Матч пройдёт 02.09.2026 (Польша: Кубок). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Знич в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 2.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Краковия в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 78% и 50%.
Прогноз счёта: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 8 | 10 | — | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 50% | — | 7 88% | 9 90% | — | 3 38% | 2 20% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 5 50% | — | 1 13% | 1 10% | — | 5 63% | 8 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 67% | — | 5 83% | 3 100% | — | 2 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 33% | — | 1 17% | 0 0% | — | 4 67% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 0,33 | 2,17 | 1,17 | 3,00 | 4,17 | 6,83 | 7,33 | 14,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,25 | 1,30 | 3,55 | 1,00 | 1,60 | 2,60 | 6,88 | 4,90 | 11,78 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 2,30 | 2,78 | 2,50 | 2,40 | 2,45 | 11,50 | 12,20 | 11,85 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 1,00 | 1,83 | 2,67 | 3,33 | 3,00 | 12,33 | 15,00 | 13,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 0,80 | 2,30 | 4,63 | 7,30 | 11,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,83 | 0,67 | 1,50 | 1,50 | 0,33 | 1,83 | 5,50 | 7,67 | 13,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,31 | — | — | 2,80 | — | — | 12,72 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Польша: 1 лига | Шлёнск Вроцлав | Знич | HDP-0.751.81/2.05 ⚽2.75 2.01 1.83 | 2 | 2 | — | — | 65% | 35% | 10 | 6 | 14 | 3 | 103 | 41 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Польша: Экстракласа | Шлёнск Вроцлав | Краковия | HDP-0.252.14/1.78 ⚽2.5 1.96 1.91 | 0 | 0 | 0.69 | 1.34 | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 6 | 65 | 85 | 4 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: Краковия лучше по 5 показателям из 9 (у «Знич» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Знич | Краковия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 0.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 6.0 / 10.0 | 11.0 / 5.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 35.0% / 2.0 | 56.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Польша: 2 лига | Шлёнск Вроцлав II | Знич | 2 | 3 | — | — | 40% | 60% | 5 | 6 | 4 | 16 | 28 | 65 | 1 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Знич | ОКС Оденсе | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 2 | 12 | 11 | 36 | 35 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Польша: 2 лига | Знич | Олимпия Грудзёндз | 0 | 1 | — | — | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 6 | 66 | 58 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||
| 09.08.26 | Польша: 2 лига | Хойнице | Знич | 1 | 4 | — | — | 56% | 44% | 7 | 7 | 7 | 9 | 91 | 73 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Кубок | Знич | Лодзь II | 3 | 1 | — | — | 45% | 55% | 5 | 3 | 7 | 9 | 44 | 62 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Польша: 2 лига | Знич | Легия II | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 1 | 16 | 2 | 71 | 37 | 14 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Польша: 2 лига | Знич | Ресовия Жешув | 1 | 0 | — | — | 48% | 52% | 7 | 2 | 13 | 11 | 72 | 66 | 11 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Знич | Млавианка Млава | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Польша: Экстракласа | Радомяк Радом | Краковия | 2 | 1 | 1.89 | 2.02 | 2 | 3 | 56% | 44% | 8 | 5 | 10 | 6 | 64 | 62 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Wieczysta Krakow | 3 | 2 | 2.36 | 1.98 | 3 | 3 | 48% | 52% | 6 | 5 | 10 | 8 | 34 | 26 | 9 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Ракув | 2 | 1 | 2.74 | 0.85 | 5 | 1 | 42% | 58% | 8 | 3 | 6 | 8 | 66 | 66 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: Экстракласа | Шлёнск Вроцлав | Краковия | 0 | 0 | 0.69 | 1.34 | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 6 | 65 | 85 | 4 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 03.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Погонь Щецин | 0 | 2 | 1.16 | 0.90 | 1 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 6 | 3 | 80 | 58 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: Экстракласа | Лех | Краковия | 0 | 0 | 0.78 | 0.89 | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 1 | 8 | 8 | 48 | 30 | 9 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Севилья | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Пардубице | 2 | 0 | — | — | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Башакшехир | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Пафос | 1 | 2 | — | — | — | — | 3 | 2 | 4 | 3 | 34 | 30 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Польша: 2 лига | Шлёнск Вроцлав II | Знич | 2 | 3 | — | — | 40% | 60% | 5 | 6 | 4 | 16 | 28 | 65 | 1 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Знич | ОКС Оденсе | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 2 | 12 | 11 | 36 | 35 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Польша: 2 лига | Знич | Олимпия Грудзёндз | 0 | 1 | — | — | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 6 | 66 | 58 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||
| 09.08.26 | Польша: 2 лига | Хойнице | Знич | 1 | 4 | — | — | 56% | 44% | 7 | 7 | 7 | 9 | 91 | 73 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Кубок | Знич | Лодзь II | 3 | 1 | — | — | 45% | 55% | 5 | 3 | 7 | 9 | 44 | 62 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Польша: 2 лига | Знич | Легия II | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 1 | 16 | 2 | 71 | 37 | 14 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Польша: 2 лига | Знич | Ресовия Жешув | 1 | 0 | — | — | 48% | 52% | 7 | 2 | 13 | 11 | 72 | 66 | 11 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Знич | Млавианка Млава | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Знич | Полония Варшава | 3 | 2 | — | — | 58% | 42% | 6 | 5 | 5 | 7 | 24 | 62 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Польша: 1 лига | Знич | Рух | 3 | 2 | — | — | 39% | 61% | 10 | 4 | 4 | 5 | 46 | 60 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Польша: Экстракласа | Радомяк Радом | Краковия | 2 | 1 | 1.89 | 2.02 | 2 | 3 | 56% | 44% | 8 | 5 | 10 | 6 | 64 | 62 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Wieczysta Krakow | 3 | 2 | 2.36 | 1.98 | 3 | 3 | 48% | 52% | 6 | 5 | 10 | 8 | 34 | 26 | 9 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Ракув | 2 | 1 | 2.74 | 0.85 | 5 | 1 | 42% | 58% | 8 | 3 | 6 | 8 | 66 | 66 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: Экстракласа | Шлёнск Вроцлав | Краковия | 0 | 0 | 0.69 | 1.34 | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 5 | 6 | 6 | 65 | 85 | 4 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 03.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Погонь Щецин | 0 | 2 | 1.16 | 0.90 | 1 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 6 | 3 | 80 | 58 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: Экстракласа | Лех | Краковия | 0 | 0 | 0.78 | 0.89 | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 1 | 8 | 8 | 48 | 30 | 9 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Севилья | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Пардубице | 2 | 0 | — | — | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Башакшехир | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Пафос | 1 | 2 | — | — | — | — | 3 | 2 | 4 | 3 | 34 | 30 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.