91 1.83 | 1 | 1 | 0.27 | 1.35 | 60% | 40% | 3 | 3 | 4 | 1 | 71 | 34 | 8 | 2 | 3 | 3 |
| 23.11.25 | Кубок конфедераций | Аль-Масри | Кайзер Чифс | HDP-0.51.92/1.83 ⚽2 1.78 1.98 | 2 | 1 | 1.57 | 0.44 | 52% | 48% | 5 | 3 | 3 | 5 | 44 | 41 | 1 | 2 | 2 | 2 |
Паритет: 5 показателей за «Зеско Юнайтед», 5 — за «Кайзер Чифс» из 11.
| В среднем за матч | Зеско Юнайтед | Кайзер Чифс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 1.00 / 1.50 |
| xG: за / против | 1.71 / 1.32 | 0.36 / 1.46 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 16.0 / 7.5 / 5.5 | 7.5 / 3.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 41.5% / 2.0 | 54.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 2.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Кабве Варриорс | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | 6 | 7 | 4 | 7 | 44 | 50 | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Суперлига | Нкана | Зеско Юнайтед | 2 | 1 | — | — | 60% | 40% | 9 | 2 | 7 | 3 | 46 | 44 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | Суперлига | Присон Леопардс | Зеско Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 43% | 57% | 1 | 1 | 7 | 9 | 63 | 67 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Кансанши Динамос | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 7 | 1 | 8 | 8 | 43 | 32 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 17.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Нчанга Рейнджерс | 0 | 0 | — | — | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Ред Эрроуз | 3 | 1 | — | — | 40% | 60% | 6 | 5 | 6 | 8 | 54 | 51 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Нквази | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Кубок конфедераций | Зеско Юнайтед | Аль-Масри | 2 | 3 | 1.71 | 1.32 | 56% | 44% | 12 | 5 | 13 | 1 | 59 | 27 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | ЮАР: Премьер-лига | Кайзер Чифс | Голден Арроус | 1 | 0 | 1.56 | 0.36 | 51% | 49% | 6 | 0 | 10 | 3 | 76 | 49 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Кайзер Чифс | 0 | 0 | 0.09 | 1.85 | 44% | 56% | 0 | 8 | 2 | 15 | 23 | 82 | 2 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 03.12.25 | ЮАР: Премьер-лига | Чиппа Юнайтед | Кайзер Чифс | 0 | 0 | 0.26 | 0.70 | 45% | 55% | 1 | 3 | 2 | 8 | 27 | 61 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Кубок конфедераций | Кайзер Чифс | Замалек | 1 | 1 | 0.27 | 1.35 | 60% | 40% | 3 | 3 | 4 | 1 | 71 | 34 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Кабве Варриорс | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | 6 | 7 | 4 | 7 | 44 | 50 | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Суперлига | Нкана | Зеско Юнайтед | 2 | 1 | — | — | 60% | 40% | 9 | 2 | 7 | 3 | 46 | 44 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | Суперлига | Присон Леопардс | Зеско Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 43% | 57% | 1 | 1 | 7 | 9 | 63 | 67 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Кансанши Динамос | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 7 | 1 | 8 | 8 | 43 | 32 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 17.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Нчанга Рейнджерс | 0 | 0 | — | — | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Ред Эрроуз | 3 | 1 | — | — | 40% | 60% | 6 | 5 | 6 | 8 | 54 | 51 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Нквази | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Кубок конфедераций | Зеско Юнайтед | Аль-Масри | 2 | 3 | 1.71 | 1.32 | 56% | 44% | 12 | 5 | 13 | 1 | 59 | 27 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | ЮАР: Премьер-лига | Кайзер Чифс | Голден Арроус | 1 | 0 | 1.56 | 0.36 | 51% | 49% | 6 | 0 | 10 | 3 | 76 | 49 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Кайзер Чифс | 0 | 0 | 0.09 | 1.85 | 44% | 56% | 0 | 8 | 2 | 15 | 23 | 82 | 2 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 03.12.25 | ЮАР: Премьер-лига | Чиппа Юнайтед | Кайзер Чифс | 0 | 0 | 0.26 | 0.70 | 45% | 55% | 1 | 3 | 2 | 8 | 27 | 61 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Кубок конфедераций | Кайзер Чифс | Замалек | 1 | 1 | 0.27 | 1.35 | 60% | 40% | 3 | 3 | 4 | 1 | 71 | 34 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Кубок конфедераций | Аль-Масри | Кайзер Чифс | 2 | 1 | 1.57 | 0.44 | 52% | 48% | 5 | 3 | 3 | 5 | 44 | 41 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Кайзер Чифс | Орбит колледж | 4 | 1 | 2.82 | 0.84 | 59% | 41% | 5 | 6 | 10 | 2 | 65 | 51 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | ЮАР: Премьер-лига | Дурбан Сити | Кайзер Чифс | 0 | 1 | 0.54 | 0.54 | 34% | 66% | 1 | 3 | 4 | 5 | 48 | 76 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Кубок конфедераций | Кайзер Чифс | Симба | 3 | 1 | — | — | 57% | 43% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |