Итог: Зюльте-Варегем 1:1 АЗ Алкмар — ничья. Товарищеские матчи, 18.07.2026.
Зюльте-Варегем в отличной форме: 6-3-0 за последние 9, 2.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 8 подряд, забивает в 10 матчах подряд.
АЗ Алкмар в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 67% и 50%.
Личные встречи (1): Зюльте-Варегем — 0, АЗ Алкмар — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Габриэль ВР | |||||
| 4 | Lemoine | 4 | ||||
| 5 | Kiilerich | 4 | ||||
| 6 | Lofolomo | 4 | ||||
| 7 | Митульикич Н. | 1 | ||||
| 8 | Клейс Т. | 4 | 1+0 | |||
| 39 | Аке М. | 4 | 1+0 | |||
| 12 | Paugain | |||||
| 18 | Ementa | 4 | 1+3 | |||
| 20 | Хедль Т. ⚽ | 4 | 2+2 | |||
| 53 | Vemba | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Van Bever ВР | |||||
| 0 | Dobbels ВР | |||||
| 49 | Tangala | 4 | ||||
| 2 | Севен К. | |||||
| 52 | Dierickx | |||||
| 22 | Опоку Дж. | |||||
| 0 | Panduro | 1 | ||||
| 3 | Танг А. | |||||
| 90 | Акпа-Чукву Х. НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Де Буссер Я. ВР | 4 | €6m | |||
| 3 | Гоэс В. | 4 | €15m | |||
| 6 | Копмейнерс П. | 4 | 1+0 | €12m | ||
| 7 | Веслли Патати | 4 | 1+0 | €4.5m | ||
| 8 | Класи Й. | 2 | €800k | |||
| 27 | Даал Р. | 4 | 3+0 | €3m | ||
| 14 | Схаутен Л. | 4 | 1+0 | |||
| 22 | Dijkstra | 4 | €6m | |||
| 56 | Роббемонд Р. | €400k | ||||
| 34 | Де Вит М. | 1 | €6m | |||
| 35 | Мердинк М. | 4 | 1+0 | €8m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | Kovacs ⚽ | €1.5m |
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 0,00 | 5,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4,00 | 3,00 | 7,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 9,00 | 1,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 5,33 | 6,00 | 5,67 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 12,00 | 1,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,50 | 0,00 | 3,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 3,00 | 4,33 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,46 | — | — | 0,50 | — | — | 5,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.25 | Товарищеские матчи | АЗ Алкмар | Зюльте-Варегем | — | 1 | — | 50% | — | 2 | — | 0 | — | 27 | — | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.18 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | АЗ Алкмар | 0 | — | 52% | — | 3 | — | 7 | — | 37 | — | 3 | — | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Зюльте-Варегем | 2 | 3 | 2.47 | 1.51 | 47% | 53% | 6 | 7 | 5 | 2 | 45 | 52 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Синт-Трёйден | Зюльте-Варегем | 3 | 2 | 2.15 | 1.13 | — | — | 6 | 3 | 11 | 8 | 80 | 43 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Брюгге | Зюльте-Варегем | 4 | 3 | 2.51 | 1.35 | 71% | 29% | 10 | 4 | 11 | 2 | 58 | 31 | 7 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Зюльте-Варегем | Генк | 2 | 1 | 2.15 | 0.47 | 39% | 61% | 7 | 5 | 13 | 2 | 57 | 46 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Бельгия: Первый дивизион B | Антверпен | Зюльте-Варегем | 2 | 1 | 0.87 | 1.16 | 42% | 58% | 3 | 6 | 5 | 10 | 34 | 50 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | АЗ Алкмар | Гент | 3 | 3 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Эредивизи | АЗ Алкмар | Херенвен | 3 | 0 | 1.81 | 0.64 | 58% | 42% | 10 | 1 | 8 | 3 | 41 | 44 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Лига Конференций УЕФА | АЗ Алкмар | Спарта Прага | 2 | 1 | 4.03 | 0.96 | 56% | 44% | 7 | 4 | 18 | 4 | 68 | 27 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Нидерланды: Кубок | АЗ Алкмар | Телстар | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 1 | 8 | 6 | 47 | 44 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Эредивизи | АЗ Алкмар | Спарта | 3 | 1 | 1.38 | 0.96 | 46% | 54% | 6 | 5 | 6 | 7 | 42 | 51 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | Ракув | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Зелзате | Зюльте-Варегем | 1 | 2 | 41% | 59% | 1 | 4 | 3 | 9 | 28 | 48 | 3 | 9 | 1 | 1 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | КСВ Оуденаарде | Зюльте-Варегем | 0 | 3 | 36% | 64% | 0 | 6 | 2 | 7 | 14 | 41 | 0 | 9 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | Расинг Варегем | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | Ракув | 4 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Зелзате | Зюльте-Варегем | 1 | 2 | — | — | 41% | 59% | 1 | 4 | 3 | 9 | 28 | 48 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | КСВ Оуденаарде | Зюльте-Варегем | 0 | 3 | — | — | 36% | 64% | 0 | 6 | 2 | 7 | 14 | 41 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | Расинг Варегем | 6 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Зюльте-Варегем | Дендер | 2 | 1 | 1.67 | 1.35 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 4 | 21 | 28 | 9 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Серкль Брюгге | Зюльте-Варегем | 2 | 3 | 2.47 | 1.51 | 47% | 53% | 6 | 7 | 5 | 2 | 45 | 52 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Зюльте-Варегем | РААЛ Ла Лувирье | 4 | 0 | 2.67 | 0.49 | 56% | 44% | 6 | 1 | 5 | 7 | 48 | 41 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бельгия: Первый дивизион B | РААЛ Ла Лувирье | Зюльте-Варегем | 0 | 1 | 1.80 | 1.09 | 50% | 50% | 1 | 2 | 6 | 3 | 36 | 37 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Дендер | Зюльте-Варегем | 1 | 2 | 1.91 | 3.69 | 48% | 52% | 6 | 9 | 4 | 5 | 37 | 68 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жюпиле Про-Лига | Зюльте-Варегем | Серкль Брюгге | 2 | 2 | 1.84 | 1.82 | 53% | 47% | 2 | 5 | 1 | 1 | 49 | 35 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | АЗ Алкмар | Гент | 3 | 3 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Эредивизи | АЗ Алкмар | Бреда | 3 | 3 | 1.44 | 2.07 | 55% | 45% | 10 | 11 | 4 | 4 | 60 | 43 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Эредивизи | Фейеноорд | АЗ Алкмар | 1 | 1 | 1.69 | 1.12 | 40% | 60% | 5 | 4 | 6 | 10 | 37 | 32 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Эредивизи | АЗ Алкмар | Твенте | 2 | 2 | 1.36 | 0.46 | 58% | 42% | 3 | 2 | 7 | 3 | 55 | 44 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Эредивизи | Гоу Эхед Иглс | АЗ Алкмар | 0 | 0 | 1.33 | 1.42 | 50% | 50% | 5 | 4 | 10 | 16 | 48 | 54 | 5 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Нидерланды: Кубок | АЗ Алкмар | Неймеген | 5 | 1 | — | — | 41% | 59% | 8 | 3 | 6 | 8 | 56 | 49 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Лига Конференций УЕФА | АЗ Алкмар | Шахтер Донецк | 2 | 2 | 0.79 | 1.46 | 54% | 46% | 3 | 6 | 4 | 5 | 37 | 32 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Эредивизи | АЗ Алкмар | Херенвен | 3 | 0 | 1.81 | 0.64 | 58% | 42% | 10 | 1 | 8 | 3 | 41 | 44 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Лига Конференций УЕФА | Шахтер Донецк | АЗ Алкмар | 3 | 0 | 0.77 | 0.49 | 51% | 49% | 6 | 3 | 2 | 3 | 60 | 29 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Эредивизи | АЗ Алкмар | Фортуна | 2 | 0 | 1.92 | 0.39 | 55% | 45% | 7 | 5 | 8 | 5 | 42 | 24 | 10 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.40 | 2.67 |
| 2.5 | 1.57 | 2.23 |
| 2.75 | 1.72 | 2.01 |
| 3 | 1.97 наш1.34⚡ | 1.78 наш3.92 |
| 3.25 | 2.23 | 1.59 |
| 3.5 | 2.47 | 1.47 |
| 3.75 | 2.90 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.05 | 1.32 |
| +0.25 | 2.44 | 1.48 |
| +0.5 | 2.13 | 1.65 |
| +0.75 | 1.92 наш2.02 | 1.83 наш1.98 |
| +1 | 1.68 | 2.08 |
| +1.25 | 1.52 | 2.33 |
| +1.5 | 1.42 | 2.60 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Зюльте-Варегем | 0.5 | 1.41 наш1.17⚡ | 2.70 наш6.82 |
| АЗ Алкмар | 1.5 | 1.59 наш1.32⚡ | 2.23 наш4.16 |